Отклонено Уменьшить требования для начала эпохи чудес

Стоит-ли уменьшить требования для начала эпохи чудес

  • Да.

    Голосов: 39 63,9%
  • Нет,я хочу 6 месяцев жить в 1-м болоте.

    Голосов: 16 26,2%
  • Мне всё-равно.

    Голосов: 6 9,8%

  • Всего проголосовало
    61

DeletedUser

Guest
Простите... А что с моим предложением? Я, конечно, игру-то бросил, но так хочется узнать какой результат моих трудов) Год уже прошёл ) Оно хоть до разрабов дошло, что с нашими предложениями?
 

маман

Игрок
До жирафа точно дошло. Изменения касаемые чудостроя вводят понемногу. Некоторые довольно глобальные.
 

DeletedUser

Guest
Понятно)) А руководство может выделить минутку и ответить мне о состоянии моего предложения?) Просто, я довольно давно с ним не общался (а тут некоторые ещё лайки получают) и хочу внимания к себе.

+ ему лучше знать, что он дал разработчикам, а что им не дал.)
 

DeletedUser

Guest
Да-да-да, хосю, хосю!!!
smiley_emoticons_manticore.gif
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
(нет)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я считаю игроки должны радоваться что не надо захватывать 80% территории мира..а надо всего лишь построить Чудеса. Таким образом им дается возможность совместить в одном флаконе воина, дипломата и строителя. Больше возможностей для развития многогранной личности.
 

DeletedUser4

Guest
Поскольку на данный момент уже тестируется новый концепт игровой концовки, это предложение более не актуально.
 

DeletedUser14227

Guest
Какой вы молодец, уважаемый Нордвестер, работаете не покладая рук! РЕСПЕКТ ВАМ ЗА ЭТО! Только от этих предложений итак толку не было, их никому не передали, но спасибо вам что вы написали, автор ж не мог догадаться что спустя полтора года после публикации его предложения- оно мёртво и рассматриваться никем не будет.
 

DeletedUser14198

Guest
Нет , 6 месяцев и нормально , дальше гребем бабки с доната !
 
Верх