Я,предлагаю захватывать города и на острове

[B]Я,предлагаю захватывать города и на острове[/B]

  • Да, это не помешает

    Голосов: 16 66,7%
  • нет!

    Голосов: 8 33,3%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser769

Guest
Я,предлагаю захватывать города и на острове, бывает из чисто стратегического расположения, или просто захочется всех захватить и владеть им одному!
 

DeletedUser8

Guest
Захват городов есть в игре, а все города на острове или только 1, это решать каждому игроку, у каждого своя стратегия игры.

Даже имея все города на острове вы не будете в безопасности :)

Перенесено в обсуждения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser769

Guest
Захватывать, с помощью кораблей не выгодно! Сильно дорого, почему нельзя сухопутными войсками этого сделать? Были паладины, с помощью них!
 

DeletedUser769

Guest
Это когда тебя атакуют с моря-это одно, но когда тебя могут захватить с суши-это уже большая уязвимость обороны!
 

DeletedUser

Guest
#flood-start
я думаю стоит нарисовать комикс про паладина и игрока, которые за пять минут под фанфары захватывают весь остров. тогда мифические админы прилетят на своих мощных крылах и унесут великий креатив в поднебесье к разработчикам, которые волшебными напильниками сгладядт все неровности и введут паладина-захватчика, паладина-защитника, паладина-грабителя и паладина-по-ночам-вместо-игрока-сидетеля. Последний паладин будет перед атакой злопыхателей выгонять пинками из города все войска и жителей, заставляя последних тащить в наволочках ресурсы со склада. После этого он будет выкладывать мандалу в виде кукиша на центральной площади и мерзко хихикая фотографировать растеряных атакеров из чердачного окна дома напротив, а игроку останется только посмеятся над лузерами с утра.
#flood-end

кому как. на начальных этапах игры мне кажется имеет смысл захватывать города на разных островах. может быть потом, когда будет клановый некомплект на острове под чудо и появится смысл второго города рядом с первым
 

DeletedUser

Guest
почему нету возможности с кораблей высаживаться на остров и нападать по земле+ с моря кому охота
 

DeletedUser

Guest
Предложение считаю бессмысленным, поскольку игра не была бы такой интересной. Я тоже могу захватить соседей Палладинами, но где интерес? И смысл колонизатора в том, что из него поселенцы высаживаются, а Палладин что? Как сказал Gorton зажжёт фонари?
 

DeletedUser

Guest
Ну за место Паладина можно сделать Звезду Смерти из Стар ворс. Будет выжигать все войска противника и автоматически захватывать поселение.
А по теме: внесение сухопутного колонизатора механика игры сильно изменится. Флот будет необходим исключительно для захвата 1 единственного поселения на острове, с которого и начнётся колонизация всего острова.
 

DeletedUser

Guest
Я считаю захват нескольких городов на одном острове невыгодным. И так ресурсов вечно не хватает, а если 2-3 города с одних и тех же деревень дань берут - совсем беда
Хотя иногда приходится захватывать - куда же деваться, если враг на твоем острове объявился(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх