Шпионаж

  • Автор темы СМЕРТНЫЙ ГРЕХ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Шпионаж показывает количество подкрепления?
 

DeletedUser871

Guest
Да, конечно.

Шпион докладывает обо всех войсках, находящихся в городе.
 

DeletedUser

Guest
Так же здания и ресурсы, которые находятся в городе.
 

DeletedUser

Guest
Шпион

Добрый день,подскажите про шпиона.
Чтобы по жить чуток :pro:
Когда посылаеш шпиона другой игрок видит его или как: (просто в описание 1-го союза увидел,мол увидим шпиона вешайся:supermad: )
Или как,просто чтобы не попастся.
И в разделах посмотрел не нашел..
Есть гайд по жаргону этой игры деаскать.
Спасибо.:p
 

DeletedUser871

Guest
Если в Пещере больше Серебра чем заплачено шпиону или в городе стоит Оракул, то шпион будет обнаружен, а также буден указан игрок и город, из которого прибыл шпион.
А вообще, наверное, имелся ввиду игрок-шпион, который собирает информацию в союзе.
 

DeletedUser

Guest
Объясню понятнее: если шпионаж будет успешный, игрок ничего не узнает о шпионе. Если шпионаж неудачный, то игрок узнает что ты за ним шпионил.

На удачный/неудачный шпионаж влияет серебро в пещере. Если в пещере игрока, на которого ты послал шпиона, серебра будет больше, чем ты заплатил шпиону, твоего шпиона схватят. Если у игрока, на которого ты отправил шпиона, построен Оракул, то ты будешь все равно обнаружен, даже если шпионаж удачный.
 

DeletedUser

Guest
Ок спасибо.
А тогда так.....у этого Оракула, есть лвл...
Я просто к тому что наверно он есть у всех:) тоесть смысла шпиона нет,ну только на тех кто не в союзе или меньше :p
 

DeletedUser

Guest
Оракул это особое здание, и оно не у всех есть. Есть выбор:
Дозорная башня
Статуя божка
Оракул
Лавка торгаша

Можно построить ток 1 из этих зданий, а Оракул не много кто выбирает...
 

DeletedUser

Guest
А все понял... тоесть Театр-ванны-библиотека и маяк тоже только 1 из 4 построить да?
 

DeletedUser

Guest
Шпионаж зависит от того и этого вобщем, и не от чего в частности;) Прошу дать ответ на мой вопрос.

Уточнение конкретно в цифрах.
У моей жертвы в пещере лежит 100 тысяч серебра.
Вопрос: какой суммой я смогу его прошпионить?
- исключительно 100 тысяч и один рубль, и никак иначе. (из этого следует - затарить пещеру на миллион-другой, и пусть ломятся)
- либо есть какой-то, хоть и мизерный, но шанс удачного шпионажа к примеру за 50 тысяч или там за 10 тысяч.

Дайте ответ в цифрах!!! Благодарю.
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю что "Криптография" немного изменит ответ)))
 

DeletedUser

Guest
Узнает ли тот, в чей город я послал шпиона, о том, что таковой у него был? Разумеется после успешной операции, я имею ввиду.
По логике, вроде, при успешном шпионаже враг не должен о нем узнать... на то это и шпионаж собственно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если в городе врага стоит оракул, то враг узнает о шпионаже в любом случае. Если у него оракула нет, а у вас прошёл удачный шпионаж, то враг об этом не узнает.
 

DeletedUser2350

Guest
Дополню: если шпионаж был неудачным - изымается кол-во серебра равное стоимости шпиона у того к кому был послан шпион и отправляется ему отчет о неудачной попытке шпионажа. В теории (в смысле вики) все красиво...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх