Чистая Раса vs Бешеные, 75-й , Робенгуды, Гвардия 64.

  • Автор темы DeletedUser6485
  • Дата начала

DeletedUser6485

Guest
Кто хочет поругаться, пошутить, плакаться по этому поводу, пишем тут.
 

DeletedUser

Guest
Скрин переписки Кинга с тобой в студию, пожалуйста) обвинить легко...
 

DeletedUser6485

Guest
Здравствуй Иришка. Ну для начала нельзя показывать переписку, без обеих сторон, согласия. Да и смысл показывать, раз такие перебежчики к нам просятся а они играют во врагах, то пусть там и сидит. Ломает звено)
 

DeletedUser

Guest
Так-с..Если ты Мужик,скинь эту переписку сюда,Зачем писать всякую чушь?AIKON уверен был в твоих владениях.Сам Крыс сидел у нас,а потом заявляешь типо я к вам просился и тд.тп
К делу...Я хочу,чтоб ты внес факт.
Если ты мужик,ты покажешь ту самую переписку,если же нет,то ты БАБА.
С тобой говорить неочем.
Просто скинь ее,дальше беседовать не намерен с такой гнилью.
 

DeletedUser6485

Guest
Просьба не банить его, пусть пишет) Какой брутальный мужинка. :Angry:
 

DeletedUser

Guest
И не сомневаюсь,что Админы на твоей "стороне"
Всем теперь ясно,кто ты.
Спс за тему,народ будет рад узнать..
 

DeletedUser6485

Guest
Я правда не знаю какое дасть определение твоей личности, но явно не человечное)

какую тебе переписку показать, эту?

//Переписка удалена
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Четко я да тама?))Молодец,написал в отчаянии.А теперь другую,где я предлогал слиться в ваш ал

Добавлено позже:

и сливать инфу
 

DeletedUser6485

Guest
И так, с больными решили. Позже бум хвалится успехами по игре.
 

DeletedUser

Guest
Условие не выполнил...Поздравляю тебя с новым званием.
 

DeletedUser6485

Guest
Чиста Раса (синий цвет)
9dfdd85086f94cfd8f434105d5938eef.png


Есть подозрения на дефф Викингов, но пока не ловили)
 

DeletedUser

Guest
Чиста Раса (синий цвет)
9dfdd85086f94cfd8f434105d5938eef.png


Есть подозрения на дефф Викингов, но пока не ловили)

Люди, которые... признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.
 

DeletedUser

Guest
Ты не выполнил условий.
Что тебе дало то сбщ?
Внимание!Говорю еще раз!Если ты,не пришлешь СМС переписку мою с тобой,я шлю ГП всем ТОП20 союзам мира и отпускаю вас ниже плинтуса,естесна говорю о нашем споре и какое было Условие и кто вы щас.Мужчина вправе отвечать за свои поступки,а это тем более покушение в мой адрес.
Сегодня вечером,Жду ту загадочную переписку.Если нет...ГП ждет..
 

DeletedUser6485

Guest
Тебе поверили в чате? Если да, то все идет по плану.:Angry:

Тут много не кричи, а то можно понять как заигрался, делай все в акурат, как мы тебя учили.
 

DeletedUser

Guest
и отпускаю вас ниже плинтуса


KingdomHearts вы уже опустились ниже плинтуса на Главном Форуме Игры, встречу вас на просторах Grepolisa, как минимум молния в бок точно прилетит:D
 

Максим8989

Игрок
О боже....в 75 океане идёт побоище между союзами второго и третьего десятка рейтинга....а мы и не знали(((( вот она битва определяющая победителя мира Пелла
 

DeletedUser

Guest
Скажу:
1)Среди игроманов,которые пашутся тут за деньги,мне абсолютно Ха-ха три раза
2)В чате никто не верит ибо верить игроку как-то не правильно.
3)Максим,какой бы рейтинг нибыл,игроки есть игроки,умение играть по вашему важноо,играть можно научить до высшей планки,а вот донатить как первые 5 ТОП рейтинга это совсем другое.Не говорится,что донатит каждый.Вот например берите пример у hvatа и abc52010,настоящие мужики.
4)Дымите,разоблачайтесь дальше,а мы,че по кайфу то и делаем.
Удачь,вам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребят,100 раз говорил не нужно заводиться! Бублик здесь решил попиариться а вы его поддерживаете. Игрок он сильный,с хорошим онлайном,будильником и возможно - это обсуждаем в СП, а не на форуме ,донат 100%. Для 65 океана вроде как топ,но никто его там не видит,не замечает,поэтому и здесь эта тема появилась. Амбиций много,но выплескивает он их в основном на нашем неактиве и ловит актив на оффлайн. Мне бы интереснее было бы его в противостоянии с топами увидеть...но он далеко,а сам туда позориться он не поплывет...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Если кто-то пришел за чудом, удачи ему! оно нам не надо,мы по старинке собрались) А то что мы поселились в 65, нам ту ни че так, мы и кругом воюем, а с кем то просто кусаемся , факт что нам интересно да и ладно.
//Следим за выражениями

Амбиций много,но выплескивает он их в основном на нашем неактиве и ловит актив на оффлайн. - Ты не актив? я у тебя тоже отжимал. А ладно кому я говорю, там слов ведро а дел то мало) Сиди там, где я тебе указал, тобишь в деффе. И девушек наших не активных не разбирай - Мужик :Angry:
 
Последнее редактирование модератором:

rreffer

Игрок
По вопросу ругани - боле-менее всё понятно. Но не красиво и не интересно.
Как будто темной ночью шел и наступил во что-то. Сделайте нам всем приятно - просто удалите эту тему. Спасибо. Сюда точно больше не ходок.
 
Верх