Эвбея - города под бунтом

  • Автор темы DeletedUser15511
  • Дата начала

DeletedUser15511

Guest
Подводные камни мира .
К началу бунта город игрока стал не доступным для атак (КК)*.
Есть предложение убрать ограничения атакующему город под бунтом .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Подводные камни мира .
К началу бунта город игрока стал не доступным для атак (КК)*.
Есть предложение убрать ограничения атакующему город под бунтом .
не возможность забрать последний город это суть казуального мира. Если убрать это то чем этот мир будет отличатся от остальных?
 

DeletedUser15511

Guest
не возможность забрать последний город это суть казуального мира. Если убрать это то чем этот мир будет отличатся от остальных?
Подводные камни мира .
К началу бунта город игрока стал не доступным для атак (КК)*.
Есть предложение убрать ограничения атакующему город под бунтом .
Вся система завоевания "Бунт" летит к чёрту делали бы тогда сразу "колонизация" - сам смысл отправки бунта бессмыслен))
 

Lekond

Игрок
не возможность забрать последний город это суть казуального мира. Если убрать это то чем этот мир будет отличатся от остальных?
тут вопрос не в последнем городе, а в возможности атаковать игрока в пределах 20%. забунтил город - а игрок быстренько выпал из 20% (здания посносил к примеру). напишу-ка в отзывах на тестовом....
Вся система завоевания "Бунт" летит к чёрту делали бы тогда сразу "колонизация" - сам смысл отправки бунта бессмыслен))
изначально на тестовом первый казуальный мир планировался колон. но по отзывам изменили на бунт - он больше подходит. если не ошибаюсь, потому что иначе колон не выбить.
 

DeletedUser15511

Guest
тут вопрос не в последнем городе, а в возможности атаковать игрока в пределах 20%. забунтил город - а игрок быстренько выпал из 20% (здания посносил к примеру). напишу-ка в отзывах на тестовом....

изначально на тестовом первый казуальный мир планировался колон. но по отзывам изменили на бунт - он больше подходит. если не ошибаюсь, потому что иначе колон не выбить.
Ещё проще отправляя бунт с катапультами понижаете стену и всё о_О
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну вы же можете захватить 2 и последующие города игрока а ему останется только один.
Т.е. возможность расти осталась. Не возможно только в нуль разобрать вражину :)
Вот откуда в мире столько народу. Как я изначально и подозревал игроки просто сунулись туда не разбираясь что за мир :))) Мануал по прежнему никто не читает.
 

ТыкВочка

Игрок
мне кажется девочки обсуждают немного другое
как я поняла из описанного как раз эти 2й и 3й города нельзя захватить потому, что игрок резко ставится менее "привлекательным" по очкам
 

DeletedUser15511

Guest
О Фоме и Ерёме. Да речь не о городе с алтарём Тюхе) . ..бунт разгорается 12 ч . с началом бунта выясняется что игрок стал меньше по очкам позволяющим атаку, и отправку КК.
Страшного ничего нет ( поставить себя на место разбираемого )) даже + . . . потеря времени и только.
Мир не простой но очень интересный и привлекательный.
 

Lekond

Игрок
ну вы же можете захватить 2 и последующие города игрока а ему останется только один.
Т.е. возможность расти осталась. Не возможно только в нуль разобрать вражину :)
Вот откуда в мире столько народу. Как я изначально и подозревал игроки просто сунулись туда не разбираясь что за мир :))) Мануал по прежнему никто не читает.
Дим, ты про правило 20% не забывай. ты же не всех подряд атаковать можешь, а только равных
 

DeletedUser15511

Guest
Подводные камни 2:
Игрок ххххх (641549 очков) наложил заклятие Молния на ваш город ххххх - а я (15837 очков) атаковать я его не магу
в общем все эти ограничения нападений по очкам лишнее..
интерес стал снижаться к миру.....
 

DeletedUser15511

Guest
надеюсь появится новый обкатанный мир с Тюхе где все нюансы подобного рода будут отсутствовать.
удачной игры.
 

Lekond

Игрок
Подводные камни 2:
Игрок ххххх (641549 очков) наложил заклятие Молния на ваш город ххххх - а я (15837 очков) атаковать я его не магу
в общем все эти ограничения нападений по очкам лишнее..
интерес стал снижаться к миру.....
так его не атаковать надо, а тоже заклами... либо ограничивать негативные заклы тоже по очкам
 
Верх