Что случилось с приложением???

П-П-Ша

Игрок
Народ, что случилось с приложением на телефон после последней обновы???? Во первых оно стало занимать гораздо больше места, поэтому я не обновлял, не хватало памяти. Сегодня специально купил флешку, обновил, и о боги!!!! Что сотворили!!!! Игра на телефоне виснет, и вылетает, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - убрали СИГНАЛ ТРЕВОГИ. Он теперь просто как смска приходит!!!! Вопрос, ЗАЧЕМ оно нужно такое приложение!!!!!
 

DeletedUser14026

Guest
Поддерживаю! Верните атачный будильник!
smiley_emoticons_motz.gif

Вот тут http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?10746-Звонок-телефона-при-атаке народ просил сделать выбор мелодии, а его вообще вырубили.
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
 

П-П-Ша

Игрок
Серёга, интереснее что? То что две минуты играешь, а пять минут телефон перезагружаешь после зависания? Или то что пришло очередное СМС, так я на них ночью вообще не реагирую, их бывает за ночь десяток приходит, типа баланс меньше ноля, или сбербанк предлагает кредит и тд.
Ф
 

DeletedUser13578

Guest
Здорова Серега!!! Я имел введу, что сейчас у каждого приложение. Раньше не было - было как то веселее и спалось лучше)))
А на счет зависания и то что постоянно выбрасывает - это да, тихий ужас!!!!
 

DeletedUser12313

Guest
Разработчикам уже известно о данной проблеме. Постараются устранить её в ближайшее время.
 

DeletedUser

Guest
Почему я с приложения не вижу второй свой город? С браузера все норм, а с МП нет. Пробовала переустановить Приложение никакого толка.. Подскажите как быть ?
 

DeletedUser11977

Guest
Разработчики в курсе данной проблемы. Сроки исправления ошибки не известны.
 

Scortsenni

Игрок
Ребята. Звук атаки приходит уже после самой атаки. И я ночью просыпаюсь, чтобы с грустью посмотреть на убитый офф. Заметил такое особенно, когда атаки короткие. Второй раз пишу об этом и ответ стандартный но ничего не исправляется
 

П-П-Ша

Игрок
разработчики в курсе данной проблемы)))) Исправлять никто ничего не собирается!!!!
 

DeletedUser11727

Guest
У вас хоть с опозданием звук приходит, у меня звуковое оповещение отсутствует напрочь... И уже давно(((( Службе поддержки на это все равно, ровно как и разработчикам...
 

DeletedUser4

Guest
Нам далеко не все равно! Если проблема до сих пор присутствует, пожалуйста, напишите нам, будем разбираться. Возможно, проблема связанна с вашим устройством, возможно - с отсылкой уведомлений с нашей стороны. Сразу сказать не получится. Пожалуйста, напишите нам в поддержку, мы все проверим!
 

DeletedUser12952

Guest
Проблема с оповещением существует очень давно, если атака на город меньше 10 минут, то оповещение приходит после атаки. Писали разработчикам, не помогло. Я просто удалила приложение так как оно по сути бесполезное особенно в скоростных мирах.
 

DeletedUser

Guest
Проблема с оповещением существует очень давно, если атака на город меньше 10 минут, то оповещение приходит после атаки. Писали разработчикам, не помогло. Я просто удалила приложение так как оно по сути бесполезное особенно в скоростных мирах.
У меня все и всегда мгновенно выскакивает,хотя тихо))Ночью сложно разбудить).
 

DeletedUser14109

Guest
Уже который раз подводит, нет оповещения совсем.
 

DeletedUser

Guest
Как много тех у кого нет оповещания.

Буду иметь ввиду!
smiley_emoticons_freu-dance.gif
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser14112

Guest
Какие вы все фанатики, однако!!! Меня мама ругает, что я в игре с планшета сижу утром (до работы) и вечером, о заходах днем по будням речи быть не может, а теперь меня еще и в 4 часа поднимает организм, так я считаю, что это уже сипмтомы патологической зависимости. А вы еще и с мобильников играете, как это вообще возможно с такими экранами? Вы что, сами себе враги. Меня тут в воскресенье разбудил сигнал какой-то атаки, так я установила защиту и написала короткое сообщение нападающеему, где задала интересующий меня вопрос.
Надейтесь на свою яркую и счастливую звезду и копите войска и охранные бонусы
 
Верх