Функция "РЫНОК-СТОП"

поддерживаете ли Вы идею установки функции "Рынок-Стоп"

  • да

    Голосов: 12 63,2%
  • нет

    Голосов: 7 36,8%

  • Всего проголосовало
    19

DeletedUser10028

Guest
На мой взгляд игре необходима функция блокировки приема ресурсов от других игроков на любое время - на усмотрение игрока.
У нас тут в мире "Занкла" собралась компания любителей грязных приемов, один из них - "подвешивание" игры во время постановки КК. Игра блокируется и нет возможности реагировать - экран просто "застывает" - результат засылки нескольких сот посылок с ресурсами (сегодня было 539).
Такая функция предотвратит неигровое поведение самодеятельных игроков. Открывать рынок можно было бы по мере необходимости.
Ну, или блокировать постановщика КК по скринам рынка и атак. но это плохой выход, так как ставить кк начнут мультиакканты, которых администрация в упор не замечает.
Да, для функции Рынок-стоп" нужны дополнительные настройки в игре, но это необходимо сделать для уравнивания шансов противников и удаления "грязи".
Огромная просьба - перекройте эту возможность жульничества в игре.
ps: создам опрос и просьба к ресометчикам союза Full House вообще не реагировать - он направлен против вас.
 

DeletedUser10028

Guest
на эту бредятину и отвечать нет желания. не надо тут тень на плетень наводить. Игра виснет от огромного количества посылок с ресами. А какой у тебя ник?
 

Rulf

Игрок
Поддержу, такая функция и на чудострое пригодится, лег хранитель спать и что бы ресы ему не кидали и они зря не сгорали.
 

DeletedUser15666

Guest
Поддерживаю) этот способ постановки КК - заброс ресами игрока что бы игра зависла , уже использовался в мире Закинф нечистоплотными игроками , я надеялся что разработчики принимали какие то меры что бы убрать этот бан из игрыЕсли ещё не предусмотрели то пора им этим занятся!
Дима, бот здесь не при чём, могу в синопе договорится с игроками, почувствуешь не себе)
 

DwarfKiram

Игрок
я надеялся что разработчики принимали какие то меры что бы убрать этот бан из игрыЕсли ещё не предусмотрели то пора им этим занятся!

Разработчикам давно плевать на игру...но!

Как то зашел на иностранный форум ( даже не помню какого сервера), и то что прочитал, в переводе от браузера, меня мягко скажем удивило. Запрещены действия, специально вызывающие задержки работы сервера: а это 1000 спамовых атак, и спамовая торговля.

Делаю вывод: Это зависит не от разрабов, а от РП. На иностранке, он действительно согласен что это проблема, и решил с ней бороться.

Нашему же Руководителю Проекта, просто чхать.

Что вам могу посоветовать:

1) Оформите тему согласно Правилам Форума ( не знаете как, Маман вам в помощь, не откажет)

2) Соберите минимум 500 людей кто за ваше предложение ( Чем больше, тем лучше)

3) Каждый должен создать свой запрос в Саппорт, именно РП, с упором на эту проблему.

Для начала, этого хватит. Желаю удачи.
 

ТыкВочка

Игрок
Не пробовали просто отключить в настройках игры получение отчетов о полученных ресурсах и подкреплениях?

Дело по-моему скромному (нубскому и юзерскому) мнению не в отчетах, а в действиях
То есть игра зависает не тогда когда ресы к тебе приходят, а в момент их движения
Нужен очень быстрый интернет тогда это не так заметно, хотя зависание ощутимо, но на несколько секунд
При медленном или не очень быстром инете было замечено уже не раз, что страница игры зависает намертво иногда до 3-10 минут
То есть игрок просто ничего совсем не может делать потому, что игра просто висит
Перегрузка страницы или уход на другой браузер не помогает (это чтобы сразу "умные" советы отрезать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Поддерживаю) этот способ постановки КК - заброс ресами игрока что бы игра зависла , уже использовался в мире Закинф нечистоплотными игроками , я надеялся что разработчики принимали какие то меры что бы убрать этот бан из игрыЕсли ещё не предусмотрели то пора им этим занятся!
Дима, бот здесь не при чём, могу в синопе договорится с игроками, почувствуешь не себе)
Саша я это на себе давным давно пару раз чувствовал. потом мне объяснили что это такой способ игры. И на сколько я в курсе пользуется только несколькими игроками колона. Я их поименно знаю и даже по манере игры под другими аками узнаю. В Закинфе они были. Видимо и в этом новом мире есть.
в Бунте это не так актуально. Загнать на бунт в город заранее 3-5 тыщ бирок не помещает.
Это чисто для колона изобретение.
 

DeletedUser10028

Guest
о, ресометы из Мульт Хауса подтянулись. Ерувка, от тебя другого ответа ждать и не надо было. Нравится ресы кидать при постановке кк? хорошо. намек понятен. в Закинфе против Юли и Рейдера (в ответ на эту их грязь) таким приемом мы не пользовались. Был разговор, но большинство сказали - НЕТ, этого делать не будем. Кстати, ваше кубло в народе называется иначе, комбинация Техасского Холдема - не для вас
 

DeletedUser10028

Guest
Так что же ты не пишешь, про первый кк, когда выводил бот за 10 сек до прибытия. Это для вас в норме правил? А как ресы, так сразу грязная игра и тд… Меньше нытья профессионалы греповские
ну бред. вы ше писали со скринами админам жалобу на тот маневр. Ответ получили? конечно получили: нет там бота.
 

DeletedUser10028

Guest
Так что же ты не пишешь, про первый кк, когда выводил бот за 10 сек до прибытия. Это для вас в норме правил? А как ресы, так сразу грязная игра и тд… Меньше нытья профессионалы греповские
где я писал про бот и 10 секунд? с чего ты взял? сам придумал? Первый кк вам выбили обраткой. А вот второй КК вы забросали ресами - во избежание очередной обратки.
При чем здесь "нытье"? просто просьба к админам оградить от неигровых приемов. Мультоводы, надеюсь РП обратит внимание на ваш союз
 

eruv

Игрок
где я писал про бот и 10 секунд? с чего ты взял? сам придумал? Первый кк вам выбили обраткой. А вот второй КК вы забросали ресами - во избежание очередной обратки.
При чем здесь "нытье"? просто просьба к админам оградить от неигровых приемов. Мультоводы, надеюсь РП обратит внимание на ваш союз
Сидеть в союзе с гуриморик и называть кого-то мультоводами? С головой всё норм?
 
Верх