Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12992

Guest
вот я и говорю, кто неумеет играть пусть идет в ж..у океана и строит фермы, зачем лезть в гущу событий и при неудаче стучать на всех???

Я вот не понимаю откуда вы про стучать-то взяли? Насколько мне известно - в Трое ответственный админ и банит регулярно. Яна что-то про раз в три дня говорила.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Попробую еще раз.

Есть игра. Есть правила. Есть нарушения правил. Когда вас удалили с поля и сейчас последует серия штрафных, какая к черту разница: рефери сам заметил нарушение или доброхоты ему подсказали? Первопричина наказания - нарушение правил.

Напрасный труд винить болельщиков и форвардов противника. То есть можно, если так легче, но не в вашей власти принудить людей молчать или судью ослепнуть.

А в вашей власти вот что:
- либо решить, что оно того стоит и продолжать нарушать до перманента - одного, второго, третьего,
- либо решить, что оно того не стоит и перестать нарушать.

Есть еще, конечно промежуточные варианты. Например, мне тут подсказывают, что в вашем мире было соглашение насчет забаненых и один из союзов вашего алла решил, что хитрее всех и вышел из соглашения и тем самым его разрушил. Чтож, хозяин-барин.
 

DeletedUser

Guest
Попробую еще раз.

Есть игра. Есть правила. Есть нарушения правил. Когда вас удалили с поля и сейчас последует серия штрафных, какая к черту разница: рефери сам заметил нарушение или доброхоты ему подсказали? Первопричина наказания - нарушение правил.

Напрасный труд винить болельщиков и форвардов противника. То есть можно, если так легче, но не в вашей власти принудить людей молчать или судью ослепнуть.

А в вашей власти вот что:
- либо решить, что оно того стоит и продолжать нарушать до перманента - одного, второго, третьего,
- либо решить, что оно того не стоит и перестать нарушать.

Есть еще, конечно промежуточные варианты. Например, мне тут подсказывают, что в вашем мире было соглашение насчет забаненых и один из союзов вашего алла решил, что хитрее всех и вышел из соглашения и тем самым его разрушил. Чтож, хозяин-барин.

Мне вот стало любопытно...а что может доказать что игрок играет с ботом, и служит причиной жалоба в саппорт???
 

DeletedUser12992

Guest
Мне вот стало любопытно...а что может доказать что игрок играет с ботом, и служит причиной жалоба в саппорт???

Не знаю. Нет опыта с ботом. А вот кстати - а что может доказать, что кто-то жаловался? Если уж так ставить вопрос.
 

DeletedUser

Guest
Не знаю. Нет опыта с ботом.

Вы не знаете, и обвиняете игроков в использовании бота.

Ах, да- ваши же мега-опытные игроки раскусили плохого ботовода, и пожаловались в саппорт, и его забанили.

Честно, справедливо???

Отнюдь нет.

Вы утверждаете что играете без бота, но уверяю вас если мы с вами столкнёмся на поле боя, и мне захочется отправить вас в бан, вы полетите туда. И не потому что вы ботовод, а потому что знаю правильную форму заполнения при котором бан даётся в 99, 9% вероятности, без возможности положительной аппеляции у РП.

Могу сделать итог из ваших постов:

1) Вы обвиняете что забаненные пользовались ботом, но даже не можете назвать причину по которой оскорбляете людей( а без причинное название и есть оскорбление- как этот фактор не крути).

2) Во вторых...уж простите за мой французкий- как бабка поветуха ведётесь на слухи- вам нашептали что враг бот, вы и поверили.

А самостоятельно ни бэ-ни мэ не можете прокукарекать, то бишь аргументировать.

Ваше мнение про Честность Саппорта основывается на том, что вас не банили. Так попробуйте поиграть как сильный игрок- не строить домики и вяло отправлять по 3 подкрепа на захват. Реально сильно и профессионально, с радостью взглну на вашу точку зрения после "справделивого" бана.

P.S.Желаю поскорее вашей сестре да и вам научиться играть, что бы не видеть в каждом забаненном лютого ботовода.
 

DeletedUser12992

Guest
Вообще-то они сами не отрицают игру с ботом. Они только недовольны, что кто-то жалуется - тоже только предполагая, а не зная точно.
 

Axiilles

Игрок
Златан, Буклист, Bалькоша, Гуриморик, Игроки с топ 15 мира, как по Бо так и по очкам. Bсе были забанены играя без ботоb.
Я уже много раз писал, что миры Колона, портят такие союзы как бушидо, они каждый мир где играют, Bсегда у протиBникоb куча баноb. И причина, B том что, они не способны победить сильный союз, без баноb. А остальное лирика.
 

DeletedUser13492

Guest
Златан, Буклист, Bалькоша, Гуриморик, Игроки с топ 15 мира, как по Бо так и по очкам. Bсе были забанены играя без ботоb.
Я уже много раз писал, что миры Колона, портят такие союзы как бушидо, они каждый мир где играют, Bсегда у протиBникоb куча баноb. И причина, B том что, они не способны победить сильный союз, без баноb. А остальное лирика.

Причина в том, что "сильные союзы" и не менее "сильные игроки" даже не берут в расчет тот факт, что фарм бот - это бот.
Ненуачо, правда, "я ж атаки с бота не высылаю, а фарм не бот" [c]

Каждому клоуну по бану. Вообще, было бы очень круто, если бы банили во всех мирах.
Ты, к слову, вообще с аневризмой, я первый раз вижу дурачка, который на боте без капитана сидит)) Но это все лирика.

Как говорил один мудрец, "Сбор ресурсов - это тоже часть игры", вот так вот. Поэтому ваше нытье, что вас забанили "как всегда просто так, плак, плак" уже даже в статус поржать возвести сложно. Вы больны и, к несчастью грепы, никак не отойдете в мир реала
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

Axiilles

Игрок
Причина в том, что "сильные союзы" и не менее "сильные игроки" даже не берут в расчет тот факт, что фарм бот - это бот.
Ненуачо, правда, "я ж атаки с бота не высылаю, а фарм не бот" [c]

Каждому клоуну по бану. Вообще, было бы очень круто, если бы банили во всех мирах.
Ты, к слову, вообще с аневризмой, я первый раз вижу дурачка, который на боте без капитана сидит)) Но это все лирика.

Как говорил один мудрец, "Сбор ресурсов - это тоже часть игры", вот так вот. Поэтому ваше нытье, что вас забанили "как всегда просто так, плак, плак" уже даже в статус поржать возвести сложно. Вы больны и, к несчастью грепы, никак не отойдете в мир реала
smiley_emoticons_kaffee2.gif

1).Какое отношение баны игроков, ники которых я написал имеют к фарм боту? Без бота, значит без БОТА,это касается и фарма.
2).Про сбор ресурсов не мудрец а фермер, строящий домики сказал. О том речь и идет, нубы вроде тебя, приходят строится на краю мира, подальше от основных событий, а кто то приходит получать удавольствие от противостояния с более менее равными соперниками, и не бегут стучать при первых же потерях.

Добавлено позже:

Чем бы не закончился мир Троя, с точки зрения войны, победителями мира уже стали союза, Булеты и Грепоголики.
 

Zlatan77

Игрок
Причина в том, что "сильные союзы" и не менее "сильные игроки" даже не берут в расчет тот факт, что фарм бот - это бот.
Ненуачо, правда, "я ж атаки с бота не высылаю, а фарм не бот" [c]
Вы сильных игроков за идиотов не держите.
Все прекрасно отдают отчет, что бот нужен для двух главных задач - фарм и автоотвод войск
Соответственно никто не спорит что фарм-бот это бот

Но в поддержке принимают жалобы по 5 атакам в 10 секунд )))
Там считают что игроки бездари и не способны без бота атаки отправить
С такими параметрами в бан может угодить кто угодно

Добавлено позже:

Axiilles, тебе не надоело пургу гнать? У булеттов с грепоголиками походу самокритика на нулевом уровне. Стандартная тема-враги только и разбирают забаненных, а союзники белые и пушистые. Не знаю, правда, что и как сейчас в мире, ибо 2 недели как на канах после очередного справедливого бана по жалобе как раз грепоголика, который мне как раз и угрожал жалобу на меня в поддержку накатать, но именно грепоголики занимаются массовым и профессиональным разбором забаненных, а персоны и бушидо так, чай пьют рядом. Да, и среди бушидо и персон есть игроки, которые подобным занимаются, но по сравнению с грепоголиками разница была на порядок. Насчёт буллетов согласен, они почти не участвуют в подобном, хотя именно ты как раз погрел лапки при разборе водки, потом мотивирую это глупой отмазкой, что ты типо не знал, хотя его вовсю уже к этому моменту разбирали грепоголики, а потом ещё удивлялись, чего это у гуриморика 2 города в бане отжали. Вообще надоел этот ваш детский сад-если игрок не хочет участвовать в разборе-он не участвует, сколько бы у кого в бане города не отжали, и не занимается подобным и набиванием БО на мёртвом игроке.

Не ожидал такой неадекватности.
Посмотри статистику что ли, кто сколько захватывал. Только за счет банов (в значительной мире несправедливых - подчеркну - банов) грепоголиков и удалось потеснить.
Без этого никак

Мы с начала мира вышли на все топ-союзы с предложением не трогать баненных - чтобы произвол админов не влиял на игру и чтобы меньше было мотивации у стукачей.
Не согласились именно бушидовцы. И вскоре стало понятно почему.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9969

Guest
Златан, где в моих словах ты увидел неадекватность?) Я статистику по забору забаненных по-штучно не веду, но чисто визуально отмечал, что наших забаненных вы берёте более организовано, т.к. топы у вас играют более командно) По-крайней мере, до моего бана было так. И что разбор забаненных идёт с обеих сторон. Это вообще стандартные разборки-наши берут у ваших, ваши в отместку у наших и наоборот. Во время моего бана как раз ты преспокойно набивал БО на моих городах и даже колон поставил, правда под самый конец бана и дохленький-в шутку или для проверки, когда я выйду) Хотя лично я подобным при ваших банах не занимался. Что касаемо договоров о неразборе-у нас крупный союз и было много противников этого договора, т.к. мало кто из обычных игроков сталкивается с несправедливыми банами. А так как этот вопрос был поставлен на голосование-поэтому и отказались. Лично мне на тот момент было фиолетово, т.к. я в этот мир по-фермерствовать пришёл и решил вообще никакими вопросами не заморачиваться, плюс я скептически отношусь к этому договору, ибо мало в каком мире он держится долго, да и от перманента не спасёт. Проблемы русского греполиса договорами игроков не решить)
А теперь касаемо игрока с громким ником ахиллес) Много бахвальства и высокая самооценка) Игрока с почти круглосуточным онлайном уже полдня разбирают, а ты не знаешь, что он в бане) Хвастаешься тем, что не пользуешься админом и кэпом, хотя любой более или менее опытный игрок знает, что это необходимо. Может тебе вообще без мышки играть?) И это я только навскидку написал, не читая всего твоего самовосхваления на форуме. И давно уже пора научится различать понятия-сильный игрок и умелый игрок. Греполис-довольно примитивная игра, успех которой на 80-90% определяется онлайном, а не умением. Любая кучка задротов с онлайном 24/7 будет успешна вне зависимости от их навыков, но это не будет значить, что они мастера даже этой примитивной игры) Что может быть сложного в том, чтобы задавить игрока онлайном.
Ладно, что-то я расписался, лень взяла)
 

Zlatan77

Игрок
Златан, где в моих словах ты увидел неадекватность?) Я статистику по забору забаненных по-штучно не веду, но чисто визуально отмечал, что наших забаненных вы берёте более организовано, т.к. топы у вас играют более командно) Проблемы русского греполиса договорами игроков не решить)
С начала мира нас начали давить банами - несправедливыми и очень странными. В начале сразу трех топов одновременно отправили в бан - Меня три раза банили за бот, хотя я ботом не пользовался, Валькошу оправдали на трейти день и т.д. .
И все действия мы уже предпринимали в ответ на то, что вы нас пытались разбирать.
Когда я увидел такой беспредел с вашей стороны, то лично пожаловался на Дендроида, Немо, Год-оф Вар. Я не собирался этого делать до того, как вы стали крысятничать. После бана у меня сохранились отчеты, 100% показывающие что Немо и Бог Войны с ботом. От Дендроида были 4 атаки в одну секунду с кк - посылать такие на город забаненного выглядело странно.

Если бы был договор, всей этой фигни было бы гораздо меньше.
Всех проблем он бы не решил. Но очень снизил бы влияние админов на игру.

Неделю назад у нас шесть топов (половина без бота) отправили в бан одновременно - многие после этого решили бросить игру

Добавлено позже:

Я сейчас переписываюсь с Германией. Пытаюсь докопаться до истоков этой вакханалии администрации.
Но ощущение, что реально помочь навести порядок и защитить права игроков может только суд
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9969

Guest
Может и меньше было бы-не спорю, хотя вряд ли гораздо) Лично я бы уже после 2-го бана не стал бы играть-смысл, даже со всякими там договорами. Когда идут массовые баны-то банят топов у всех союзов, так что вы не исключение. Вообще говоря первого забаненного вроде у нас взяла Валкоша ещё до первого своего бана, хотя скорее всего она не знала про бан, просто брала у неактивного игрока.

Добавлено позже:

Через суд ты максимум только деньги вернёшь, вложенные в игру, т.к. аккаунт принадлежит не тебе)
 

Zlatan77

Игрок
Меня уже банили три раза. Я продолжаю играть лишь ради людей, которые со мной.
Банят не всех топов. Это было бы гораздо лучше, если бы всех одинаково.
К сожалению, админы люди и у них в кое-каких союзах есть друзья, знакомые

И к сожалению, никакого четкого контроля над их действиями нет, равно как и не предусмотрено открытости и прозрачности решений, что было бы лучшим оружием против коррупции (и в играх и в жизни). Напротив, нам заявляют о политике не предоставлять игрокам никакой информации.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9969

Guest
Ну не знаю, по мне обычно фигачат при массовых проверках у всех союзов без разбору, может не равнозначно, но особой предвзятости я пока не замечал) Меня уже 4 раза банили, так что ты пока отстаёшь))

Добавлено позже:

Златан, здесь нет смысла это обсуждать, т.к. всё потрут)
 

Axiilles

Игрок
Ну не знаю, по мне обычно фигачат при массовых проверках у всех союзов без разбору, может не равнозначно, но особой предвзятости я пока не замечал) Меня уже 4 раза банили, так что ты пока отстаёшь))

Добавлено позже:

Златан, здесь нет смысла это обсуждать, т.к. всё потрут)

4 бана? Либо ты снова брешишь (как обычно) либо тебя модераторы пожалели (по не понятным причинам) все кого я знаю, на 4 раз бана, получали пернамент.
Ну а если все же не брешишь, то каким образом ты вобще жив остался, если кричишь о том как Грепоголики забаненых массово разберают? :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мальчики, не ссорьтесь)))
smiley_emoticons_herzen02.gif


у меня 1 вопрос возник к костику)

Но в поддержке принимают жалобы по 5 атакам в 10 секунд )))
Там считают что игроки бездари и не способны без бота атаки отправить
С такими параметрами в бан может угодить кто угодно
Когда я увидел такой беспредел с вашей стороны, то лично пожаловался на Дендроида, Немо, Год-оф Вар. Я не собирался этого делать до того, как вы стали крысятничать. После бана у меня сохранились отчеты, 100% показывающие что Немо и Бог Войны с ботом. От Дендроида были 4 атаки в одну секунду с кк - посылать такие на город забаненного выглядело странно.

Так что за отчеты точно доказывают наличие бота?) Я никого не защищаю, даже знаю, что кто-то в чем-то прав, но вот интересно узнать именно это)
 

DeletedUser9969

Guest
4 бана? Либо ты снова брешишь (как обычно) либо тебя модераторы пожалели (по не понятным причинам) все кого я знаю, на 4 раз бана, получали пернамент.
Ну а если все же не брешишь, то каким образом ты вобще жив остался, если кричишь о том как Грепоголики забаненых массово разберают? :)
Во-первых, я что-то не замечал, что мы с тобой часто общались, чтобы было "как обычно". Во-вторых, я писал о всех банах, которые мне влепили без бота, 3 в Итаке, 1 в Трое. Тебя то хоть самого банили несправедливо? Хотя есть куча вариантов получить 3+ банов в одном мире. В-третьих, массово и организовано не значит под ноль, обычно берут те города, которые нужны, а я мирный тыловой дефер, так что мои города грепоголикам на фиг не нужны были-Валкоша один в 56 взяла и всё, в остальном на мне БО набивали и фармили ману, к тому же при таком кол-ве банов с обеих сторон всех не разберёшь) И в-четвёртых, с чего я тебе должен всё разжёвывать? Иди почитай какую-нибудь книжку для общего развития, поиграй ещё годик, наберись опыта и узнаешь больше нюансов игры. За сим прекращаю общение с тобой-утомил.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, какая разница кто я? Просто ради бога, перестаньте и все.

Разница большая, раз не пишишь кто ты, значит ты никто для меня.

Добавлено позже:

Во-первых, я что-то не замечал, что мы с тобой часто общались, чтобы было "как обычно". Во-вторых, я писал о всех банах, которые мне влепили без бота, 3 в Итаке, 1 в Трое. Тебя то хоть самого банили несправедливо? Хотя есть куча вариантов получить 3+ банов в одном мире. В-третьих, массово и организовано не значит под ноль, обычно берут те города, которые нужны, а я мирный тыловой дефер, так что мои города грепоголикам на фиг не нужны были-Валкоша один в 56 взяла и всё, в остальном на мне БО набивали и фармили ману, к тому же при таком кол-ве банов с обеих сторон всех не разберёшь) И в-четвёртых, с чего я тебе должен всё разжёвывать? Иди почитай какую-нибудь книжку для общего развития, поиграй ещё годик, наберись опыта и узнаешь больше нюансов игры. За сим прекращаю общение с тобой-утомил.

1)Ну так надо было и писать, 4 бана было за несколько миров. А это мелочи, не стоящие внимания.
2) Ты брехун, потаму что, писал о том что, Грепоголики масово разберали баненых, но по статистике бушидисты персы с своим фермо-альянсом, забрали раз в 5 а то и 10 больше забаненых городов, вот это и есть факт твоего вранья.
3) Мой книги это жизненая практика, я в отличие от тебя не балабол, а опыта в грепе у меня достаточно, да и игрок я гораздо лучше, это статистика миров покажет, если пролистать.
Хочешь точку поставить? Ну так я помагу. Ты по фатку того что написал тут, брехун,врун, балабол (называй как хочешь), бушидисты авоська персы зажали грепоголиков и булетов (которых уже нет в мире) только лишь за счет банов, иначе бы проиграли, это ФАКТЫ. Bот теперь точка.
 
Верх