Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12952

Guest
интересно в ком разочарован? в союзе или в противниках?
 

DeletedUser12943

Guest
Арчер, ну хватит вам!) Сказал "А" говори и "Б", что значит без комментариев?)
Возвращайтесь с кан и докажите, что вы не форумный боец, а настоящий воин!
Грепа,конечно коммандная игра, но если игрок сильный, то он и без комманды сможет себя проявить
 

DeletedUser12442

Guest
Арчер, ну хватит вам!) Сказал "А" говори и "Б", что значит без комментариев?)
Возвращайтесь с кан и докажите, что вы не форумный боец, а настоящий воин!
Грепа,конечно коммандная игра, но если игрок сильный, то он и без комманды сможет себя проявить

Я с 18:00 04 декабря 2015 года, уже как, вышел на боевые рубежи мира сего...милости прошу...
А без комментов, так как вопрос был риторическим...
 

DeletedUser12952

Guest
не риторическим, мне действительно интересно)
 

DeletedUser

Guest
не риторическим, мне действительно интересно)

А смысл начинать ему. По комментариях я так понял его никто не ждет. А самому сами понимаете играть очень натужно. Тому смысл заходить когда бой за ранние проигран.
Вывод по анализу его комментариях и комментариях противников его.
 

DeletedUser6517

Guest
Какой же Арчер все таки трепло...форумный боец, не больше.

Не с кем тут устраивать что-либо....печально всё....разочарован целиком и полностью....

Кому бы не была адресована эта фраза...смотрится она просто ну очень смешно учитывая кто её написал т.к Автор и рядом не стоит с лучшими игроками-союзниками...взять хотя бы топовую четверку феникса, люди на две головы выше в игровом плане чем собственно сам Арчер. Про врагов так вообще говорить будет лишним, но все же... как игроки и как собственно человеки там собраны куда более сильные коллективы..это я сейчас про Греппоголиков и "союз который когда то был Буллетами" ( кому надо тот понял :p )...к слову его бы попросту не взяли..ни туда, ни туда.

И вообще мне не понятно почему спор с данной персоной занял столько страниц т.к игрок он слабенький...это даже я могу сказать, хотя считаю себя посредственным.
 

DeletedUser12952

Guest
Маркус) этот спор просто развлекалочка)) скучно же просто так сидеть

.... а мне ставят отрицательные очки за посты... и чем я так обидела не понятно:(
 

DeletedUser6517

Guest
этот спор просто развлекалочка))

.... а мне ставят отрицательные очки за посты... и чем я так обидела не понятно:(

К тому и веду...мелковата рыбешка даже для развлекаочки :)

P.S Я кстати тоже тут от анонимов пару минусов словил)))
 

DeletedUser12442

Guest
Какой же Арчер все таки трепло...форумный боец, не больше.



Кому бы не была адресована эта фраза...смотрится она просто ну очень смешно учитывая кто её написал т.к Автор и рядом не стоит с лучшими игроками-союзниками...взять хотя бы топовую четверку феникса, люди на две головы выше в игровом плане чем собственно сам Арчер. Про врагов так вообще говорить будет лишним, но все же... как игроки и как собственно человеки там собраны куда более сильные коллективы..это я сейчас про Греппоголиков и "союз который когда то был Буллетами" ( кому надо тот понял :p )...к слову его бы попросту не взяли..ни туда, ни туда.

И вообще мне не понятно почему спор с данной персоной занял столько страниц т.к игрок он слабенький...это даже я могу сказать, хотя считаю себя посредственным.

Конечно слабенький и в сильные мира сего не набивался.
Куда мне до Вас то!
Кричалками, оповещалками и пр. ботохренью не интересуюсь. Играю честно. В грепостат и то не заглядываю.
Трепло, форумный боец :D вот спасибо! И что же Вам моя персона покоя то никак не даст? :) Всё уже почти утихло, а Вы всё никак не угомонитесь...
Меня бы никуда не взяли...хмм...естественно! На этот счёт есть поговорка, каждый её знает.
В общем и целом могу сказать одно... Мне абсолютно плевать, что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще.
А вот что Вы из себя представляете без ваших ботопримочек :p подумайте лучше об этом!


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser12436

Guest
вот даже последней фразой подлизнул админам)))
м-да...
как был балаболом, так и остался))) кстати да, арчи... ЧМОШНИК ТЫ)))

это второй раз тебе говорю)

не забудь жалобу написать)))
 

DeletedUser

Guest
Кричалками, оповещалками и пр. ботохренью не интересуюсь. Играю честно.

На заметку вам Арчер, кричалки и оповещалки это бесплатные проги которые официально разрешены Руководством Игры.

Даже в мобильной версии игры, есть звуковое уведомление об атаках.

Не можете установить, это глубоко ваши проблемы.

При чём тут ваш бот не понятно...:eek:


Играю честно. В грепостат и то не заглядываю.

В Грепостат не заглядывает два типа людей:

1) Это идиоты.

2) Те, кто не умеет им пользоваться.

Но опять же Арчер, если вы криворук, это не значит что другие ботоводы.

Ваша политика ясна как день: То что вы не умеете делать, и куда не смотрите, а что остальные этим занимаются, то они Ботоводы.

Вы не что не боец, вы даже на фермера нуба не тяните.

Вас порвут даже те, кто давно не играл- но прекрасно знает всю подноготную греполиса. Те же самые Мр.Шур и Дурман от вас и мокрого места не оставят, хотя вы актив по сути, а они нет.

Советую в 39 раз: Не позорьтесь, найдите себе нормальный союз и персонального наставника в Мире, кто пинками( по другому это не сделать) выбьет дурь из вашей головы, и научит правильно играть.

И в конце поста анекдот: Арчер

Кричалками, оповещалками и пр. ботохренью не интересуюсь

В грепостат и то не заглядываю.

А Маячками пользуетесь???


Или система маячков это тоже зло, рушит честный прынцып игры, которых вы так свято придерживаетесь.

P.S. Не удивлюсь если оно, не знает что такое маячок:heh:Хотя это уже не смешно будет...тут плакать нужно.
 

DeletedUser

Guest
наверное хватит. Человек уже в депрессию впадает.
В мире дельта был случай когда девочка забыла включить каны и ее начали разбирать свои пока враги не разобрали. Так девочка через это вены порезала(Слава Богу живая осталась).
Смотрите Арчи не доведите до этого.
Это всего игра. ХАй играет как может. Все мы когда то начинали. А вот кто быстрей научился это уже от ума своего завесит.
 

DeletedUser12442

Guest
Все всё высказали или ещё будут мнения? :)
Кстати, а правда, что за маячки то???
bezradny.gif

Хотя ответа до утра придётся ждать...
Д.А. не выпрыгивай из штанов, а то засмеютЬ :D
Всем бай! Пойду чего-нибудь порЭжу.........................................
 

Axiilles

Игрок
Вы, видимо, ни участвуете в этом мире...
Вообще то я взял каникулы... :)
Надеюсь, что, очень скоро присоединюсь к команде.
И, кстати, у нас шпионов нет. В отличии от некоторых других союзов.

Не хочу омрачать, Bаши надежды, Но, к твоему приходу, от Союза мало что останется :) в 55 океане точно :)

Добавлено позже:

Маркус) этот спор просто развлекалочка)) скучно же просто так сидеть

.... а мне ставят отрицательные очки за посты... и чем я так обидела не понятно:(

Ксю, а как тебе постаBить лайк? )))))
 

DeletedUser

Guest
Какой же Арчер все таки трепло...форумный боец, не больше.



Кому бы не была адресована эта фраза...смотрится она просто ну очень смешно учитывая кто её написал т.к Автор и рядом не стоит с лучшими игроками-союзниками...взять хотя бы топовую четверку феникса, люди на две головы выше в игровом плане чем собственно сам Арчер. Про врагов так вообще говорить будет лишним, но все же... как игроки и как собственно человеки там собраны куда более сильные коллективы..это я сейчас про Греппоголиков и "союз который когда то был Буллетами" ( кому надо тот понял :p )...к слову его бы попросту не взяли..ни туда, ни туда.

И вообще мне не понятно почему спор с данной персоной занял столько страниц т.к игрок он слабенький...это даже я могу сказать, хотя считаю себя посредственным.

а что значит бывший?) ты хорошо знаешь союз что имеешь право о этом писать?) странно всё очень) и ковычки странные)) эх аурелиус аурелиус) сколько играешь а сути не понял))

Добавлено позже:

к слову на твоем месте вообще просто молчал бы)
 

DeletedUser6517

Guest
а что значит бывший?) ты хорошо знаешь союз что имеешь право о этом писать?) странно всё очень) и ковычки странные)) эх аурелиус аурелиус) сколько играешь а сути не понял))

Достатошно хорошо, что бы писать, а тем более употреблять фразу "когда то был"...поэтому и ушел собсно, ну не объяснять же мне все снова ?)

P.S Юля я так понимаю тоже "просто так" канны поставила, да?)
 
Верх