Не баг Уровень академии 8 а корабли все есть??

  • Автор темы DeletedUser11714
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11714

Guest
Мир Эфес. Нападает игрок на меня Limonoviy. Нападает без перерыва почти, войска не заканчиваются.. или мне так кажется. В общем есть ли объяснение: У него очков 1800 Академия уровень 8, казарма 6, храм 9 и т.д. (Шпионов отправлял) Но всё есть .. и все корабли и всадники и колесницы и монтикоры и т.д. Нападает и не заканчиваются как бы не отбивался. Я что то не понял в игре что ли? Или это читы?. Даже с монетами не могу отбиться от игрока ниже уровнем. Нихочу слыться трусом, но смысл и интерес теряется совсем. Кто скажет, может я что то не понял в игре или как может так быть?? Или так возможно, просто надо уметь играть? Спасибо.
 

DeletedUser

Guest
всадники и колесницы можно получить островным заданием.а мантикоры у него может были а он потом храм снес
 

DeletedUser11714

Guest
ну да.... достичь уровня, снести постройки.. получить ресы... возможно, да... может быть. А интересно, если снести академию исследования тоже исчезнут или нет, а храм.. уже нельзя будет создать допустим минотавра или исследования останутся даже при сносе? Ладно, посмотрим. Спасибо!
 

DeletedUser11714

Guest
Разобрался. Невнимательность.. Читы не причём. Просто у него есть ещё город.. мощьненький.. Ошибочка вышла. прошу прощения у Лимонового.. ). Ну тогда битва!! ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх