Шпионаж

  • Автор темы DeletedUser15551
  • Дата начала

Как вы относитесь к предложению?

  • За

    Голосов: 1 8,3%
  • Против

    Голосов: 10 83,3%
  • Воздерживаюсь

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

DwarfKiram

Игрок
Ну а теперь подумай где ты найдёшь такой слаженный союз что бы все послали? пошлют 2-3 человека по 10-20 тысячь

Может в моём союзе, и не все 60 человек активны, но зато каждый актив пошлёт не 10, а 20 или даже 30.

Надо будет как нибудь найти человека с миллионной пещерой, и засечь за сколько вымоем.


а одному человеку проще новый город построить, чем это размывать.

Grepolis игра командная, одиночные вылазки, я вообще не рассматриваю
 

DeletedUser15551

Guest
Вот!!!
Rulf, хотя и проголосовал "против", но его аргументы по факту "за".
Он там показал картинку "от топа", но, хочу заметить, такая картина не редко наблюдается в моих городах, если я играю в мире достаточно долго (я играю только в защите). Я никогда не был топом и не очень к этому стремлюсь. Уверен, в пещерах у игроков может быть не мало серебра, но оно "не работает".
И его доводы "где найти слаженный союз?" то же реальны.
 

DeletedUser15551

Guest
.... буквально час назад разбираем товарища.
Прошпиковал я его по привычке (оффа-нет) на 80000, ..... без результатно. И что? В атаку 33 посланников и, "вуа-ля", вся картика. Это что? Правильно? Я считаю, нет.
 

Rulf

Игрок
.... буквально час назад разбираем товарища.
Прошпиковал я его по привычке (оффа-нет) на 80000, ..... без результатно. И что? В атаку 33 посланников и, "вуа-ля", вся картика. Это что? Правильно? Я считаю, нет.


Наоборот правильно, незачем чистить пещеру неактиву, будет у тебя город уже с серебром в пещере. Тем более картинка то не вся, а только количество корабликов отоброжаеться.
 

DeletedUser

Guest
Я не очень хорошо играю в эту игру , поэтому вообще не поняла смысл предложения)шпионаж он был и остаётся отличным средством чтобы показать полную картинку того, что в городе, разведка боем вещь приблизительная и условная, в городе могут быть:пегасы собачки и прочие неприятные мифические неучтенные офффом существа) также посчитали бтк все отлично, но допустим ножками по острову еще 10 к деффа прибежало, вы этого так и итак не увидите.. так что все вполне себе нормально функционирует, хочешь знать точно шпионь, когда нищий пофигист, ну типа меня, надеешься что никаких каверзных сюрпризов в городе нет)
 

DeletedUser15609

Guest
Почитал... интересно написано)
Но... бунты отправляются без шпионажа (в моем случае) только если это начальный этап игры, когда я на 100% уверен что я своим оффом вынесу весь союзный дефф. а через неделю-две после снятия нубки смысла нет сливаться) ведь кто-то может хранить войско... и так далее.
касаемо пещеры... если кто-то хочет вынести... он вынесет) и старики знают, кто забивает пещеры, а кто оставляет пустыми... так как все равно вынесут) и никто никогда не скажет как правильно) так как у кажого свой подход.
 
Верх