Что это?)

Lantselot

Игрок
Сорри мб вообще не туда но что это и зачем? Я не хочу входить в игру из-за акка на форуме)
 

Вложения

  • 6F14BDBD-6FF6-4DD2-8852-DC50CD724716.png
    6F14BDBD-6FF6-4DD2-8852-DC50CD724716.png
    694,9 КБ · Просмотры: 47

DeletedUser16183

Guest
Ваш дружелюбный форумный бот * ахахахахахах)))
 

Lantselot

Игрок
Блин а можно как-то это обойти? Хотя если мне удалят акк на форуме наверное не расстроюсь)))
 

Axiilles

Игрок
Хороший бот,зашел за основной ак а там 16800 голды оказываеться,так бы я и не вспомнил ))))
 

DeletedUser16183

Guest
Ну да на ен нет такого)) там когда на форуме ты создаёшь форумный акк- тебе нужно дождаться разрешение админов в СП ) (типа одобрение- если они его не нажмут, то аккаунт не будет до конца активирован).

Мне кстати сообщение такое не пришло)) я этим акком которым пишу даже не играл ни разу))))
 

Lantselot

Игрок
Ну вы сначала спросите получает ли норд хотя бы рубль за свою работу и какие рычаги у него есть.

Вернемся: удаляем акк?)
 

DwarfKiram

Игрок
Ну вы сначала спросите получает ли норд хотя бы рубль за свою работу

Получает.


какие рычаги у него есть

Мобильный номер, для прямой связи с одним из разработчиков есть.


Вернемся: удаляем акк?)

Нет, заходи в игру и активируй сылку. Ты один, из немногих культурных, приятных и веселых в общении на Форуме, таких терять нельзя.
 

DeletedUser15814

Guest
Вернемся: удаляем акк?)
Какой ты все таки нерешительный, сразу видно кадровик)))) Все то тебе обсудить надо)))) А так дело каждого) Я лично в игру ради форума заходить не буду, пусть удаляют, тем более это совпадает с моими давними намерениями))) А так идея сама по себе глупая, если это за ради борьбы с мультами, то им как раз проще получается на форуме зарегиться теперь, они как раз в игру и заходят, чтобы учетную запись создать))))
 

маман

Игрок
Я зашла в игру, чтоб подтвердить свой аккаунт. И меня не минула сия чаша.
Это скорее против ботов, чем против мультиакаунтов, мне кажется.
 

маман

Игрок
Только что проделала ту же процедуру на американском и английском форумах
 

DeletedUser15814

Guest
На английском форуме у меня ничего такого не просили и не просят)
 
Верх