Что или кто такой (е) игрок под названием guest?

  • Автор темы DeletedUser12442
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12442

Guest
Доброго времени суток, уважаемые поклонники Греполис.
Кто-нибудь в курсе, что или кто такие игроки под названием guest?
Например: guestaa9dd83dddc0fffda93
 

DeletedUser8546

Guest
это гостевые аккаунты, с них можно начать играть без регистрации в игре. После определенного кол-ва очков игра предложит зарегистрировать нормальный акк, иначе нельзя дальше продолжить играть.
 

DeletedUser12442

Guest
это гостевые аккаунты, с них можно начать играть без регистрации в игре. После определенного кол-ва очков игра предложит зарегистрировать нормальный акк, иначе нельзя дальше продолжить играть.
Интересно, какой же порог определённого кол-ва очков?
Что-то не похоже чтобы он присутствовал.
Есть города где 1500 очков, есть где 3000 - 4000 очков, а есть по 7-мь и более!
О каком же пороге идёт речь, не понятно.
Однако, спасибо за ответ.
 

DeletedUser12442

Guest
Прошу прокомментировать данный вопрос, или же дать истинный ответ, представителей администрации.
 

DeletedUser12442

Guest
Огромное спасибо Вам, уважаемая администрация, за столь исчерпывающее молчание.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Как уже ответил игрок, это гостевые аккаунты, в процессе игры их надо зарегистрировать полноценно. 7000 очков у них быть не может, если вы такой видели - вышлите ник, скопировав из игры, в службу поддержки для проверки.
 

DeletedUser

Guest
Лью Арчер, Света вам все правильно ответила.
Раньше если в приложении на смартфоне нажать "Начать играть" он мог не запросить логин/пароль и сразу заходил в мир каким-нибудь гуестом. Сейчас вроде что-то изменилось, потому что "гостей" этих стало поменьше.
Однако, никто не мешает игроку создать аккаунт guestaa9dd83dddc0fffda93 и так как вряд ли такое имя будет занято, он сможет развиваться хоть до 100 городов.
 

DeletedUser12442

Guest
Как уже ответил игрок, это гостевые аккаунты, в процессе игры их надо зарегистрировать полноценно. 7000 очков у них быть не может, если вы такой видели - вышлите ник, скопировав из игры, в службу поддержки для проверки.
Ну наконец-то! А я уж подумал, что все вымерли.
ОК. Я вышлю несколько ников, так сказать, для проверки.


Добавлено позже:

Лью Арчер, Света вам все правильно ответила.
Раньше если в приложении на смартфоне нажать "Начать играть" он мог не запросить логин/пароль и сразу заходил в мир каким-нибудь гуестом. Сейчас вроде что-то изменилось, потому что "гостей" этих стало поменьше.
Однако, никто не мешает игроку создать аккаунт guestaa9dd83dddc0fffda93 и так как вряд ли такое имя будет занято, он сможет развиваться хоть до 100 городов.
Я против Светы ничего не имею. Я же не знаю что она является или являлась членом администрации, а может просто более просвещённая, но не важно...
Не могу с Вами согласиться по поводу того, что любой игрок может взять название гостевого аккаунта и зарегистрироваться под ним. Например: либо ты Вася Пупкин, либо гость - guestaa9dd83dddc0fffda93. А ежели ты Миклуха Маклай, то совсем не катит называться предыдущим именем и тем самым вводить в заблуждение окружающих.
Однако, это вопрос для размышления нашей администрации.
Все ответы получены, в связи с чем и прошу закрыть данную тему.


С уважением,
Лью Арчер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх