Эра Чудес

DeletedUser15427

Guest
Я думаю surimanu пофиг,он что нибудь придумает:D
Крч чувак плочу тебе 30 серебреников за отличную проделаную работу в фивах:D
Теперь пошли в Китиру ломать и там что нибудь:D
 

DeletedUser15200

Guest
Можете калом поливать кого угодно, это ваше право. Но ошибаться может абсолютно каждый, без исключения, это свойственно любому человеку и не важно насколько умен/глуп.
 

DeletedUser15200

Guest
Я думаю surimanu пофиг,он что нибудь придумает:D
Крч чувак плочу тебе 30 серебреников за отличную проделаную работу в фивах:D
Теперь пошли в Китиру ломать и там что нибудь:D
Ты гляди, как бы тебе никто за 30 серебренных не сделал так же
 

DeletedUser15427

Guest
Нее я не могу)))))) вам союз надо было назвать "Чудо в перьях":D
Как можно пробить деф на чс и не встать потаму что культа нет?:D:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser15427

Guest
Капец вы ребята ,угарный у вас союз:D
 

DwarfKiram

Игрок
Когда мир заканчиваете?

Ещё очень не скоро.

Две стороны- не рассматривают короны, второго круга.

Третья- согласна на второй круг, но её условия не желают принимать две другие стороны.

Пока идёт долгая и затяжная война, штурмы Чудес, и зачищение своих родных океанов- что бы усилить основной клин на Чудеса.

Чудеса у каждой из сторон свои, но в данный момент, имея общего противника- идёт сражение 2 к 1.
 

DeletedUser15200

Guest
"Нет худшего врага, чем союзник дурачёк..."
И вот уже в который раз, когда из-за идиотских соображений конечная цель в виде победы идет под каток вместе со всеми, кто прилагал для этого усилия. Одному человеку приспичило БО набить, другие из-за личных обид поставили крест в этом мире, по крайне мере для нашего союза.
Но поспешу разочаровать тех, кто возрадуется халявным коронам, а именно Братве и Ударникам. Эти короны кроме как пикселя вам ничего не дадут, а тем временем основная награда остается за нами в любом случае. Обид не держу, за коронами не гнался, но обидно за тех, кто хотел их получить и по итогу останутся неудовлетворенными...
 

DwarfKiram

Игрок
Но поспешу разочаровать тех, кто возрадуется халявным коронам, а именно Братве и Ударникам.

Корона даётся за постройку 7 Чудес Света, не важно каким кругом. Построить 7 Чудес- это надо ещё суметь постараться.

а тем временем основная награда остается за нами в любом случае

Вы Победители Мира Фив, кто же спорит- молодцы:)

Обид не держу, за коронами не гнался, но обидно за тех, кто хотел их получить и по итогу останутся неудовлетворенными...

А в данный момент, происходит объединение актива "Нового Альянса" и "Удара Жары".

Так что, скорей всего- короны получит часть вашего актива:) И остальные, но уже по карусели;)
 

DeletedUser15200

Guest
Я думаю многие хотят отомстить вам за "выстрел в спину", так что не удивлен, что перейдут
 

DwarfKiram

Игрок
Я думаю многие хотят отомстить вам за "выстрел в спину", так что не удивлен, что перейдут

Выстрела в спину не было, врать не надо.

Просто видать, соблазн получить короны, настолько велик, что ключевой Актив Нового Альянса готов пойти, абсолютно на всё.
 

DeletedUser15200

Guest
Выстрела в спину не было, врать не надо.

Просто видать, соблазн получить короны, настолько велик, что ключевой Актив Нового Альянса готов пойти, абсолютно на всё.
Извините, а вранье заключается в чем?
Насколько я помню, мы условились что построим свои чудеса и передадим вам, а сами уйдем.
Вы эти условия не выполнили и не позволили спокойно уйти на отдых или в другой мир, ну и где тут вранье?
 

DwarfKiram

Игрок
Насколько я помню, мы условились что построим свои чудеса и передадим вам, а сами уйдем.

Договор был таков:

Мы закидываем свои Чудеса до 9-го уровня, рушим Храм, помогаем вам манной, потом вы передаёте нам, и тоже помогаете с ускорами.

Но нет, слышались в ответ тока угрозы и слова-"Мы устали, нам надоело, вы обязаны нам отдать", мы своё слово говорили- пока не закидаем все свои Чудеса, не о каких передачах речи быть не может.

Потом, всё переговорили с Дисижнером, там оставалось буквально дня 4-ре, но ваш Соло опять всё испортил.

А сейчас вы вещаете, о каких то выстрелах в спину- предательстве, не соблюдении слов.

Ваши Лидеры сами виноваты, что Альянс так и не построил в своём союзе, 7 Чудес.
 

DeletedUser15200

Guest
Но нет, слышались в ответ тока угрозы и слова-"Мы устали, нам надоело, вы обязаны нам отдать", мы своё слово говорили- пока не закидаем все свои Чудеса, не о каких передачах речи быть не может.
Это угрозой назвать сложно. А закидывать шесть уровней вместо одного - трата ресов и бесполезного времени, причем как вашего так и нашего...
И как ни странно вы выбрали именно этот вариант, когда могли получить практически готовое - посолить да масла добавить
 

DeletedUser15200

Guest
Спорить не вижу смысла, что есть - то есть. А вам лишь пожелаю удачи сохранить построенное
 
Верх