ХРЕН ВАМ vs БАNДА+РИМская песочница

  • Автор темы князь Боривой
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13607

Guest
князь Боривой уже писал эту замечательную историю на форуме, но там на нее никто не обратил внимания и тогда сделал новую тему, что бы ее заметили.
Я бы еще поняла если бы об этом написал игрок на кого были эти атаки, но здесь почему-то его сосед по парте бьётся в истерике))) Вам его город походу важнее, чем ему самому)))
Возможно это была случайность, может действительно какой-нибудь охреневший глава нормального игрока отдал в разбор нискем не посоветовавшись, а может твой сосед не реагировал на письма и играл сам по себе поэтому на него и напали.
Какая бы причина не была, не понятно почему его интересы отстаиваете вы, а не он сам на этом форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

-triniti-

Игрок
smiley_emoticons_lol.gif
ну конечно, это теперь новый метод игры в греппу !!!! а чего же "за то что деффила"" в скобках ?? Да деффила!!!! Я и не скрываю это, что его деффила , так я повторюсь, жалею ,что я оффер и у меня мало деффа.

Та нет, не новый-)))
Вы с Frayman и Боривым как с луны свалились-)) Один тему создал из-за простого разбора малоактива, другой за 5 лет игры не знает как по БО вычисляют, про стату мне тут чето плёл... и ты туда же с ними-)))))


А в скобках, т.к. просто уточнение, почему били твой деф, несмотря на то, что ты в Риме-))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
князь Боривой уже писал эту замечательную историю на форуме, но там на нее никто не обратил внимания и тогда сделал новую тему, что бы ее заметили.
Я бы еще поняла если бы об этом написал игрок на кого были эти атаки, но здесь почему-то его сосед по парте бьётся в истерике))) Вам его город походу важнее, чем ему самому)))
Возможно это была случайность, может действительно какой-нибудь охреневший глава нормального игрока отдал в разбор нискем не посоветовавшись, а может твой сосед не реагировал на письма и играл сам по себе поэтому на него и напали.
Какая бы причина не была, не понятно почему его интересы отстаиваете вы, а не он сам на этом форуме.

Блииииииииин... здесь всем что ли не удалось окончить больше трёх классов??? Я же по-русски пишу, не по-китайски... Одни орут, что я ною, другие - что на каждый коммент пишу многотомник, третьи что пишу мало, что не по делу... и вот новый прикол: "почему его интересы отстаиваете вы, а не он сам на этом форуме". 100 сообщений моих отстаиваний на этом форуме! Мне уже в лицо говорят, что я задолбал своими объяснениями... Не мои интересы - тема этой темы. Не мои интересы, не моя "популярность", ни мой пиар - А СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ... Ну как еще объяснить?
Дорогая Мaлефисента, почему вы решили, что у меня истерика? Потому что я пишу эмоционально? А как по-другому, если за исключением двух-трех человек, комментирующие даже НЕ ПОПЫТАЛИСЬ понять о чем тема. Просто тупо переходят на личности и троллят...
Вот если бы "
об этом написал игрок на кого были эти атаки
" - эта тема не стоила и строчки - игра такая... в этом ее смысл... И действительно я написал в другой теме и все пропустили мимо ушей. Действительно я написал снова, уже в новой теме, но опять обращаюсь к глухим...
Вам его город походу важнее, чем ему самому)))
- да плевать на города. И мне, и моим друзьям. Вопрос же не в городах, не в этом мире...
Человека ПОЗВАЛИ в союз. Не дали никаких ПРАВИЛ, определяющих порядок разбора, типа "не будешь расти в ХХХ очков в день" - разберем"... Человек не был "красным", человек ИГРАЛ. Это же бунт, а не колон - здесь не нужно сидеть за компом 24 часа в сутки... И вот кто-то, минуя ПРЯМОГО ГЛАВУ союза решает разобрать игрока. ЗА ЧТО?????? Ответ - они так решили...
Неужели только меня бесит это? Судя по комментам и хамским ответам наших форумных долгожителей - да... мало кого.
Я не могу написать коротко, не хватает таланта. А когда внось и внось пытаюсь объяснить - нарываюсь на хамское отношение... Опять ною?
Вы, дорогая Мaлефисента, с начала прочитали? Много тех, кто попытался обсудить, дискутировать, доказать мне мою неправоту? Практически НИКОГО... самое "спокойное" было - успокойся, это игра, это пиксели, это нормально...
Блин... не хотел же больше комментировать(((

Греппа превратилась из офигенно интересной ИГРЫ, в знакомую и хорошо изученную песочницу, когда есть "ВЕЛИКИЕ ТОПЫ" и "мясо"... Может я и слуны свалился, но в том же омикроне одного игрока с 2-3 городами всеми союзами не разбирали и не обменивали СВОИХ игроков ЧУЖОМУ союзу - сейчас это НОРМА. Даже бравируют этим...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Подкрепы я слала
Ну вот теперь терпение мое кончилось. Рассказываю все как было,хотя я это и писал уже,но сейчас будет расширенно:
в чате глав Рима велось обсуждение про разбор малоактива. Подавляющим большинством было принято решение о разборе бесполезных игроков,которым плевать ни игру,на союз,на войну,и которые только строят домики и орут,когда кто-то из актива на их домики посягнет. Всё,решили,поехали. И тут ты такая активная просыпаешься через почти сутки и заявляешь что Ирина актив и зря мы ее захватили. Подняла хай на весь форум и чат,что ты такие сякие. Самое печальное,что многие игроки Рима тебе поверили,что мы варвары и будем разбирать чуть ли не весь Рим. И многие стали дефить против нас. По сути это главная причина,по которой мы практически не берем ваш малоактив в тех количествах,в которых мы могли бы. Союзники дефят против союзников.Многие ваши стали уходить,многие задумались о смене союза.Стали появляться лозунги к масс рестарту Рима. И все это из-за твоих провокационных соплей. Почему тебя сразу же не исключили после таких провокаций,я не знаю,видимо пожалели. В итоге и наш рост сильно замедлился под напором противника и сливом оффа на вас,хотя города вы говорили отдаете,должны были быть пустые, и ваш рост упал. И даже после того,как вроде бы решили вопрос,что город мы готовы вернуть,и закрыть эту тему,ты как последняя *** продолжаешь уже втихаря дефить игроков против нас. Таких на реальной войне давно бы расстреляли.Здесь же таких как ты я буду атаковать в первую очередь, когда окрепну,т.к. масс колона на меня прошел для них удачно. Мне жаль,что в Риме,где есть толковые главы и игроки, есть и такие подлецы и провокаторы как ты.

Добавлено позже:

СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ...
Любой союз дает игроку поддержку,оказывает поддержку и помощь в развитии. А эти малоактивные фермеры не дают ничего союзу,кроме обузы..Тут ты прав,скотское отношение людей по отношению к активу союза..нет чтоб поблагодарить,что город взял хороший боец,так они еще и обматерят тебя..
И вот кто-то, минуя ПРЯМОГО ГЛАВУ союза решает разобрать игрока. ЗА ЧТО??????
за оказание паразитического воздействия на союз, за бесполезность в боевых действиях и отсутствие активности,любой фермер должен быть уничтожен. А глава того союза еще хуже,она смутьян и провокатор,и крыса к тому же. Она следущая.
 

DeletedUser

Guest
Люди стали уходить не из-за ее соплей, а из-за вашего отношения к людям! Чем таким тяжелым тебя бы стукнуть, чтобы до тебя дошло и чтобы ты перестал такую хрень писать девушке?
То что не успел отправить назад ее дэф при последней атаке - это привело к сливу всего вашего офа?????? Вы - огромный альянс с одним поджигом? Вместо того, чтобы воевать, ты "слилвесь офф" на меня и свой неактив - так чего же ты перекладываешь свою глупость на одну-единственную девушку? Пушистик - развалила Альянс Рима - прикольно, если бы не было чушью...
и крыса к тому же
- да закрой уже рот, мужик... с колоном воюй "разбиратель неактива"
 

DeletedUser

Guest
То что не успел отправить назад ее дэф при последней атаке - это привело к сливу всего вашего офа??????
Дело вообще то не в твоем городе,а в десятках городов Рима которые нам якобы дали и где мы тонули.

