атаки без рандаума

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15067

Guest
всем здравствуйте.особенно команде руководства .у меня вопрос по сути .как и почему это происходит? иТП меня отфутболивает на форум. форум меня отфутболивает в ТП.ТП не допускает кРП .мотивации стандартные.уже продолжительное время игрок в нашем мире захватывает города по схеме(пример.атак и больше бывает) вышло 10 атак и 10 атак легло как в сказке.вышло 15-аналогично...и т.д.-конкретней-за 3-4 секунды до кк идут атаки ежесекундно.в момент постановки кк в ту же секунду становитса 2-3 крепа.вылаживать скрины-уже надоело.они есть на форуме.и в ТП.я понимаю что тут что то требовать -это как в стену битьса головой.но все же...человек живет надеждой.меня интересует не как его города и т.д.....меня интересует куда обращатьса и что делать что бы такие атаки прекратились с его стороны.
 

DeletedUser11977

Guest
10 атак с помощью Планировщика и таймера можно легко подогнать в одно время. Попробуйте сами, вам понравится, хотя соглашусь что муторно и требует усиленного внимания. Да и не забывайте про разброс времени для вашего мира. Сколько секунд (обычно 10 секунд) он составляет можете посмотреть в разделе посвященный этому миру в викепедии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
10 атак с помощью Планировщика и таймера можно легко подогнать в одно время. Попробуйте сами, вам понравится, хотя соглашусь что муторно и требует усиленного внимания. Да и не забывайте про разброс времени для вашего мира. Сколько секунд (обычно 10 секунд) он составляет можете посмотреть в разделе посвященный этому миру в викепедии.
тоесть вы утверждаете что такое
http://prntscr.com/ih0a59 в элементе можно сделать с помощью планировщика?10 атак и 10 так ложитса.панацея для всех атак-планировщик?захотел что бы пришло в 00.00.00-оно и прийдет судя по вашим словам...тогда вопрос -для чего рандаум?если есть планировщик который четко ставит атаку или креп в нужное время...нонсенс.я хочу подчеркнуть-такие захваты систематические а не разовые и если выходят 10 атак то они же и приходят(никто нечего не отзывает)
 

DeletedUser15067

Guest
10 секунд и пять секунд - очень большая разница. и одно дело , когда в 10 секунд полуется 10 действий, и совсем другое, когда в 5 секунд - 10 действий.
 

DeletedUser11977

Guest
Если у вас так не получается, это не значит что другие не могут.
 

DeletedUser15067

Guest
да уж...в мягкой форме...и подальше.хорошо.а в каком разделе я могу научитьса такому?на форуме есть такое обучение?ТАКОМУ?
 

DeletedUser15067

Guest
http://prntscr.com/ihb54j послушался вашего совета.с помощью планировщика.на ПК не с вайфая связью.открыта только одна вкладка-греппа...почищены куки...(вообщем реактивный будет)результат чуть позже.чистоту эксперимента- клянусь своим именем-обещаю....
 

DeletedUser15067

Guest
http://prntscr.com/ihbhln вот результат.3 атаки нажимал с приходом 16.16.03 последнюю сори нажал с приходом в 32 секунды...результат ожидаемый -рандаум на меня действует.сами видите как разбросало 3 атаки одну на 5 сек назад вторую на 2 сек вперед и третью на 9....а что бы вложить 6 атак в 2 секунды...отправляя 6 атак...это из области фантастики отправить вручную.конечно...я ведь нуб...с 11 года так и не научился отправлять атаки...если послушать ваши комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3983

Guest
А может кто то из нормального руководства пояснить данный вопрос? Старший админ или руководитель проекта?
У меня тоже опыт игры большой, но так ложить атаки...невозможно. Как уйти от рандома?
 

Lekond

Игрок
Было немного свободного времени - специально посмотрела, что отправляет мой комп (игра) серверу. Времени прихода атаки там нет, ее определяет сервер.
Т.е. написать бот, который будет отправлять атаки так, чтобы они ложились в строго определенное время с первого раза - невозможно. Можно их отзывать и опять отправлять, но никак не отправлять в нужную секунду с первой попытки.
 

DeletedUser15067

Guest
Было немного свободного времени - специально посмотрела, что отправляет мой комп (игра) серверу. Времени прихода атаки там нет, ее определяет сервер.
Т.е. написать бот, который будет отправлять атаки так, чтобы они ложились в строго определенное время с первого раза - невозможно. Можно их отзывать и опять отправлять, но никак не отправлять в нужную секунду с первой попытки.
простите вы по професси кто?если не скрытая информация....мне будетдостаточно узнать вы программист?
 

DeletedUser15067

Guest
отлично.ну насчет бота-он так и делает-отправляет и отзывает и отправляет(используя время рандаума). учитывая вашу профессию-вы говорите что программе это не под силу такое.тогда ваша версия как это делаетса и с нахальным постоянством(возрастающим).если это не программа ....
 

DeletedUser12992

Guest
Разница между ботом и планировщиком в том, что первый отправляет без вас и успевает больше десятка раз отправить и отменить, пока не ляжет как надо. В планировщике больше 5-6 раз отправить и отменить не получится. А копушам, вроде меня, нет больше 3 попыток.

Так же хочу заметить, что после банов, противник идет на захваты с дырами в 2-3 секунды. А так божились, что просто виртуозно владеют планировщиком и честно 6 атак в 2 секунды укладывают..
 

DeletedUser15067

Guest
я конечно не знаю.тут мне нашептали на ушко вариант.я постараюсь сегодня попробывать. правда времени это займет..но надеюсь что результат будет...либо развенчаю миф либо поделюсь инфой.в планах-такое не повторю.но если будет похожее хотя бы 6 атак в 10 сек...я буду доволен.
 

DeletedUser11718

Guest
http://prntscr.com/ihbhln вот результат.3 атаки нажимал с приходом 16.16.03 последнюю сори нажал с приходом в 32 секунды...результат ожидаемый -рандаум на меня действует.сами видите как разбросало 3 атаки одну на 5 сек назад вторую на 2 сек вперед и третью на 9....а что бы вложить 6 атак в 2 секунды...отправляя 6 атак...это из области фантастики отправить вручную.конечно...я ведь нуб...с 11 года так и не научился отправлять атаки...если послушать ваши комментарии.
как понимаю это скрин из никеи?))) добавляйте, пожалуйста, что тут у Сихаила 129 городов)))) не говорю, что он честный ангел и играет без бота)) но из 129 городов можно 4 атаки положить так))) могу сказать четко только одно))) Сихаил всегда под атаки появляется и швыряется заклами на атаки((( такое даже бот не умеет)))
 

DeletedUser11977

Guest
В общем дальше обсуждения кто играет ботом дело не пойдет. Учитесь играть. Если считаете что противник пользуется ботом, скриньте и отправляйте жалобу. Администратор проверит доступными ему средствами. Какое решение он примет, вам он не имеет право писать (о чем и сообщается вам в ответе). И на форуме вам тоже никто не ответит.
 

маман

Игрок
Теме про боты столько же лет, сколько и игре. И не скучно же вам пластинку крутить в стопятьсотьтысячные разы. Точно знаю что любой бот рандомит. Никогда много атак не укладывает в секунду, а вот при большом количестве городов ручками вероятность такого огромная. Опытные игроки это легко делают. Тренируйтесь на кошках что ли, пока в игре не получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх