Отвечен Экономическая перспектива.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Представим далекое-далекое будущее в далекой-далекой сферической галактике... Я хорошо развился и терроризирую соседей своим гнетом и аппетитом. Какой самый нужный для любителя повоевать ресурс будет? Серебро? Или все ресурсы в равной мере?
А то вообще про строительство и содержание армии не знаю. Как в упс на содержание уходят только деньги? Или еще стройматериалы?

P.S.: Когда уже новый сервер врубят, чтобы я мог начать играть?.. >_<
 

DeletedUser871

Guest
За содержание армии не нужно платить, только за постройку, самый необходимый ресурс для постройки армии - Серебро.
 

DeletedUser

Guest
За содержание армии не нужно платить, только за постройку, самый необходимый ресурс для постройки армии - Серебро.

Да ладно, правда? А вы пращников строили? Или лучников? Или биремы? Или поджигов?

Все ресурсы нужны. Но на деф в общем уходит больше всего дерева.
 

DeletedUser871

Guest
Не обращайте внимания на MrShoor, это мой личный хейтер.
На самом деле при постройке деффа больше всего уходит Серебра так как оно тратится и на Мечников и на Лучников и ещё больше на Гоплитов.
И постройке оффа так, так как Серебро тратится в больших размерах на Всадников и опять же на Гоплитов.
И учитывая Ваш вопрос насчёт содержания войск, Вам нужно пояснить, что за чушь я несу насчёт оффа и деффа, в этой игре войска поделены на защитные и наступательные.
К защитным войскам относятся Мечник, Лучник, Гоплит и миф.существа.
К наступательным войскам относятся Пращник, Гоплит, Всадник и миф.существа.
Колесница не годится ни на что...
 

DeletedUser

Guest
Не обращайте внимания на MrShoor, это мой личный хейтер.
На самом деле при постройке деффа больше всего уходит Серебра так как оно тратится и на Мечников и на Лучников и ещё больше на Гоплитов.
И постройке оффа так, так как Серебро тратится в больших размерах на Всадников и опять же на Гоплитов.
И учитывая Ваш вопрос насчёт содержания войск, Вам нужно пояснить, что за чушь я несу насчёт оффа и деффа, в этой игре войска поделены на защитные и наступательные.
К защитным войскам относятся Мечник, Лучник, Гоплит и миф.существа.
К наступательным войскам относятся Пращник, Гоплит, Всадник и миф.существа.
Колесница не годится ни на что...

Здесь я с вами поспорил, именно дерева будет нехватать, т.к. первые города в основном деф, дефо-офф. Ну если начать строить поджиги, гопов, мечей, луков и бирем, то серебра будет предостаточно.
P.S. если строить равномерно.
 

DeletedUser

Guest
Не обращайте внимания на MrShoor, это мой личный хейтер.
На самом деле при постройке деффа больше всего уходит Серебра так как оно тратится и на Мечников и на Лучников и ещё больше на Гоплитов.
И постройке оффа так, так как Серебро тратится в больших размерах на Всадников и опять же на Гоплитов.
И учитывая Ваш вопрос насчёт содержания войск, Вам нужно пояснить, что за чушь я несу насчёт оффа и деффа, в этой игре войска поделены на защитные и наступательные.
К защитным войскам относятся Мечник, Лучник, Гоплит и миф.существа.
К наступательным войскам относятся Пращник, Гоплит, Всадник и миф.существа.
Колесница не годится ни на что...

Мечников и Лучников в дефе как правило гораздо больше нежели Гоплитов, и с древесной жопа приходит раньше, ибо луки жрут больше дерева нежели серебра.
А еще вы видимо играете на одном острове и корабли вам не нужны. Открою секрет, другие игроки строят корабли, и часто строят их в немалых количествах. А на биремы серебро практически не нужно. У меня в городах где я биремы строю по 300-400к серебра в пещерах, и оно только накапливается.

Всадники и Гоплиты как офф? Гоплиты как офф - хлам, ибо немного лучников в деф, и гоплты мрут. Всадники ресаются дооолго. Поэтому у активного оффера основной офф - пращники (говорю как топ20 оффер сервера). Поджиги? Древесина на первом месте. Перевозить солдатиков - я использую быстрый транспорт, а это опять же древесина.

Так что серебро тут явно не самый нужный ресурс. У меня лично как правило не хватает дерева либо камня
 

DeletedUser

Guest
Представим далекое-далекое будущее в далекой-далекой сферической галактике... Я хорошо развился и терроризирую соседей своим гнетом и аппетитом. Какой самый нужный для любителя повоевать ресурс будет? Серебро? Или все ресурсы в равной мере?
А то вообще про строительство и содержание армии не знаю. Как в упс на содержание уходят только деньги? Или еще стройматериалы?

P.S.: Когда уже новый сервер врубят, чтобы я мог начать играть?.. >_<

Соседский ресурс самый ценный;)
Ну а если серьёзно, то самый ценный ресурс в игре - время. Он практически незаметный, но от того более важный чем все остальные. Потому как неизменный! Будешь управлять временем, будешь управлять океаном:)
 

DeletedUser

Guest
Гмм.. тема закрыта. У каждого своя точка зрения и каждое по своему верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх