Эра чудес Дельта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В дельте сегодня началась эра.

Вот с какого перепуга она сегодня наступила при том, что 6 месяцев истекают 22 февраля

Дата открытия мира: 22 августа, понедельник.

У кого-то с арифметикой как всегда не лады?
 

DeletedUser2350

Guest
Это смотря как посчитать. Если 6 месяцев посчитать как 184 дня, то получается по Вашему. Если как 180 дней - получается сегодня. Ошибка ничтожна, согласитесь.
 

DeletedUser

Guest
вообще, все нормальные люди считают МЕСЯЦАМИ! а не днями.
Я уже понял, что тут многие, которые управляют процессом игры, явно не со стандартным мышлением.

Наелись все досыта еще новогодним перемирием!

Машину страховали? Вот и посмотрите, как там считают.
Что означает ничтожна?
ЛЮДИ ГОТОВИЛИСЬ НА 22
я конечно понимаю, что вам на всех плевать и для вас это фигня полная. Подумаешь- на 4 дня раньше.

Маилс, вы вообще играете?
Судя по вашему бессмысленному заявлению о ничтожности разницы в 4 дня- явно нет

Просто поражает отношение администрации к людям, которые тут играют, а форум- это вообще что-то!
Правила руского форума раза в три длиннее аналогичного англоязычного. При том из правил следует что все тут ни кто и звать ни как. А помимо правил еще каждый модер- местный божек от себя припишет свой свод законов типа этого:
3. Не делай себе проблемы, споря с админами и модераторами, помощниками Northwester'a.
4. Почитай модераторов, как отца своего.

Вообще, форум это поддержка пользователей игры, а не личная страничка модера.

Хотя от Рашки ни чего кроме такого ждать не приходится.
И еще вопрос г. Майлс : сколько дней в году? Если не знаете то можно в вики посмотреть и разделить на два. озвученная вами цифра явно выведена по какому-то лично вашему исчислению и явно не земному.
Кроме того, следует заметить, что меры исчисляются в том- в чем озвучены в правилах. Догоняете мысль. Если в кг, то в кг а не в граммах. Если в месяцах- то в месяцах, а ни как не в днях.

Очень хочется получить вменяемый ответ от администрации, с какого и кто решил, что 6 месяцев истекли 18 февраля. Или просто что бы не напрягать несчастных прогеров лишней работой, решили: что по сто раз эру делать! и разом забабахали и в Бетте и в Дельте.
ЗЫ, но лучше конечно меня забанить на веки на форуме, что бы вопросы дурацкие на задавал и несчастных модеров не поносил, которые с ног сбились давая "вразумительные" ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такое лучше в поддержку писать,или вы хотите ответа модератора?
Столько шума из за чудес)) Назанимаетесь еще любовью с ними))
 

DeletedUser

Guest
Я хочу ответа от тех, кто отвечает за игровой процесс.
 

DeletedUser

Guest
Мда,дофига умно искать это на форуме))))
 

DeletedUser2459

Guest
Мне администратор ответила, что этот мир 4 дня тестировался 4 дня до открытия.
 

DeletedUser8

Guest
В дельте сегодня началась эра.
Вот с какого перепуга она сегодня наступила при том, что 6 месяцев истекают 22 февраля
У кого-то с арифметикой как всегда не лады?
С арифметикой все замечательно у разрабов, к томуже они не общаются с игроками и не посещают форумов.

Я хочу ответа от тех, кто отвечает за игровой процесс.
А я хочу, чтоб вы правила форума соблюдали.

Мне администратор ответила, что этот мир 4 дня тестировался 4 дня до открытия.
Верно, все миры открываются заранее, тестируются командой Греполис, дажее рестарт и официальное открытие мира. Видимо дата идет от создания сервера, а не рестарта.

За более подробным ответом, пишите в службу поддержки, за сим тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх