Чистая Раса vs Бешеные, 75-й , Робенгуды, Гвардия 64.

  • Автор темы DeletedUser6485
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Если кто-то пришел за чудом, удачи ему! оно нам не надо,мы по старинке собрались) А то что мы поселились в 65, нам ту ни че так, мы и кругом воюем, а с кем то просто кусаемся , факт что нам интересно да и ладно.
--ой--

Амбиций много,но выплескивает он их в основном на нашем неактиве и ловит актив на оффлайн. - Ты не актив? я у тебя тоже отжимал. А ладно кому я говорю, там слов ведро а дел то мало) Сиди там, где я тебе указал, тобишь в деффе. И девушек наших не активных не разбирай - Мужик :Angry:

Твое спокойное поведение меня пугает))Да ты ж там сидишь и паникуешь))признай это.А щас ты напишешь "а зачем мне паниковать,да вы.. и тд и тп"Молчи в тряпочку Мистер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
А зачем бревна берете в сою? Девушки, должны быть активные или гнать их в шею)).

Нет. Наш девушка, просто была занята очень, да и мы ее не брали, она изначально с нами была. Но реал забрал ее( печально. Реал важнее, а игра - игрой.
Если сел играть, играй. Если не можешь по обстоятельствам, передай города, уйди с игры.

Добавлено позже:

Что то мы от темы ушли)

Сейчас гляну результат по захватам с обеих сторон.
 

DeletedUser

Guest
Если кто-то пришел за чудом, удачи ему! оно нам не надо,мы по старинке собрались) А то что мы поселились в 65, нам ту ни че так, мы и кругом воюем, а с кем то просто кусаемся , факт что нам интересно да и ладно.
Удотов, с не здоровыми наклоностями, в игнор.

Амбиций много,но выплескивает он их в основном на нашем неактиве и ловит актив на оффлайн. - Ты не актив? я у тебя тоже отжимал. А ладно кому я говорю, там слов ведро а дел то мало) Сиди там, где я тебе указал, тобишь в деффе. И девушек наших не активных не разбирай - Мужик :Angry:
Ну я то не пишу на своих городах что я главный)))
В дефф я перешел еще до тебя,мне нравиться. Да город потерял,не попал деффом под твой кк из 6 попыток ни разу,но если бы я как ты 24 часа в сутки сидел в грепе,то даже забунтить бы ты меня не смог,не то что город отжать. Но реал семейного человека не позволяет мне такой роскоши как топ 100 мира. Семья важнее и я могу смириться с потерей целого города)))
Кстати насчет девушек. Ты же заходишь в последнее время под ее ником и не только под ее.... в баньку бы тебе сходить за мультик,да видимо много денюшек уже занес что еще не там...
 

DeletedUser

Guest
Ну я то не пишу на своих городах что я главный)))
В дефф я перешел еще до тебя,мне нравиться. Да город потерял,не попал деффом под твой кк из 6 попыток ни разу,но если бы я как ты 24 часа в сутки сидел в грепе,то даже забунтить бы ты меня не смог,не то что город отжать. Но реал семейного человека не позволяет мне такой роскоши как топ 100 мира. Семья важнее и я могу смириться с потерей целого города)))
Кстати насчет девушек. Ты же заходишь в последнее время под ее ником и не только под ее.... в баньку бы тебе сходить за мультик,да видимо много денюшек уже занес что еще не там...

Как всегда хорош) :D
 

DeletedUser6485

Guest
Ребятишки обиженные мною, мне плевать что вы там думает и что вы там делаете. Я пришел в мир поиграть, играю, давлю Вас. Что могу сказать,это игра, терпение и еще раз терпение. Вот когда я уйду с этого мира, вздохнете полной грудью, а пока терпите.
Как я игру, хорошо или плохо, сколько сижу в игре, сколько трачу и сколько могу себе позволить, не ваше дело. Завидуйте молча!
Я смотрю на тех кто в 10 по атаке и в деффе, на них и ровняюсь, а у тех кого много городов но меньшее БО, для меня он фермопил.
Я не фестивалю, для меня это стремно! не зависимо от место положения!
Когда поравняетесь, со мной по БО хотя бы , будите ой, а пока подтирайте слюни, сопли и играйте не плачь и виня окружающих в своей немощности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребятишки обиженные мною, мне плевать что вы там думает и что вы там делаете. Я пришел в мир поиграть, играю, давлю Вас. Что могу сказать,это игра, терпение и еще раз терпение. Вот когда я уйду с этого мира, вздохнете полной грудью, а пока терпите.
Как я игру, хорошо или плохо, сколько сижу в игре, сколько трачу и сколько могу себе позволить, не ваше дело. Завидуйте молча!
Я смотрю на тех кто в 10 по атаке и в деффе, на них и ровняюсь, а у тех кого много городов но меньшее БО, для меня он фермопил.
Я не фестивалю, для меня это стремно! не зависимо от место положения!
Когда поравняетесь, со мной по БО хотя бы , будите ой, а пока подтирайте слюни, сопли и играйте не плачь и виня окружающих в своей немощности.

xDDD Ок,Миситер)Давишь нас?))Слово давишь,не пристойно,прессуешь..ну и как?))Норм ?)2-3 КК потопили твои за один день,а ты давай,дави-дави))И пиши на своих городах,что ты главный))А нам оч завидно ((плак-плак. (
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребятишки обиженные мною, мне плевать что вы там думает и что вы там делаете. Я пришел в мир поиграть, играю, давлю Вас. Что могу сказать,это игра, терпение и еще раз терпение. Вот когда я уйду с этого мира, вздохнете полной грудью, а пока терпите.
Как я игру, хорошо или плохо, сколько сижу в игре, сколько трачу и сколько могу себе позволить, не ваше дело. Завидуйте молча!
Я смотрю на тех кто в 10 по атаке и в деффе, на них и ровняюсь, а у тех кого много городов но меньшее БО, для меня он фермопил.
Я не фестивалю, для меня это стремно! не зависимо от место положения!
Когда поравняетесь, со мной по БО хотя бы , будите ой, а пока подтирайте слюни, сопли и играйте не плачь и виня окружающих в своей немощности.

Ты сам создал тему о войне союзов с трудом входящих в топ 20. Кому это интересно?
Ты хотел попиариться?
Хотел чтобы тебя воспринимали сильным игроком топы мира?
Я как и остальной мир не очень понимаем зачем здесь эта тема...
И кроме слов о себе любимом я тут от тебя ничего не услышал....
Повоюй как СГ со всем миром,тогда тебя уважать начнут,а пока вызываешь в лучшем случае улыбку,а то и отвращение...
Больше и я в эту тему не ногой...
Можешь посмотреться в зеркало и ой...приятных мгновений...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ребятишки обиженные мною, мне плевать что вы там думает и что вы там делаете. Я пришел в мир поиграть, играю, давлю Вас. Что могу сказать,это игра, терпение и еще раз терпение. Вот когда я уйду с этого мира, вздохнете полной грудью, а пока терпите.
Как я игру, хорошо или плохо, сколько сижу в игре, сколько трачу и сколько могу себе позволить, не ваше дело. Завидуйте молча!
Я смотрю на тех кто в 10 по атаке и в деффе, на них и ровняюсь, а у тех кого много городов но меньшее БО, для меня он фермопил.
Я не фестивалю, для меня это стремно! не зависимо от место положения!
Когда поравняетесь, со мной по БО хотя бы , будите ой, а пока подтирайте слюни, сопли и играйте не плачь и виня окружающих в своей немощности.
Ухаха давит он.Неактив разбирает.Сколько ты городов отжал которые реально дефили?Я тебе скажу,НИ ОДНОГО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Судя грепостату.

за 14 дней, Игроки Чистой расы (18 игроков) - отжали 47 городов у своих противников,потеряв 2 города мультов(Предположительно) своих-же врагов, после чего были выгнаны из союза пинками, и они-же вступили к ним в союз.

Добавлено позже:

Ухаха давит он.Неактив разбирает.Сколько ты городов отжал которые реально дефили?Я тебе скажу,НИ ОДНОГО

Пенкой брызгаться не надо, тонув сегодня) Когда ум включишь, глянешь в рейтинг, подотрешь нос, задашь себе вопрос от куда? Склонишь голову и не будешь тупить, а тихонечька посидишь в уголке.

Добавлено позже:

Одно из последних завоеваний... Активного игрока, как и дрозда и еще всяких нытиков. Хотя бывший хозяин города держался достойно и мы даже списывались, и в акурат поговорили. Деффа более или менее, так как еще 3-4 бунта горели, был растянут дефф)

qgHp2t2.png
 

DeletedUser

Guest
Судя грепостату.

за 14 дней, Игроки Чистой расы (18 игроков) - отжали 47 городов у своих противников,потеряв 2 города мультов(Предположительно) своих-же врагов, после чего были выгнаны из союза пинками, и они-же вступили к ним в союз.

Добавлено позже:



Пенкой брызгаться не надо, тонув сегодня) Когда ум включишь, глянешь в рейтинг, подотрешь нос, задашь себе вопрос от куда? Склонишь голову и не будешь тупить, а тихонечька посидишь в уголке.

Добавлено позже:

Одно из последних завоеваний... Активного игрока, как и дрозда и еще всяких нытиков. Хотя бывший хозяин города держался достойно и мы даже списывались, и в акурат поговорили. Деффа более или менее, так как еще 3-4 бунта горели, был растянут дефф)

qgHp2t2.png

Опять похвастался.Да,вы выбили дэфф.Да и такой дэфф выбивают и по хлеще выбивали.Самолюб никому не люб.Хватит тут нюни распускать и оправдывать себя.Я примерно знаю как ты ответишь мне щас,но все уже поняли,твою суть и суть этой бесполезной темы.
Хватит стесняться,иди к hvat в ЛС и просись,плачь,чтоб он тебя взял или скажи,что ты недавно наш город захватил вдруг поинтересуется с тобой.

Добавлено позже:

Ну вышел ты в ТОП 5,ну выйдешь еще в ТОП 3,люди увидят,заценят.Зачем выставлять на показ?Зачем эта сценка?Видели мы и по жоще ребят,хватит и этого.Давай я скажу,что ты тащишь тут?Ты как школоло из варфейса,иди деньги попроси у домочадцев и еще закинь,можт фулку мант устроишь за 2 мин. С саммого начала ты агришься.Именно агришься...Я тебе сказал скинь переписку если мужик)Того чего у тебя нет ты не скинул)И условие было дано,ГП ТОПам я разослал))Больше половины которые мне отвечали на ГП,говорили мне примерно такое:"Бублик - давно известно что он ой, донатер - но не на долго. Первый масс - сливается в рестарт.
Редкостное ой я тебе скажу." И тд. и тп.
Щас скажешь,что у тебя есть ненависники...Просто я напомнил о тебе им и ответили они так.И пошли дальше,ой на тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх