Эта: Предназначение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. Предназначение
2. Эта
3. Yoshy
4. Primus inter pares - первый среди равных.
 

DeletedUser

Guest
Стены этого древнего здания уже давно поросли мхом. Долгие 40 лет это место стояло особняком, отгородившимся от утопающего в крови мира войн. Пожалуй это единственное место, оставшееся на земле, где в воздухе не летает смерть, запах разлагающихся трупов и крови. Здесь живёт старец. Некоторые считают его чудаком, другие называют Оракулом, но и те и те уверены, что он провидец и обладает ясновидением.
Двери зала отворились. Звуки тяжёлых шагов и хриплого дыхания устремились под самый купол храма.
-Где ты, старик! Я воин, я предводитель великих армий и легионов воинов. Я властелин этого мира и победитель всех сражений. Покажись, старик!
Голос гостя напоминал рык дикого зверя. Воин тяжело дышал и вкладывал силу в каждое произносимое слово, словно ставя точку, ещё больше утверждаясь в том, что он непобедим.
- Чем я обязан столь могущественном человеку? чем я могу быть полезен? Кто я и кто ты...
В голосе старика явно слышалась насмешка. Не смотря на то, что голос его был слаб, старик явно выглядел выше своего собеседника.
- ...Ты силён, Воин, но я не вижу внутренней силы в твоём теле.
- Ты прав, уже очень давно мой разум терзают сомнения, а душа не может обрести покой. Я говорю себе, что я властитель этого мира и я достиг всего, что только желал: власть, звания, награды, земли, города, но почему же я не чувствую себя счастливым, почему я не могу обрести покой и достигнуть гармонии со своими желаниями...
- Ты пришёл ко мне, чтобы я указал тебе путь. Тебе, тому кто шёл, сметая всё на своём пути, грабя и разрушая города, деревни, оставляя за собой реки пролитой крови и гниющих трупов! Ты не щадил никого, даже тех мирных фермеров, которые никому не сделали зла.... Ты уверен, что готов встать на другой путь? Готов ли ты искупить зло, которое посеял в этом мире?
- ...Да! Прошу, скажи в чём моё искупление? Что я должен исправить, чтобы заслужить упокоение моей истерзанной души?
- Хорошо, слушай. Ты шёл по земле, убивая невинных и слабых, на глазах детей резал их родителей, сжигал их дома, насиловал матерей. Ты посеял в них частицу себя - частицу пиратства и варварства. Ты посадил в них семя мести и жажду возмездия.
Теперь они выросли и подобно тебе терзают мир, не давая спокойной жизни простым крестьянам. Ты должен убить их всех до одного. Ты должен закончить то, что когда то начал. Очисти землю, от злобных тварей.

- Где мне их искать?
- Они называют себя Карателями. Но не думай, что тебе будет легко их победить. Они не знают чести воина, им не знакомы правила войны. Они варвары! Им ничего не стоит напасть со спины, либо предать тебя. При первом удобном случае они убьют тебя спящим и ты даже ничего не успеешь понять...
- Благодарю тебя...
Воин развернулся. В голове у него мелькала новая цель и уже созревали первые планы о том, как он расправится с Карателями и вернёт себе душу.
- Постой.... Я совсем забыл тебе сказать. Ты не ради себя должен справиться с этим пиратами... Это судьба. Книга жизни гласит, что в этом твоё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...


Целью ордена явилось сплочение людей, близких друг-другу по духу, уважающих своё и чужое достоинство, готовых к единству и взаимовыручке, а так же, не терпимых к подлости и предательству.

основными задачами каждого соорденца являются:
1) Развитие Ордена путём повышения его боевой, экономической и политической мощи.
2) Помощь соорденцам в игре.
3) Стремление делать игру лучше.
4) Передача и накопление опыта игры между соратниками.
5) Взаимовыручка друг-друга.

Союз Предназначение приветствует всех участников и желает всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5150

Guest
Друзья, голосуйте не стесняйтесь за союз Предназначение!

Хотелось бы обратиться к топовцам, на кой вам это надо? Дайте дорогу молодым.... Пухнуть с жира не всегда классно! Вы должны поддерживать и помогать молодёжи. Конечно я обращаюсь в первую очередь к благородным орденам, которые и правда такими являются, а не только горазды кричать об этом!

Так же хочется обратиться к тем, кто "живёт" под монополией крупных союзов! Ребят, бунтуйте, не соглашайтесь, протестуйте и выражайте это всё сопутствующим голосом за союз Предназначение мира Эта!!! Давайте переломим ход голосования и покажем, что в этих мирах бывают чудеса!

Мы не согласны с честностью голосования, оно не справедливо, так как заранее преимущество численное у крупных союзов - это НЕ честно!!! Мы заявляли об этом и нас проигнорировали. Конкурс не состоятелен. Нечего судить. Мы видим только голосование, проходящее по принципу: кого больше и кто больше мультов настряпает! Мы не собираемся жульничать и расчитываем только на ВАШУ поддержку!
Если есть те, кто считает так же, поддерживайте нас - малышей. Докажите, что анархии не место в конкурсе.... Или так и будем смотреть как и без того "толстые" союзы будут ещё больше толстеть?

И вообще, мы очень хорошие ребята, мы стоим вашего доверия! Голосуйте, не стесняйтесь, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!
 

DeletedUser5150

Guest
Дорогие игроки Мира Эта, наш мир ещё молод и зелен, в отличии от "акул", с которыми мы столкнулись на конкурсе. Действительно, это достойные и сильные союзы, НО мы НЕ побоялись поучаствовать и бороться за звание лучших! Это дорогого стоит! Дорогие собратья, наши ближайшие соседи, мы просим вашей поддержки на конкурсе! Мы представляем на конкурсе не только свой союз, но и весь Мир Эта! У кого, как ни на Вас, мы можем расчитывать?
ВПЕРЁД ЭТА!!!! ВПЕРЁД ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!!
 

DeletedUser871

Guest
анархии не место в конкурсе
Ага, игроки не должны беспорядочно и хаотично голосовать за тот союз, который реально чего-то добился по их мнению, а организованно, как зомби, без единой мысли голосовать за какой-то молодой союз, который пришёл в игру на пять минут, факт 100%.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Мне понравилась ваша презентация-легенда. Хорошо написано. У автора есть литературный талант. Понравилось как вы вплели в легенду своих врагов. Здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх