Голосование Улучшение полноэкранного обзора города

  • Автор темы DeletedUser11155
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Хорошая

    Голосов: 5 71,4%
  • Нужно дороботать

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11155

Guest
Предложение:
Улучшение полноэкранного обзора города
Причина:
Многие ждали этого нововведение --- (в игру будет добавлен полноэкранный обзор города. Он заменит обычный обзор города в окне и предоставит улучшенные функции и более удобный способ следить за своим городом.) и для того чтобы это нововведение приносило комфорт во время игры и было направленно помогать в полной мере игрокам предлагаю вот что:
Детали:
Над каждом зданием будет (висеть) небольшая иконка, где будет информация о уровне здания или следующем начислении очков для здания или любая другая вспомогательная информация, НО главное эта иконка будет давать при нажатии на нее---улучшение здания (активная иконка-цветного фона (при достаточных ресурсах), при отсутствии нужного кол-во ресурсов серого цвета--не активна).
Также хотелось бы чтобы островные задания тоже появились на обзоре полноэкранного режима (если есть для острова островное задание то иконка появляться, если нет задания то естественно иконки нет) (подробности на скрине)
Визуальные дополнения:
555.jpg
Баланс:
Нет
Предотвращение злоупотребления:
Нет
Итог:
Улучшит игровую деятельность.
 

DeletedUser11155

Guest
Мысли примерно такие: что бы полноэкранный режим был основной площадкой где было собрано все нужные функции, а не лазить там сям)
 

DeletedUser10782

Guest
Долой полноэкранный режим верните всё назад блин устал считать на какое время у меня стройка накликана
 

DeletedUser11155

Guest
Я тоже бы рад убрать полноэкранный режим, но увы это на врятли, вот и предложил хоть как то улучшить все это)

Добавлено позже:

Хотя если сделать вот такую функцию то думаю самый раз будет, кому не лень можно и голосование сделать
666.jpg
 

Nikolus

Игрок
Долой полноэкранный режим верните всё назад блин устал считать на какое время у меня стройка накликана

А зачем считать там ведь все пишется.

Насчет вернуть все назад, навряд ли, ведь так старались...

А предложение навряд ли примут ведь есть "функция молотка"
1399057357-clip-13kb.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Некрасиво, перегружает интерфейс. Если и добавлять, то с возможности ручного включения в настройках (т.е. по умолчанию этой фишки не должно быть включено).
 

DeletedUser10782

Guest
А зачем считать там ведь все пишется.

Насчет вернуть все назад, навряд ли, ведь так старались...

А предложение навряд ли примут ведь есть "функция молотка"
1399057357-clip-13kb.jpg
раньше писали над всеми зданиями через сколько они будут построины теперь только над одним
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11155

Guest
Админы прошу тему перенести в архив или удалить, тема не актуальна.
 

DeletedUser10782

Guest
спасибо большое. век живи два учись.
еслибы ещё точное время окончания заклятий как нибуть отображалось круто былобы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх