ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Расскажу я вам, робяты, городские новостя... о таких прекрасных союзах как РИМ (со всеми приложениями) и БАNДА
Когда прошло первичное заселение мира и пришло время выбирать сторону мирового противостояния, союз Лютоволки объединился с союзом РИМ. Чего-то там с кем-то объединили, кто-то чего-то сделали, сменили вывеску и начали играть - кто-то много, кто-то время от времени, кто-то дэфером, кто-то оффером, кто-то фермером... но ведь мы все пришли играть за удовольствие, не правда ли? Поэтому - кто как хочет, так и играет...
В новообразованном союзе был глава от Лютоволков и был глава от Рима - опытные игроки, опытные руководители, имеющие постоянную связь игроками (телефон, скайп, ФБ...), с хорошим онлайном, с общением в скайпе... Естественно, что главы союза должны были иметь голос в Альянсе - а как еще рулить союзом и управлять игроками?
Я всегда во всех мирах 70% своих БО получална помощи моим товарищам, соаловцам и союзникам. Так и в этом мире - города не мог отстроить по-нормальному, так как клепал дэф и отправлял на убой во все римские ответвления и академки...
Одним "прекрасным" днем и случилась эта занимательная история...
Город моего товарища, игрока, которого я знаю несколько лет по другим мирам, стал атачить и вычищать союз БАNДА. И, практически сразу- поставил бунт и сам союз Рим ))))
Мой глава - не в курсе. Игрок - кричит везде - ПОЧЕМУ!!!!! ЗА ЧТО?????
Я пишу игроку БАNДА: "На каком основании ты атачишь моего игрока".
Ответ гениальный: "Я выпросил города этого игрока у глав вашего Альянса" )))))).
Как??????? КАК это???? Я пришел играть... я получаю удовольствие от игры... я доверил свои города своему союзу/альянсу, помогаю ему ресами, дэффом, оффом... и принесен в жертву чьим-то тупым амбициям... Игроку даже не удосужились написать... попросить... или предъявить - ПРОСТО. ТУПО. ОТДАЛИ В РАЗБОР ЧУЖОМУ СОЮЗУ...

Спрашиваем одного из глав Рима - чё за хрень?
Ответ : "Мы отдали города неактива банде, что бы Банда не объявила нам войну" )))))

Великий и Ужасный РИМ ))) гордые нубы и оборзевшие патриции.

Вышел из этого союза - не могу играть с таким быдлом... Через 5 минут - атака за атакой от Банды ))) Обломались. Остановились... начали писать письма.
Один из бандитов пишет: "Кто же тебя дэффит?" Сделал скан агоры - выслал ему. Он увидел, что там только мои войска с моих городов - предложил перейти к ним, рассказал, что Банда - друг Рима )))

Блокирую без ответа письмо уже девятого!! игрока союза БАNДА. Текст почти один и тот же - "Мы не мародёры"... "Иди к нам"... "Это недоразумение"... ))))))
Что бы вы не обижались, дорогие мои морадёры - вот вам тема, высказывайтесь. Пишите, если есть что написать, если есть что сказать...

Что теперь буду делать?
Клепать дэф. Ждать гостей. Буду сопротивляться до последнего мечника. Понимаю, что разберете быстро (я же не Великая Инга БИ - королева дэфа))). Но не приму в помощь ни одного мечника ни от одного игрока любого союза - только мой дэф. Это вам не в спину бить своих игроков...
Летите, падальщики, вэлком. Разбирайте... все равно играть в одном мире с вами - мерзко...

ПС. Если в этом гнилом союзе все-таки есть порядочные люди/игроки - бегите, дамы и господа. Бегите куда угодно, вплоть до другого мира, иначе одним "прекрасным днем" увидите атаки на свои города от ваших же товарищей, которые пытаются расплатиться вами за свою бездарную игру...
 

DeletedUser

Guest
Жаль ты меня заблокировал, а я ведь тебе стал писать,что хотели захваченный город вернуть. Все тут расписывать наверное не интересно,но если хочешь,в игре могу пояснить,что было на самом деле,если разблокируешь конечно. Ну а если не хочешь и злоба твоя превыше разума,то я к сожалению не смогу тебе помочь,хотя,честное слово,пытался это сделать,но когда нажал "отправить письмо" увидел блок.
 

DeletedUser10412

Guest
Ну уж нетушки мальчики ни каких личек ,теперь давайте "все здеся" ))) разберём эту остросюжетную историю.
 

DeletedUser

Guest
Это не злоба. Это разочарование и неверие в то, что ты мне расскажешь что-то новое. Я же не соврал ни в чем - только факты. А возвращать города - это вопрос ваш внутренний. Меня это уже не касается. "Что было на самом деле" - расскажи главе, которого вы подставили прежде всего перед ее игроками, ну и игроку, который ни смотря ни на что - играет в вашем союзе.
А "помочь" мне в чём? Я все для себя решил. Я же не сразу сделал выводы и ушел из союза. Я спрашивал, выяснял... ну и ваши атаки с бунтами моих городов ))) так что...
 

DeletedUser13623

Guest
А что ник?!!! Высказывайтесь "господа жулики". Интересно ваше мнение...
 

DeletedUser

Guest
Так у вас глава же Пушистик был.Она не могла такой приказ отдать

Пушистик и сейчас глава. Она и не отдавала такого приказа. Все прекрасно знают как она стоит за своих игроков - до истерики, поэтому и приказ отдали у нее за спиной. Просто начали атачить и из банды, и сам Рим ))) А когда она узнала - вот тогда и начались все эти письма "с объяснениями"... )))
 

DeletedUser13623

Guest
Саша,какой приказ?!! Непонятная договорённость двух людей. Обычных людей.
Здесь интересует мнение людей о этой договорённости.
Если бы был такой приказ, она бы порвала всех ещё до начала атак!!!
 

DeletedUser

Guest
Не то что бы интересно... но все-таки. А как этот доблестный альянс с таким отношением к своим же игрокам собирается противостоять врагам и строить чудеса?
 

DeletedUser10412

Guest
Погодите, стоп я утеряла нить происходящего. Князь состоит в союзе "Ч" , глава союза "Ч" Пушистая, союз "Ч" входит в состав Альянса РИМ и компания ?
Друг которого отдали на разбор в каком союзе?
Если он в "Ч", то почему разбор неактива не согласован руководством Ала с Пушистой?
И причём тут этот обмен город на не нападение Банды . Что за бред.
 

DeletedUser13623

Guest
Оооо, первое проникновение в разум!
В этом и суть. Что глава альянса, договорился с главой союза, о разборе неактива.
Прикол в том, что глава союза, состоящего в альянсе, не знал об этой договорённости.
 

DeletedUser10412

Guest
Оооо, первое проникновение в разум!
В этом и суть. Что глава альянса, договорился с главой союза, о разборе неактива.
Прикол в том, что глава союза, состоящего в альянсе, не знал об этой договорённости.

Что глава альянса Мистер А договорился с главой какого союза ? "Ч"?
Прикол в том, что глава союза, состоящего в альянсе, -- КАКОГО СОЮЗА?
Не пойму ,одни сплошные главы кругом ну ни какого порядку.Долой глав, даёшь анархию
 

DeletedUser12952

Guest
проблема в том что слишком много ответвлений у рима и боюсь такие ситуации ещё будут повторяться... много глав много мнений банда написала одному из них он дал добро и наверно благополучно забыл, а потом и закрутилось...

P.S. это моя точка зрения
 

Axiilles

Игрок
Пойду за попкорном :)
Банда оказывается и на такую подлость способна:)?
 

DeletedUser13623

Guest
Да ё-моё! Вопрос в том, что глава альянса, отдал игроков одного из союза
как калым. Просто сказал "выбирай мясо и забирай". И как к этому относиться?!!
Что два обычных человека, возомнили себя наместниками богов, и решают судьбы игроков.
И это тема, создана для того, чтобы во-первых, услышать мнение игроков союза БАНДА(или как там их), и во-вторых,
понять, вы хотите что то значить в этой игре, или вы "мясо"!!!
П.С. а это моё мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх