Экшенг или Стратегия?

DeletedUser

Guest
WoW and WoT. Но, комп пока не позволяет:-( Приходится гамать в это ...
 

DeletedUser

Guest
Стратегии, и только такие как Rise of Nations, Empire Earth 3, Endless.Space... и т.д. и т.п. :)
 

DeletedUser

Guest
Оооо рассвет нации вещь) тоже такие люблю
 

DeletedUser

Guest
И Стратегии и Экшен.

Мне больше Total-War нравится из стратегий.
 

DeletedUser11869

Guest
И Стратегии и Экшен.

Мне больше Total-War нравится из стратегий.

Серьезно? А в какую именно Тотал Вар играешь? Я играл долгое время в Рим Тотал Вар, создал и возглавлял клан WOND. Мы с моим одноклановцем в 2012 году взяли 3 место на Чемпионате России в дисциплине 2 на 2. Не хотел хвастаться, но не удержался)))
 

DeletedUser

Guest
Серьезно? А в какую именно Тотал Вар играешь? Я играл долгое время в Рим Тотал Вар, создал и возглавлял клан WOND. Мы с моим одноклановцем в 2012 году взяли 3 место на Чемпионате России в дисциплине 2 на 2. Не хотел хвастаться, но не удержался)))

Во все играл.(сейчас в Аттилу).Еще с 2005 года играю в игры серии Тотал Вар(мне тогда 12 лет было)).
Я не так серьезно.Но это хорошо,что у нас такие талантливые игроки играют-ещё и главы союза.=)

Может как-нибудь и сразимся в онлайне :).
 

DeletedUser11869

Guest
Я буду рад, давненько уже кости не разминал в Рим)
 

DeletedUser8518

Guest
Стратегии серия Total War все игр от них прошёл.Вторую часть покупал Имперское издание.Не давно Атиллу прошёл.
 

DeletedUser11869

Guest
Кто хочет сыграть пару боев по сети в первый рим - пишите в игре, с удовольствием поиграю, не обязательно иметь лицензионный ключ, есть бесплатные программы для сетевой игры. Хотя у меня ключей 15 лицензионных есть, можно и через Гейм Спай будет сыграть.
 

DeletedUser8518

Guest
У меня первый Рим не запустился.Может виндовс не подходит не знаю.
 

DeletedUser

Guest
У меня первый Рим не запустился.Может виндовс не подходит не знаю.

Смотря какой виндовс, у меня древний уже как динозавр экспи стоит, чисто для Роме:)
 

DeletedUser8518

Guest
Да не знаю месяц назад брал.за 50 рублей.Гта 5 и Ведьмак 3 летают.Виндовс 10.А первый Рим не хочет.
 

DeletedUser

Guest
РПГ или ММОРПГ
всякие готики, ведьмаки, драгон эйджи, дракенсанд и т.д.
 
Верх