Голосование Уточнение списка Героев при открытии его в игре

  • Автор темы DeletedUser14355
  • Дата начала

Важно ли это изменение в игре

  • Это улучшит возможности игроков

    Голосов: 15 78,9%
  • Бесполезно

    Голосов: 4 21,1%

  • Всего проголосовало
    19

DeletedUser14355

Guest
Добрый день! При открытии списков героев открываются не самые часто перемещаемые герои, кроме Аристотеля. http://prntscr.com/iyvw5q Есть предложение в первую пятёрку поставить:
1. Аристотель
2. Феркион
3. Дедал
4. Еврибия
5. Христофол или Парифест
Это может ускорить поиск героев при их отправке в город. Спасибо!
 

DeletedUser14355

Guest
Можно список самых перемещаемых увеличить:
1. Аристотель
2. Феркион
3. Дедал
4. Еврибия
6. Демокрит
7. Парифест
8. Христофол
9. Урефон
10. Деймос
11. Медея
12. Гектор
13. Фемистокл
14. Зурета
15. Атланта
16. Леонид
17. Аганемнон
18. Пелоп
а дальше Герои почти статичны
 

DeletedUser14243

Guest
а никого не смущает дурацкое значение атаки у некоторых героев?)))
по-моему это более чревато для игры,чем первая пятерка в списке)
Пелоп - усиление гоплитов и колесниц( юнитов с колющей атакой) - сам имеет стрелковую атаку,поэтому легко погибает,когда из фулки колесниц или гоплитов гибнет 20% всего...
Фемистокл - усиление всадников и посланников( юниты с ударной атакой) - сам имеет колющую атаку...результат атак почти всегда тот же,что у Пелопа)
Гектор - усиление пращников в атаке (стрелки) - сам имеет ударную атаку...результат атаки как у Фемистокла и Пелопа в основном)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Вообще, перемещаемость героев зависит от конкретного игрока и мира. У кого-то Леонид и Телемах больше перемещаются, у кого-то Аристотель... Есть те, кто у большинства спросом почти не пользуется.
сейчас герои отсортированы по алфавиту, найти их при таом раскладе проще чем при сортировке по чужой перемещаемости
 

DeletedUser15199

Guest
Мне одно не ясно во всей этой теме. А что сложно так героев искать в списке? Их сколько в грепе счас? Сотня? Городов количество в разы больше) А героев пролистать никаких проблем) О чём вообще тема?) Совсем банально обленились походу) Так со всего списка в зависимости от системы завоевания и от того оффер или деффер ты их всех вошпе можно не приобретать) Нафига всех скупать сразу?) Вот в бунте) Мне урефон тот же не нужен даром)
 

DeletedUser15199

Guest
Ясона вообще не покупал ни разу) Бесполезен)
 

DeletedUser15199

Guest
Вот новая Еврибия) Все прям повально на трирках сидят?) Нет) Ну построю я раз фулку трирем в одном городе от нечего делать) Так без еврибии обойдусь) Илестру вообще не разу не брал) Во уже набор героев сокращён) Тупо не покупай их всех) И будут топовые и актуальные герои тебе доступны в списке) Уж простите уважаемые и хозяин темы. Но это задротство скупать вех героев и потом создавать вот такую тему с предложением данным.
 

Lekond

Игрок
Мне одно не ясно во всей этой теме. А что сложно так героев искать в списке? Их сколько в грепе счас? Сотня? Городов количество в разы больше) А героев пролистать никаких проблем) О чём вообще тема?) Совсем банально обленились походу) Так со всего списка в зависимости от системы завоевания и от того оффер или деффер ты их всех вошпе можно не приобретать) Нафига всех скупать сразу?) Вот в бунте) Мне урефон тот же не нужен даром)
Ну, с учетом того с какой скоростью появляются новые герои - вполне скоро может быть и сотня
По мне, расположение героев должно быть удобно и понятно РАЗНЫМ игрокам. Сейчас герои отсортированы по алфавиту - вполне понятно, где кого искать.
А по популярности... это нужно собирать статистику. Статистику чью? каждого игрока и хранить на сервере? Или общую - тогда большинству будет неудобно, т.к. герои практически в случайном порядке окажутся.
Да и такой вопрос... сейчас 29 героев. если понадобится переставить героя из "серединки" - его же не так просто будет найти
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня бывает под 100 и более 100 городов и я ни разу с героями не путался. Каждый знет где у него какие фулки строятся или стоят и какие нужны герои.
Может в телефоне с этим какие то траблы есть я не знаю ни разу с телефона не играл.
Тогда сразу в теме укажите - это для телефона.
 

DeletedUser15199

Guest
Ну, с учетом того с какой скоростью появляются новые герои - вполне скоро может быть и сотня
По мне, расположение героев должно быть удобно и понятно РАЗНЫМ игрокам. Сейчас герои отсортированы по алфавиту - вполне понятно, где кого искать.
А по популярности... это нужно собирать статистику. Статистику чью? каждого игрока и хранить на сервере? Или общую - тогда большинству будет неудобно, т.к. герои практически в случайном порядке окажутся.
Да и такой вопрос... сейчас 29 героев. если понадобится переставить героя из "серединки" - его же не так просто будет найти
Ну согласен когда их сотня будет. Счас что? Сложно 29 пролистать? Для начала спросить надо. А когда у игрока все 29 героев появляется в мире? К середине? Опять же. Повторюсь. Всех скупать не актуально. Так потом добить если монеты девать некуда. Сколько помню. Вначале покупают как раз более востребованных. Их небольшой список. А ещё случается такое что за одним героем чуть ли не месяц приходиться гоняться чтоб приобрести. Помню так в бунте аристотеля не мог долго выловить) Просто действительно поймите. Сложно подстроиться под каждого игрока. У каждого свой набор актуальных героев.
 

Lekond

Игрок
Ну согласен когда их сотня будет. Счас что? Сложно 29 пролистать? Для начала спросить надо. А когда у игрока все 29 героев появляется в мире? К середине? Опять же. Повторюсь. Всех скупать не актуально. Так потом добить если монеты девать некуда. Сколько помню. Вначале покупают как раз более востребованных. Их небольшой список. А ещё случается такое что за одним героем чуть ли не месяц приходиться гоняться чтоб приобрести. Помню так в бунте аристотеля не мог долго выловить) Просто действительно поймите. Сложно подстроиться под каждого игрока. У каждого свой набор актуальных героев.
так я о том и говорю - сейчас по алфавиту, универсально
а по перемещаемости - как и кто ее будет определять, чтобы было удобно всем?
 

маман

Игрок
У меня самый перемещаемый герой, Демокрит... Хотя у меня их всего пяток, но прокачанных.
 
А почему было просто не предложить - функцию настройки порядка героев как захочет каждый игрок сам? Кому-то удобны одна пачка героев,другим другая,так пусть каждый сам решает в какой последовательности должны находиться его герои.По моему это самый удобный выход.Или в плане движка/скриптов это сделать нереально?
 
Насчет того типо "лень пролистать что-ли,обленились,их не сотня и тд",вам что реально не хочется чтоб это было удобнее?(и только не надо говорить нет просто из за противоречия).Удобнее,легче,быстрее.
 

Lekond

Игрок
А почему было просто не предложить - функцию настройки порядка героев как захочет каждый игрок сам? Кому-то удобны одна пачка героев,другим другая,так пусть каждый сам решает в какой последовательности должны находиться его герои.По моему это самый удобный выход.Или в плане движка/скриптов это сделать нереально?
теоретически можно, но нужно хранить этот порядок на сервере.
насколько это реально в игре - могут сказать только разработчики игры.

по крайней мере, 4 варианта сортировки нам уже предлагают в будущем обновлении...
 
Верх