ЧИСТАЯ РАСА

  • Автор темы DeletedUser3039
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3039

Guest
Убивай всех, на небе Бог узнает своих!

ведем военные действия против союза АТЛАНТИС. сбился со счета, потерь и завоеваний городов.

пролог: я был обычным фермером) сколотил союзик и развивал свою деревушку.
несколько союзов перешли под мой флаг, по причине агрессии со стороны пиратов.
они оказались хорошие люди, мы с ними обсудили проблемы насущные и остались в нейтрале. и здесь выплыл атлантис, общение сразу не получились и мне пришлось из фермера переходить в мега война!) лично я захватил с их союза два города, уже не вспомню сколько захватили мои соклане а тем более игроки атлантиса. сейчас буду записывать результаты нашей войны, больше для себя) но и для вас заинтересованные читатели)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Ну после 2-х захватов то точно уже не упомнишь у кого ты что захватил:)
Ссылка на бесчисленны завоевания вашего горе союза:)

Герыч ну оне ещё молодые, всё впереди, что ты прям так ломаешь парням настрой..)));)


Бойцы не слушайте никого, как истинный Пират говорю вам, Ловите ветер парусами и Вперёд!
 

DeletedUser3039

Guest
Герыч ну оне ещё молодые, всё впереди, что ты прям так ломаешь парням настрой..)));)


Бойцы не слушайте никого, как истинный Пират говорю вам, Ловите ветер парусами и Вперёд!

у нас свои установки) и настрой нам не сломать! сегодня отжали еще один город у АТЛАНТИСА топовый союз, активные игроки покоряются нашему молодому союзу)))
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Предводитель Варфаломей!

Прошу разрешения вступить в ваш союз!

С уважением, PHANTOM-RUS.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3039

Guest
Я сегодня 3 отжал, у топового союза:)

наверно долго копил культуру и войска)?
я только очки атаки собираю, у нас с замом соревнования)
очки обороны сами липнут хотя большинство не нападают, понимают что бессмысленно!

Прошу разрешения вступить в ваш союз!

С уважением, PHANTOM-RUS.

что тебе в Пиратской Лиги не сидится? :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
наверно долго копил культуру и войска)?
я только очки атаки собираю, у нас с замом соревнования)
очки обороны сами липнут хотя большинство не нападают, понимают что бессмысленно!

Молодцы, была бы регистрация на альфе открыта, пригласил бы к себе:)
Ссылка на ваш прирост
 

DeletedUser3039

Guest
Молодцы, была бы регистрация на альфе открыта, пригласил бы к себе:)
Ссылка на ваш прирост

полноценно можно играть только в одном мире, на два мира необходимо очень много времени.




блин эти перемирия рождественские очень долгие, совсем печально. когда начинаешь военный действия то потом не можешь остановиться, монотонность просто убивает, хочется войны!



у нас добавился враг, это радует. еще больше радует что они следят за моей колонкой))
для них буду чаще писать) мне уже мои цитаты пишут в личку, это льстит)

Нашему союзу АТЛАНТИС предложил стать их боевым крылом, предложил главам решить кто за кто против с пояснениями. сам воздержался от объяснений, знаю некоторые просто заменят слова и повторят мои слова. буду ждать результата и держаь вас в кврсе событий.

Союз на 70процентов отказался от предложения, остальные воздержались. Думаю война продолжиться.



по просьбе союзников заключили перемирие с АТЛАНТИС. не знаю сколько оно продлиться но теперь есть время разобраться с мелкими надоедливыми союзами) уже набрали больше 2х миллионов
рейтинга. спасибо вам маленькие союзики))

Вчера мой саратник раздал города, он не смог пережить момент перемирия с АТЛАНТИСом. У нас минус игрок.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх