Уменьшение строительства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет. Решил тут малость поиграть в мир Наксос и заметил одну прелюбопытнейшую вещицу. Снижение строительства за 25 монет, но в Мире Ламия осталось всё по прежнему, функция мгновенной дорогущей постройки.

Как это понимать...

1)теперь во всех будущих мирах будет по 25?

2)разработчики просто перепутали функции, и скоро счастливые времена канут в лету?

Просьба дать ответ Официальным лицам команды Grepolis.ru.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Решил тут малость поиграть в мир Наксос и заметил одну прелюбопытнейшую вещицу. Снижение строительства за 25 монет, но в Мире Ламия осталось всё по прежнему, функция мгновенной дорогущей постройки.

Как это понимать...

1)теперь во всех будущих мирах будет по 25?

2)разработчики просто перепутали функции, и скоро счастливые времена канут в лету?

Просьба дать ответ Официальным лицам команды Grepolis.ru.

Не будет. Это недоработки админов. Если бы вы молчали, может так и осталось. Теперь тех отдел работает над исправлением))
 

DeletedUser

Guest
Администраторы к запуску мира не имеют никакого отношения.

Не придирайся к словам. Смысл от этого не измениться.
Короче игроки некоторые обращались в поддержку по поводу ускорения, узнать это на всегда или временный период.
Так вот поддержка ответила, что это недоработка в ближайшие время исправим и спасибо за сообщения типа такого))
 

DeletedUser

Guest
Не придирайся к словам. Смысл от этого не измениться.
Из-за твоего составления слов. Смысл как раз меняется.

Так вот поддержка ответила, что это недоработка в ближайшие время исправим и спасибо за сообщения типа такого))
Печально.

Но всё же, мне хотелось услышать официального ответа. Хотя, надо будет через пару недель зайти, может кто сподобится ответить.
 

DeletedUser12313

Guest
Данную ошибку исправят в ближайшем обновлении. Надеюсь, Ваши очи узреют мой ответ.
 

DeletedUser

Guest
Данную ошибку исправят в ближайшем обновлении. Надеюсь, Ваши очи узреют мой ответ.
Спешу вас обрадовать, да ваши надежды оправдались. Спасибо за ответ, Вопрос исчерпан, тему можно( и даже нужно в принципе закрыть, но просьба автора вопроса, это не гарантия факта закрытия.) закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх