Что стоит в плеере?

  • Автор темы Автор темы Cactus Man
  • Дата начала Дата начала

DeletedUser

Guest
Кто что слушает? Не обязательно ссылку на музыку, просто название.

Eric Clapton, Jeff Beck & Jimmy Page - Guitar Boogie.
 
Обсалютно разную, зависит от настроения.
корн, сепультура, Буланова, Круг, Бах
victory.gif


вот такой я извращенец
smoke_1.gif
 
Радио :)
И еще надо набить 10 символов, чтобы прошло сообщение
 
Уже сменил. Irish Ёрш - Ирландская Вечеринка в Лондоне. Вит, это нормально, у меня гранж, хеви метал, рок-н-ролл, блюз и классика вместе с фолком залита в плеере :P
 
Щас Dj Гвоздь - Pendulum Slam, для поднятия настроения и просыпания)
 
Голубь, да фиг с ним, главное бодренько с просони и нравится)))
И опять ретро почти - DJ Грув vs Лигалайз и Юлия Савичева - Никакие мамы
 
Как говорил Ленивец, "мне плеера хватает" :P
 
Как говорил Ленивец, "мне плеера хватает"
Меня цитируют)) Я популярен

Стал пользоваца ЯндексМузыкой))) Впечатлён. Винамп отдыхает

А сейчас слушаю Пурген "Анахрхия" на любителя, но бодренько
 
А по теме, я слушаю рок, основном зарубежный. :P

Слушаю и другие, но это на вкус и на настроение...
 
Последнее редактирование модератором:
оо, прям родная душа :) Только я битлов не очень. Скорее Роллинги там, всё такое.
 
Меня цитируют)) Я популярен

Стал пользоваца ЯндексМузыкой))) Впечатлён. Винамп отдыхает

А сейчас слушаю Пурген "Анахрхия" на любителя, но бодренько

Янд. Музыка рулит, однозначно. Они её апят постоянно, и работает почти без лагов. Рекомендую.
 
Ну точно по вкусам мы навряд сможем быть, хотя есть общий путь ;)

Яндекс Музыка.. посмотрю что это такое :supermad:
 
Меломан .... от православного хард рока до леди гаги XDD
А сейчас играет вивальди )
 
Сейчас: One Republic - Secrets

P.S. - Пробное тестирование ЯМ. Вроде норм, только один минус - не все песни есть. =Р
 
Назад
Верх