Вы - огромный альянс
мы с Римом не альянс вообще то.
 

DeletedUser

Guest
А ты можешь доказать ,что она дэфила города, которые тебе передавала?
 

DeletedUser

Guest
А ты можешь доказать ,что она дэфила города, которые тебе передавала?
дефил и еще 1 глава,давал приказ дефиться от нас,ник Бегинн,как то так пишется,который к тому же на канах,но тоже решил,что самый умный,а доки в чате скайпа висят,где четко сказано "города не дадим,будем дефить" ..искать влом,но вряд ли это будут отрицать.
 

DeletedUser4902

Guest
Под каждым словом Майду подписываюсь,все именно так и было,слышал все и видел,и сам сторонник жесткого разгона демонстраций пацифистов)) Просто я приглашенный в этот алл,и не могу принимать окончательные решения,могу лишь высказать свое мнение!Но этот маразм прекратил бы еще неделю назад))

С удовльствием даже вот услышал бы адекватных наших соперников мнение по этому поводу,почти уверен что они большинство солидарны бы были с нами в этом вопросе!!! Игроки которые за месяц не захватили ни одного города это что игроки которые переживают за свой алл?)) может все таки имеет смысл брать города чтобы быть более полезным своему алу?))


Смысл игры такиих Князей как ты это разводить сплетни,скандалы интриги,строить ничего не могу и мечтают разрушить, типичный комплекс Герострата!)) Но не в этом случае Князь)) Пушистик может сделать Рим только сильнее сама того не желая))она как раз может дать толчок чтобы слетел весь баласт,может как раз и произойдет то что оговаривалось в чате глав,но так и не было сделано!))После чего стало стыдно что либо там уже писать,стыдно как минимум от Майду((

Лучше достойно пободаться в более узком кругу,чем участвовать в таком цирке,от такой массовки все равно толку нет,уже кто заиграл и так заиграл,ждать уже некого)))ждали месяц,всем дали шанс!)
 

DeletedUser

Guest
Смысл игры такиих Князей как ты это разводить сплетни,скандалы интриги,строить ничего не могу и мечтают разрушить, типичный комплекс Герострата!))
Ты меня знаешь, чтобы такое заявлять? Ты играл со мной? Ты общался со мной? Был у меня в союзе? Где яразводил сплетни, скандалы и интриги?
Я тебе скажу, приглашенный, это - ФОРУм. здесь люди ОБЩАЮТСЯ. Понимаешь, Калимах!!!!!! Общаются... Перевести на русский? Высказывают свое мнение, не соглашаются с чужим мнением, аргументируют, флудят... Я кому-то в игре что-то передавал? Какие я разводил интриги? Я сговорился с вашими врагами? Позвал и взял кого-то из вашего союза к себе? Передал города врагу? Что ты наговариваешь??????
Если ты не пустобрёх, напиши мне здесь подтверждения своим обвинениям мне, жду...
 

DeletedUser4902

Guest
Малефисента нету разногласий между главами)) просто проявили минутную слабость главы,а Пушистик глава фермы своей а не ала Рима))Просто в какой то момент ее ферму переименовали в Римский алл и воткнули туда ей Римского смотрителя,тогда ошибочно посчитали что от этого будет толк)) во всех алах Рима стоят насколько мне известно предданные общему делу ребята и у нас нет разногласий!Взяли просто женщину на корабль случайно и понеслась)))

Добавлено позже:

Князь твоя вот эта тема,которую ты создал полностью подтверждает мои слова!)) Она и есть интрига и предательство))
 

DeletedUser

Guest
Кого я ПРЕДАЛ, Калимах? Я тебе или твоим в верности клялся? Я перешел к врагам? Я что-то врагам твоим передавал, говорил? Твои слова - пустые обвинения, ничем не подтвержденные. Наберись мужества это признать...

Просто в какой то момент ее ферму переименовали в Римский алл и воткнули туда ей Римского смотрителя,тогда ошибочно посчитали что от этого будет толк))
Ну и болтун )))) Рим ПРЕДЛОЖИЛ объединение. Не мы к вам перешли, а вы к нам. И я считаю, что при нормальном отношении и при недопущении НАСТОЛЬКО грубых ошибок наша "ферма", я уверен, могла бы очень неплохо помочь Риму. Это еще раз доказывает обоснованность моей темы - люди - не пиксели. Могли получить неплохих игроков, а получили смуту, а теперь, как настоящие джентльмены - пытаетесь свалить всю вину на "ферму", пуша и меня - как главного предателя и интригана... браво!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Князь наберись тогда уж разума что ли,прочти первый свой пост внимательно в этой теме,там ты найдешь все ответы на вопросы и убедишься что мои обвинения не пусты)) а очень даже обоснованны))
 

DeletedUser

Guest
Князь наберись тогда уж разума что ли,прочти первый свой пост внимательно в этой теме,там ты найдешь все ответы на вопросы и убедишься что мои обвинения не пусты)) а очень даже обоснованны))

Калимах, отвечаю тебе тем же. Я пишу и читаю свои посты и отвечаю за каждое свое слово. А вот ты - просто голословен... А хочешь привести примеры или обосновать свой трёп - цитируй, обосновывай...
 

DeletedUser13228

Guest
Ну вот теперь терпение мое кончилось. Рассказываю все как было,хотя я это и писал уже,но сейчас будет расширенно:
в чате глав Рима велось обсуждение про разбор малоактива. Подавляющим большинством было принято решение о разборе бесполезных игроков,которым плевать ни игру,на союз,на войну,и которые только строят домики и орут,когда кто-то из актива на их домики посягнет. Всё,решили,поехали. И тут ты такая активная просыпаешься через почти сутки и заявляешь что Ирина актив и зря мы ее захватили. Подняла хай на весь форум и чат,что ты такие сякие. Самое печальное,что многие игроки Рима тебе поверили,что мы варвары и будем разбирать чуть ли не весь Рим. И многие стали дефить против нас. По сути это главная причина,по которой мы практически не берем ваш малоактив в тех количествах,в которых мы могли бы. Союзники дефят против союзников.Многие ваши стали уходить,многие задумались о смене союза.Стали появляться лозунги к масс рестарту Рима. И все это из-за твоих провокационных соплей. Почему тебя сразу же не исключили после таких провокаций,я не знаю,видимо пожалели. В итоге и наш рост сильно замедлился под напором противника и сливом оффа на вас,хотя города вы говорили отдаете,должны были быть пустые, и ваш рост упал. И даже после того,как вроде бы решили вопрос,что город мы готовы вернуть,и закрыть эту тему,ты как последняя *** продолжаешь уже втихаря дефить игроков против нас. Таких на реальной войне давно бы расстреляли.Здесь же таких как ты я буду атаковать в первую очередь, когда окрепну,т.к. масс колона на меня прошел для них удачно. Мне жаль,что в Риме,где есть толковые главы и игроки, есть и такие подлецы и провокаторы как ты.

Добавлено позже:


Любой союз дает игроку поддержку,оказывает поддержку и помощь в развитии. А эти малоактивные фермеры не дают ничего союзу,кроме обузы..Тут ты прав,скотское отношение людей по отношению к активу союза..нет чтоб поблагодарить,что город взял хороший боец,так они еще и обматерят тебя..

за оказание паразитического воздействия на союз, за бесполезность в боевых действиях и отсутствие активности,любой фермер должен быть уничтожен. А глава того союза еще хуже,она смутьян и провокатор,и крыса к тому же. Она следущая.

Вот как а теперь я уже выскажусь , Тебе Саша добро дал ночью и показал на Иру, вечером когда пошли атаки я кричала в чате глав, что это не правильно, а ты в этот момент как крыса сидел и не сказал что ты глава Банды, в тот момент ты мог отдать приказ город ее не брать, но нет твое гнилая натура этого не позволила, на следующий день у нас был с тобой разговор , мне нравится кого хочу атачу, хочу города забираю, да кто вы такие, вам еще и актив подавай http://prntscr.com/9i5c16 , запомни мои фермеры это мои фермеры и моего альянса, но не твои проблемы, и твой союз добровольно от моего союза не получит не одного города, ты мне тут будешь говорит что вам еще надо передать пустые города, а охохо не ахаха???
Дальше, еще не один человек в игре не сказал , что я крыса!!! Да Я деффила Князя, но я и не скрывала , что я деффлю, и мне пофиг , на тебя и на твое мнение насчет этого, я своих не бросаю!!!!
Насчет развала альянса, ты бредишь у тебя жар??? Я высказала свое мнение по поводу отношения к людям, если как ты не однократно это говорил , что игроки это мясо, то для меня они люди, и командовать ты будешь у себя в союзе, а не у нас в альянсе, понял и не тебе решать буду я в альянсе или нет,
Люди начали уходить из-за тебя и из-за того что наш глава тебя послушал , и когда реальных игроков начали атачит и забирать у них города, потому что Банда у врагов города отжать не может, ей подавай города нашего альянса да еще и зачищенные, ведь это не игроки у нас в альянсе а так раздаточное мясо.
А угрожать мне не надо, что ты меня первый начнешь атачить, смотри не надорвись. Запомни я же могу и ответку включить
Да еще насчет того что я тут плачусь, я молчала насчет этой ситуации, защищала Князя но не более, а вот ты ту сопли развел, возми платочек вытри их и не конючь .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Ты находясь не в теме происходящего,накатал целый героический эпос)) тебя это вообще не касалось,это решали главы критерии соответствия альянсу Рим,в каждом альянсе главы ставят нижнюю планку для игроков! В нашем альянсе эта планка на самом деле очень была низка,с пониманием относились и к плохому онлайну и никому не отказано было в приеме,верили во всех,всем желающим дали шанс!Придумывали роль и малоактивным игрокам с плохим онлайном,ко всем был очень лояльный подход! Но.. были такие которые совсем не играли,которым совершенно до лампочки было общее дело,они не считали нужным пальцем шевелить чтобы хоть как то развиться немного и быть более полезными своему алу!!! Именно по ним и было принято решение в расход!
Ты же обычную процедуру разбора неактива раздул до небес)) Призывая в свойственной наверно тебе манере не к войне а к бегству)))Чистой воды это интрига высосанная из пальца,на ровном месте попытка замутить воду)В общем много букв пишу если честно,все ответы реально ищи в твоем посте первом да и в дальнейших!!Где ты призываешь Рим не играть в греполис а играть в цветочки))) таким подходом ты реально ошибся игрой,тут тем и интересен Греполис своей относительной суровостью,по сранению с кучей других игр,где нельзя забирать города)))
 

DeletedUser

Guest
Ты находясь не в теме происходящего,накатал целый героический эпос)) тебя это вообще не касалось,это решали главы критерии соответствия альянсу Рим,в каждом альянсе главы ставят нижнюю планку для игроков! В нашем альянсе эта планка на самом деле очень была низка,с пониманием относились и к плохому онлайну и никому не отказано было в приеме,верили во всех,всем желающим дали шанс!Придумывали роль и малоактивным игрокам с плохим онлайном,ко всем был очень лояльный подход! Но.. были такие которые совсем не играли,которым совершенно до лампочки было общее дело,они не считали нужным пальцем шевелить чтобы хоть как то развиться немного и быть более полезными своему алу!!! Именно по ним и было принято решение в расход!
Ты же обычную процедуру разбора неактива раздул до небес)) Призывая в свойственной наверно тебе манере не к войне а к бегству)))Чистой воды это интрига высосанная из пальца,на ровном месте попытка замутить воду)В общем много букв пишу если честно,все ответы реально ищи в твоем посте первом да и в дальнейших!!Где ты призываешь Рим не играть в греполис а играть в цветочки))) таким подходом ты реально ошибся игрой,тут тем и интересен Греполис своей относительной суровостью,по сранению с кучей других игр,где нельзя забирать города)))

Калимах.... ну как же ты ошибаешься. как же ты ошибаешься...
Я в теме ВСЕГО происходящего, так как долгое время был главой тех, кого ты назвал фермой. И многое мне рассказывала Пуш. Все свои критерии вы были ОБЯЗАНЫ обсуждать со всеми главами - иначе не пошли бы мы к вам. Это не альянс, это рабство.
Никому вы ничегоне придумывали, никаких ролей не давали, не лги. Я с первого дня в мире и после "смены вывески" только и делал, что клепал дэф и отправлял его 24 часа в сутки по указанию Пуша - в ВАШИ города... где твое хваленое руководство?
Ты говоришь об "обычной процедуре разбора неактива", а я вот уже сутки талдычу о том, что вы НЕ ВВЕЛИ никакой процедуры и облажались в Ириной. Вы орете, чтоРим и Банда не альянс, но при этом "дарите" моего игрока - РИМЛЯНИНА банде - совесть вообще понятие не для грепы?
Я не призывал ни к бегству, ни к развалу ваших союзов-альянсов. Я выразил свое МНЕНИЕ о том, что с такими главами и с таким управлением играть в ваших союзах порядочным людям - НЕЛЬЗЯ.
Люди пришли сюда играть- да, не сажать цветочки, но - ИГРАТЬ!!!!! Я готов по просьбе моего главы отдать без боя мои города для общего дела, но когда игрока по-крысиному передают другому союзу - хватит уже...
 

DeletedUser

Guest
Как только начались войны,мы вели в них против Колона со счетом 15:0. Потому что отношение наших городов и их было почти одинаковое. Но чтоб и дальше так активно играть,нам нужно было много городов в 55. Города нам пообещали,мы их бунтили, но КК успешно тонули там, т.к. мы их даже не прикрывали. В итоге имеем,что имеем. Колон растет,уже легко берет у нас города,а вы до сих пор топите нас. Твоя жадность к этому и привела. Теперь можешь спокойно сидеть со своим стадом фермеров и ждать прихода Колона. Более глупого развития мира сложно было придумать. Огромное спасибо тебе,Бегинну и таким как вы,что игра стала в одни ворота. А насчет того,что "я сидел в чате глав и как крыса не сказал что я глава"..это каким же малообразованным человеком надо быть,чтоб такое не понять..без комментариев.
 

DeletedUser4902

Guest
Князь люди про которых ты говоришь не стали Римлянами))Они остались вашей фермой,хоть и сменили вывеску))Вы вправе играть как вам удобно,но тогда и Риму не отказывайте в праве играть так как им удобно)))
 

DeletedUser13228

Guest
Как только начались войны,мы вели в них против Колона со счетом 15:0. Потому что отношение наших городов и их было почти одинаковое. Но чтоб и дальше так активно играть,нам нужно было много городов в 55. Города нам пообещали,мы их бунтили, но КК успешно тонули там, т.к. мы их даже не прикрывали. В итоге имеем,что имеем. Колон растет,уже легко берет у нас города,а вы до сих пор топите нас. Твоя жадность к этому и привела. Теперь можешь спокойно сидеть со своим стадом фермеров и ждать прихода Колона. Более глупого развития мира сложно было придумать. Огромное спасибо тебе,Бегинну и таким как вы,что игра стала в одни ворота. А насчет того,что "я сидел в чате глав и как крыса не сказал что я глава"..это каким же малообразованным человеком надо быть,чтоб такое не понять..без комментариев.
а скажи мне опять договоренность нападать на наши города без предупреждения??? или ты об этот ничего не знаешь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх