Хочу вступить в союз Федерация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет,меня зовут Полина. Мне 22 года. Я с августа месяца каждый Божий день заходила сюда. Столько времени я строила свой город и набирала армию. Играла,и никого не трогала. Приняла предложение вступить в союз какой. Федерация,по-моему,и была. Потом захожу-союза у меня нет. и...АРМИИ нет))) Ребят,вам смешно сейчас 100%. Я не знаю,что мне делать. Играть как бы и хочется,но,с другой стороны...с пустым городом мне не акти весело))))Что делать? Как-то....Что-нибудь типа автосейва нету?:p
 

DeletedUser

Guest
Привет, Полина.
ты вступила в союз 2011-08-21 11:10:20
а покинула его 2011-09-22 19:10:56

и союз этот был Мстители Гекаты.

Ты месяц играла в союзе, не знала что в союзе происходит, да и даже название союза не знала :)
Вопрос: Нафига тебе союз?


И касательно:
Я с августа месяца каждый Божий день заходила сюда.
Чтобы играть в эту игру в нее не нужно заходить каждый день и строить по 1 построечке. В нее нужно заходить много много раз в течение дня. Это военная онлайн стратегия, а не какая-нибудь ферма вконтактах. И я считаю что эта игра не для вас.
 

DeletedUser871

Guest
И касательно:
Я с августа месяца каждый Божий день заходила сюда.
Чтобы играть в эту игру в нее не нужно заходить каждый день и строить по 1 построечке. В нее нужно заходить много много раз в течение дня. Это военная онлайн стратегия, а не какая-нибудь ферма вконтактах. И я считаю что эта игра не для вас.
Грубо, но верно, неактив вообще в топку надо.
Кстати, почему из союза Солва ушла?..
 

DeletedUser2350

Guest
Полине ответили на ее вопрос. Но сабж темы не закончен. Игрок захотел в союз Федерация. Если союз Федерация ей откажет\примет ее или она сама напишет об этом, тема будет закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2876

Guest
Союзу Федерация таких игроков и даром не надо, и за деньги тоже... не надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх