Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12442

Guest
Сулейман-ибн-Абракхам, ни вижу ничего сложного..
[Арчер, Арчер, бида пичаль однако . Для союза надо думать не что сделал( прошедшее время), а делать( настоящее). Вы вступили в союз Феникс Лью Арчер, это не означает что вы уже сделали всё возможное для союза и победы.

Возможности безграничны...хоть в этом вы со мной согласны?:)

Ибн..блин...ёлки-иголки!!!
Никак не получается!
бида пишется через Е...равно как и пичаль......
Абдул...рахмы....нееее....
Иван Иваныч!
Ухх...так гораздо проще.
Без обид!
Кстати!
Согласиться могу лишь с одним, что мои возможности безграничны...


Добавлено позже:

Блин смеялась минут 10 не могла ответить)) уважаемый (или после этого поста не очень) Василий. Вы хоть самого себя не обманывайте)) кроме как угроз того, что ваш союз разберет буллетов когда они попадут в бан, больше никаких действий не было)) хотя нет, простите забываю о кк которые разбивались об ополчение и атаки мечниками, ничем примечательным вы больше не запомнились)) Мда... все ваши слова надо делить на 20, а потом ещё на 40))

Это где же я мечниками атаковал? :heh: Не заливайте!
Прошу заметить, что я никаких угроз не делал и не делаю. Я лишь предполагаю и всего то.
Если Вы, уважаемая, (в каких кругах - не знаю) даже имени Вашего не знаю, думаете, что Акулка разбился о моё ополчение, то Вы крупно ошибаетесь, т.к. разбился он о биремы :)
И вообще, не нужно в моём лице обвинять весь мой СОЮЗ!!!
Мне абсолютно плевать, что Вы все обо мне думаете и что на что делите!
Взяли моду с дэбилов - грязью поливать всех и вся направо и налево! Самим то не стыдно?! Воины....блин....так и хочется матом....
 

DeletedUser

Guest
Ибн..блин...ёлки-иголки!!!
Никак не получается!
бида пишется через Е...равно как и пичаль......
Абдул...рахмы....нееее....
Иван Иваныч!
Ухх...так гораздо проще.
Без обид!
Кстати!
Согласиться могу лишь с одним, что мои возможности безграничны...


Добавлено позже:



Это где же я мечниками атаковал? :heh: Не заливайте!
Прошу заметить, что я никаких угроз не делал и не делаю. Я лишь предполагаю и всего то.
Если Вы, уважаемая, (в каких кругах - не знаю) даже имени Вашего не знаю, думаете, что Акулка разбился о моё ополчение, то Вы крупно ошибаетесь, т.к. разбился он о биремы :)
И вообще, не нужно в моём лице обвинять весь мой СОЮЗ!!!
Мне абсолютно плевать, что Вы все обо мне думаете и что на что делите!
Взяли моду с дэбилов - грязью поливать всех и вся направо и налево! Самим то не стыдно?! Воины....блин....так и хочется матом....
Арчер привет, живой еще?) всё ругаешься?) ничего не изменилось, что там про мой союз пишешь?) Вам и всему вашему сброду далеко до моих игроков)) каждый воин из булета стоит 20 ваших что тут говорить стат показывает всё))) так что давай там) узбогоин прими и ложись спать))
 

DeletedUser12442

Guest
Может и нуб... это очень важно для вас? 4 года играю и все - нуб... судьба такая, наверное... если для вас, о великий профи-мастер-гуру, нуб - оскорбление, то для меня - просто слово.
Почему я так подумал - потому что я выбил кк из его города, в то время, когда задумавший традиционно сбежать из мира суперТяжёлый передавал город своему соклановцу, а потом послал в этот город кк. Дмитрий Александрович успел где-то нарыть 555 бирок и потопил мой кк. И сразу же после этого - переименовал город в "КнязьНуб"... но это, несомненно, совпадение. он имел в виду князя... хм... Кирилла... или Семена... ведь этих "Кнежёв" как грязи...

д.а. сбежал???? :eek: :heh:
Как?! Почему?!
Ёлки-иголки! Ааа...как же это...что же я....блииннн....
Я так не играю!
Пойду тоже сбегу..........может догоню ещё........
 

DeletedUser

Guest
Пардоньте забыл поприветствовать доблестных игроков, добрый вечер ребята, и Вам Уважаемая администратор мира троя) вижу что почитывате))
 

DeletedUser12442

Guest
Арчер привет, живой еще?) всё ругаешься?) ничего не изменилось, что там про мой союз пишешь?) Вам и всему вашему сброду далеко до моих игроков)) каждый воин из булета стоит 20 ваших что тут говорить стат показывает всё))) так что давай там) узбогоин прими и ложись спать))

Здравствуй, Эн.
Пока ещё жив...чуть-чуть...
Я не ругаюсь....расстроился, что д.а. сбежал.
Про Ваших пишу только хорошее :)
Их все хотят съесть! - это честь для них, как для истинных воинов.
Вот обзываться не нужно, имей достоинство и честь....
Статистика, это грубо. Нужно рассматривать каждого игрока.

Чего ушёл то??? Без тебя скучно стало и не так азартно!
 

DeletedUser

Guest
высшие силы спасают вас от таких как я) благодарите их, но придут новые герои) новые имена, от которых у вашего альянса будет стынуть кровь в жилах))
 

DeletedUser12442

Guest
Кстати, Энакин :)
На счёт стата и пр. ереси (фарм; мульт; бот; что там ещё бывает :D)
Не пользуюсь и не буду пользоваться!
Я веду игру честно!
Пусть об этом мало кто знает, но, главное - об этом знаю Я.
За всю историю своего присутствия в Грепе, всего лишь один раз создавал мульта. За что и получил бан. Больше этой ерундой не страдаю. Рано или поздно всё становится явным. Это истина!
Так что извини, но твой Союз ни что без того, что описано выше!
ПРОСТО НИ ЧТО!


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser

Guest
ты много на себя берешь, и еще ты меня утомил)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какое зашкаленное Эго:)))

Вбил в рейтинг ник Князь, мне высветилось 9 Кнежёв. Интересно почему вы подумали что город Князь у Нуб у Супер Тяжелого именн опро вас.

Ммммм...наверное потому что вы и вправда Нуб, не так ли?;)

вам я не хамил)
то, что назвал город в вашу честь, правилами игры не запрещено. можете их почитать. больше я вам не хамил. наговаривать не хорошо, так как это простые слова.

DwarfKiram
мне честно по-фиг кто нуб, а кто нет. Мне без разницы. НО хотя бы комментировал по делу. А не по последних комментариях не убедившийся с чего началось.
Я кинул где игрок лично сказал, что город назван в его честь.
А там уже прав или не прав. Есть администрация и своя личная моральность!
 

DeletedUser8518

Guest
Этот спор если это можно так назвать идёт с первой странице.Можно переименовать в конфликт двух базарных бабок и поддерживающие их стороны,почитайте название темы и все 12 страниц не чего по теме не увидел,одни обвинения,что одни Боги,другие нубы.Заходишь на Форум надеясь интересное,что-то узнать,кто с кем и против кого.А итог от чего ушли к тому и пришли.суперТяжелый вы и ваши сторонники в этом споре доказали ЛьюАрчер,что он и его союз фермеры нет,ЛьюАрчер вы доказали,что суперТяжелый нуб нет. Можно закончите этот Бред уже.Правда уже думаю всем надоело это читать.
 

DeletedUser

Guest
но я хотел сказать не начала спора. просто если кто то встряет в их личную ссору то аргументируй ответ. К примеру я кинул перед этим коменты игроков.
А вообще это вечное. Всегда будут недовольные и Боги "Игры"
Начинаются мерятся кто дольше играет кто нет. Хотя качество важнее.
Да и игра постоянно меняется и стаж игры стает не такой важный. Особо если кто то делал паузу в игре.
Я пробовал полгода назад играть но поиграл месяц и понял, что мне нужно снова учиться. Многое изменилось, многое стало не таким весомым. Я чувствовал себя полным Нубом. Хотя в свое время не плохой игрок был, имел достижения.
И сейчас бы начал играть. Нужен онлайн, а его нет. А как кт ото говорил греппу покинуть нельзя. Вот и захожу хотя бы на форум послушать старые коменты конфликтов, ссор, кто круче, какой союз зарание объявил себя победителем и так далие))
Так и получаю допинг грепы на время и снова пропадаю))
 

DeletedUser

Guest
Да грепа умерла уже давно, администрация решает кому играть кому нет, кидает в банан кого хочет и когда хочет, после чево все друзья забаненево игрока даже смотреть на грепу не могут,зачем так делать? дайте хоть гдето поиграть нормально всем.
А что к тебе арчер, ти не очем, союз твой неочем, в греполисе ви "0" такой большой, незнаю за каждого игрока из булитов, но за армана и юльку могу сказать точно, да фиг ви без помощи админа городок у них отжмете)) :eek:
 

DeletedUser12952

Guest
Ибн..блин...ёлки-иголки!!!
Никак не получается!
бида пишется через Е...равно как и пичаль......
Абдул...рахмы....нееее....
Иван Иваныч!
Ухх...так гораздо проще.
Без обид!
Кстати!
Согласиться могу лишь с одним, что мои возможности безграничны...


Добавлено позже:



Это где же я мечниками атаковал? :heh: Не заливайте!
Прошу заметить, что я никаких угроз не делал и не делаю. Я лишь предполагаю и всего то.
Если Вы, уважаемая, (в каких кругах - не знаю) даже имени Вашего не знаю, думаете, что Акулка разбился о моё ополчение, то Вы крупно ошибаетесь, т.к. разбился он о биремы :)
И вообще, не нужно в моём лице обвинять весь мой СОЮЗ!!!
Мне абсолютно плевать, что Вы все обо мне думаете и что на что делите!
Взяли моду с дэбилов - грязью поливать всех и вся направо и налево! Самим то не стыдно?! Воины....блин....так и хочется матом....

я же не сказала что конкретно вы, речь идет о действиях союза, не принимайте всё на свой счет))
 

DeletedUser975

Guest
Эх-х где ты, где ты Гизмо!? Совсем не стало порядка на форуме, одни склоки и сплетни.
 

DeletedUser12436

Guest
вот 2 дня не было) говорили, обвиняли меня... что я тут развожу) вот молчал молчал...а все продолжается)


кто спрашивает почему они фермеры... а скрины с сообщениями ГЛАВЫ "союза" фериксы... что когда будет наш союз в банах, нас будет разбирать, это как расценивать? потому-что по другому они знают прекрасно что ничего не получится)
когда в личку приходило 3-5 писем в день с прямыми оскорблениями от игроков, которых в жизни не видел и не играл.
Вы считаете это достойное отношение к противнику?
Просто кроме слов, ничего не увидел) у всех есть доступ к статистике, кто какие города брал) и я уверен, что вы найдете ответы на вопросы, кто фермер, а кто нет)
и мне нравится что мыли что из-за феников все расходятся и так далее)))
Арчи, да будет в том союзе 5 игроков, вы город не возьмете всем альянсом у них) У Буллетов очень сильная команда, где каждый игрок помогает своему союзнику, а не так как у вас, просить надо что-бы кк выбили.
я на себе ощутил всю "силу" ваших массов... как-то надо вам потренироваться еще)))
Ладно... хотел 3 слова написать... получилось чуть больше)
Всем спасибо за игру, за эмоции) их в этом мире было очень много)
и не забывайте... мы играем ради эмоций, а не для того, что бы кому-то что-то доказать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
но я хотел сказать не начала спора. просто если кто то встряет в их личную ссору то аргументируй ответ. К примеру я кинул перед этим коменты игроков.
А вообще это вечное. Всегда будут недовольные и Боги "Игры"
Начинаются мерятся кто дольше играет кто нет. Хотя качество важнее.
Да и игра постоянно меняется и стаж игры стает не такой важный. Особо если кто то делал паузу в игре.
Я пробовал полгода назад играть но поиграл месяц и понял, что мне нужно снова учиться. Многое изменилось, многое стало не таким весомым. Я чувствовал себя полным Нубом. Хотя в свое время не плохой игрок был, имел достижения.
И сейчас бы начал играть. Нужен онлайн, а его нет. А как кт ото говорил греппу покинуть нельзя. Вот и захожу хотя бы на форум послушать старые коменты конфликтов, ссор, кто круче, какой союз зарание объявил себя победителем и так далие))
Так и получаю допинг грепы на время и снова пропадаю))

Ух... как глоток свежего воздуха. Ты прав, старый противник. На все - 100%.
 

DeletedUser12442

Guest
Этот спор если это можно так назвать идёт с первой странице.Можно переименовать в конфликт двух базарных бабок и поддерживающие их стороны,почитайте название темы и все 12 страниц не чего по теме не увидел,одни обвинения,что одни Боги,другие нубы.Заходишь на Форум надеясь интересное,что-то узнать,кто с кем и против кого.А итог от чего ушли к тому и пришли.суперТяжелый вы и ваши сторонники в этом споре доказали ЛьюАрчер,что он и его союз фермеры нет,ЛьюАрчер вы доказали,что суперТяжелый нуб нет. Можно закончите этот Бред уже.Правда уже думаю всем надоело это читать.

Я никому и ничего не собирался доказывать.
Ни одного слова нет о том, что я здесь называю кого-либо НУБом.
Вы что-то перепутали...
 

DeletedUser13578

Guest
Это всегда приятно, когда тебя помнят...
 
Верх