антиманёвр

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser10782

Guest
многие игроки научились неплохо маневрировать армией и поставить кк к таким игрокам довольно проблематично. пока у них много офа игрок пускает кк в город и уничтожает его через пару секунд. что же делать? я после прихода кк через 5-10 сек ставлю атаку фулкой мифов. если маневрируещие войска уничтожают кк то мифы убивают офф если маневрируют за мифов я успеваю убрать кк.
 

DeletedUser

Guest
многие игроки научились неплохо маневрировать армией и поставить кк к таким игрокам довольно проблематично. пока у них много офа игрок пускает кк в город и уничтожает его через пару секунд. что же делать? я после прихода кк через 5-10 сек ставлю атаку фулкой мифов. если маневрируещие войска уничтожают кк то мифы убивают офф если маневрируют за мифов я успеваю убрать кк.

Но это не секрет. Только зачем убирать КК если его не выбили. Своя армия не выбьет свои КК, она просто вернется обратно. Тому еще пару год назад так делали. После КК отправлял свою атаку разом с деффом. ТУт вариантом множество как поступить в колоне. ТУт уже больше завесит кто ставит и выучить его тактику и адаптироваться к ней. Многие опытные игроки которые тут играют давно уже друг друга знаю, кто то играл разом в одном мире, в другом мире враги. ТУт уже давно секретов нет. Главное правильный способ выбрать для систем захвата города или как многие сейчас делают количеством берут (альянсами). Это когда на города по 5-10 КК отправляться, неучтивая отвлекающих маневров с КК))
 

DeletedUser10782

Guest
Но это не секрет.
вообще то здесь (на форуме) секретов нет никаких.

Добавлено позже:

Только зачем убирать КК если его не выбили.
интересно посмотреть как можно убрать колон который выбили.
 

DeletedUser

Guest
вообще то здесь (на форуме) секретов нет никаких.

Добавлено позже:

интересно посмотреть как можно убрать колон который выбили.

Так это себе задай вопрос. Ненужно кусками выберать мои комментария.
Я и говорю зачем убирать КК? какой в этом маневр? Все равно своя армия не выбьет свои КК

если маневрируют за мифов я успеваю убрать кк.

Но это не секрет. Только зачем убирать КК если его не выбили. Своя армия не выбьет свои КК, армия просто вернется обратно.

Думаю если вы не прочли внимательно, я вам подробнейшие укажу на, что нужно было обратить внимания.
И ненужно вести никаких демагогии.
Своя армия никогда не выбьет свои КК, который стоит на завоевании!

Добавлено позже:

вообще то здесь (на форуме) секретов нет никаких.

Добавлено позже:

интересно посмотреть как можно убрать колон который выбили.

Как можно выбить свои КК на завоевание города своей армией? Жду ответа!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
я антиманёвр применяю не для убийства своего КК(что действительно невозможно) ,а для убийства вражеской армии.либо для получения времени чтобы уйти от контратаки. кстати форум Русский и пишите пожал. по Русски.(или на своём родном языке с переводом). воспринимать онлайн перевод очень тяжело.

http://four.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=4092460&k=46576480

Слабо найти коллекцию страшилок? Вот в первом и спрятан шестой
 
Последнее редактирование модератором:
Верх