Передано Флажок "Всё кроме опубликованного" в отчётах

  • Автор темы DeletedUser2866
  • Дата начала

Нужна ли возможность выделения всех отчетов, не включая опубликованные

  • Да.

    Голосов: 38 69,1%
  • Нет.

    Голосов: 6 10,9%
  • Я вообще отчёты не чищу

    Голосов: 11 20,0%

  • Всего проголосовало
    55
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2866

Guest
Предложение:
Необходимо добавить флажок "Всё кроме опубликованного" во вкладке "Входящие" для удаления отчетов, которые не числятся в опубликованных.

Причина:
Не знаю как вам, а мне очень неудобно удалять старые отчеты, так как среди них есть опубликованные, которые необходимо сохранить. У новичков чистка отчетов часто приводит к неприятным последствиям: они перестают показываться в форумах.

Детали:
внизу рядом с "Выделить все" появится еще один вариант выделения "Все, кроме опубликованных"

Баланс:
Не влияет

Предотвращение злоупотребления:
жуликов за борт

Итог:
Если игроки начнут грамотно пользоваться этой функцией, им будет проще искать нужные отчеты, даже из неопубликованных. Так как при чистке их общее количество уменьшается.
И что самое главное - не будет неприятных ситуаций, когда теряешь только что опубликованный отчёт, по неопытности почистив список кнопкой "выделить все".
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
За частую приходится по памяти выбирать не опубликованные отсчёты и их удалять, появление значка "всё кроме опубликованных" значительно сэкономит время.
 

DeletedUser

Guest
Предложение по моему ну не очень и уж важное но плохо от этого не будет причин голосовать против нет .Я за
 

DeletedUser

Guest
Конечно за.Одно из немногих дельных предложений
 

DeletedUser8890

Guest
Голосую за третий пункт. По мне важней возможность сортировать отчёты по городам/игрокам - но вносить лень(и искать дубль это иль нет).
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю предложение, так будет намного проще сортировать отсчёты.
 

DeletedUser

Guest
Такое предложение поможет высвободить ценное время, которое так нужно. По этому поддержу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх