Что это?)

маман

Игрок
Прошу прощения, на американском сделала.



InnoGames
Your friendly forum bot

Вчера в 4:59 PM

Due to recent privacy changes in the forum for GDPR, we require you to confirm ownership of your forum account.

Doing so is easy: Login with your in-game account, then click on the following link and follow the instructions provided.
 

Зависть

Игрок
Да все равно глупость, боты обойдут это явно, кто захочет мульта сделать по какой-либо причине - сделает, никаких трудностей, а вот рядовому игроку может стать обидно, когда зайдет после перерыва почитать форумные войны или что новенького, а аккаунт удален))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да явно разрабы в ужас пришли от Снежан и прочих наших таврий на иностранных форумах и прикрыли лавочку. Один игрок один аккаунт.
 

Lantselot

Игрок
да явно разрабы в ужас пришли от Снежан и прочих наших таврий на иностранных форумах и прикрыли лавочку. Один игрок один аккаунт.
тяжело чтоль второй и 3й и 5й акк в игре сделать?
там же к одной почте много привязывается.
 

Axiilles

Игрок
Я зашла в игру, чтоб подтвердить свой аккаунт. И меня не минула сия чаша.
Это скорее против ботов, чем против мультиакаунтов, мне кажется.
Я то же зашел вроде все сделал,но не пойму получилось или нет.Никакого сообщения о завершении процедуры не пришло. А тыкаешь на ссылку снова,пишет она устарела.
 

tavria440

заблокирован
да явно разрабы в ужас пришли от Снежан и прочих наших таврий на иностранных форумах и прикрыли лавочку. Один игрок один аккаунт.
Ты за метлой следи! У меня 1 акк, что игровой, что форумный. Выловлю тебя в игре - выпорю, как сидорову козу. Бирочник недоделанный.
И на ен, я никогда не играл. Сплетни не распростроняй.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты за метлой следи! У меня 1 акк, что игровой, что форумный. Выловлю тебя в игре - выпорю, как сидорову козу. Бирочник недоделанный.
И на ен, я никогда не играл. Сплетни не распростроняй.
ты что шуток не понимаешь?
мы с тобой по одну сторону баррикад во всем смыслах.
 
На английском форуме у меня ничего такого не просили и не просят)
Просили вроде, потому что когда регался,начали ругаться что нельзя разные пароли от игры и форума и ак привязан вроде как был автоматом или при регистрации обязательный пункт был.Если память мне не изменяет конечно) но насчет пароля точно помню)
 

DeletedUser15814

Guest
Просили вроде, потому что когда регался,начали ругаться что нельзя разные пароли от игры и форума и ак привязан вроде как был автоматом или при регистрации обязательный пункт был.Если память мне не изменяет конечно) но насчет пароля точно помню)
У меня разные пароли от игры и форума в Англии и никто не ругался) А что, чтобы зарегится на форуме должен быть акк в игре, так то нормально))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
можно наделать кучу почты и на каждой почте по одному акку.
и на акке можно почту хоть сто раз поменять вместе с паролем.
и все это знают.
 

DeletedUser16183

Guest
да явно разрабы в ужас пришли от Снежан и прочих наших таврий на иностранных форумах и прикрыли лавочку. Один игрок один аккаунт.
У меня в Англии только 1 форумный акк ))) ты как всегда мимо )))

p.s. чтобы был юмор- нужен интеллект))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У меня в Англии только 1 форумный акк ))) ты как всегда мимо )))

p.s. чтобы был юмор- нужен интеллект))
тебе верить, что против ветра...плевать :)
что бы был интеллект нужно книги читать а не в греппе с 13 лет зависать :)))
 

DeletedUser16183

Guest
Не зависать с 13 лет) а вынести весь ру сервак в 13 лет ахахахах)) (ну я в 13 паузу кстати брал а вот в 15 у меня тут все на клык брали да и до сих пор берут многие ) ))))))
 

DeletedUser16183

Guest
Хотя вру) я играл в 13)) я тогда 2 коронки взял и в Олимпии всех отымел)

Ору) ребята!) чтобы вы понимали Олимпия была 1-2 ) Рекс был главой союза и его пнули оттуда (кстати по моей инициативе) !)))) ужас) ты даже в единичке не смог!)

Тебе наверное нужна 0,5 скорость))

p.s. пожалуйста!) откройте мир 5,5 (ахахаха) для Рекса самое то)))
 
Верх