а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
просто интересно тебя читать было
в тут вдруг тищина...
забеспокоилась

извини, есть такое не по нраву тебе
Ну я такой старый оч добрый и Светлый, не могу изменить гороскоп и душевную составляющую Близнец - становлюсь молодой и злой и всеравно я.. Седня вот прочитал что в метро можно при оплате кому то безвозмездно денег на Тройку, у кого средств нет, а придумала маленькая девочка из Питера, ходила и расскладывала по остановкам на проезд с записочками, и умерла от рака в свои 9 лет(((насколько в ней было больше чем во мне в 45:"чтобы все ездели куда хотят даже если нет денег (
 

DeletedUser15810

Guest
Тусую у подъезда, жду приедут ключи, и снова этот сосед - ху"во помыто в коридоре!!--придёт уборщицы вымоет- и? Так вы или хозяину скажи! -" вы"" ты"-нет хозяина у меня - свободный человек.. И сука такое непонимание в глазах:" как так??? ".. Вот так :люди есть либо свободные или считающие что свободные это те кому дали возможность дышать одним воздухом с ними..
Вобщем оставайтесь вольными и не прогинайтесь, лучше пошлите кого нужно прямым текстом "пошёл на х. й, чем молчаливо согласится что есть хозяин
 

RosomahaRo

Игрок
Вот так: люди есть либо свободные или считающие что свободные это те кому дали возможность дышать одним воздухом с ними..
Вобщем оставайтесь вольными и не прогинайтесь, лучше пошлите кого нужно прямым текстом "пошёл на х. й, чем молчаливо согласится что есть хозяин
у нас в тайге нет ни хозяев, ни слуг
всяк сам по себе свободен

только комарье и мошка сильно достают по лету
 

DeletedUser15810

Guest
у нас в тайге нет ни хозяев, ни слуг
всяк сам по себе свободен

только комарье и мошка сильно достают по лету
Ну да :закон-тайга, медведь - хозяин и т. д., а вот мошка эт жесть, особенно на рыбалке "свежая кровь", а хозяев и слуг нет уже давно, ток кто то забыл, а кому - то так спокойнее ((..
 

DeletedUser15810

Guest
Мы его звали Боцман.. Рваный тельник, папироса в прокуренных зубах и с нами на равных.. Обсуждали всё очень умно и было нам по 5 лет. Он классно играл в футбик на тот уровень, и мог похвастать что водит автобус (хотя мы знали что он только в боксе помогает, но водители дали ему шоферскую куртку)..
Приехал и узнал :привет Олег).. Щурит глаза, хотя почти не изменился, только древний и как был кривоногий.. - узнал, заулыбался..
Нахлынуло ппц как :двор не изменился, боцман вон тож почти, даже узнал, как будто и не прошёл четвёртной, бабушкин каштан стоит так же не зыблимо, и потомки кота Барсика наблюдают за всем что вокруг и соседки похожие на своих матерей вывешивают белье во дворе и смотрят безразлично и с нтересом..
И вот это спокойствие с окриком на непослушное чадо или что-то там заунывное по фене соседа постоянно между отсидками даёт понять что ты уже лишний, вот это незыблимое так и будет.
 

DeletedUser15810

Guest
Спорили, спорили, спорили иногда до драки, а теперь я помолюсь своему русскому Богу за своего не русского друга.. Печально когда уходят молодые, я не верил в ковид и он не верил, теперь я не хочу верить что его не стало из за ковид (..
Берегите себя и близких
 

DeletedUser15810

Guest
Приехал на севена свою малу Родину, домой только зашёл, а за окном уже снег.. Сразу как в детств:в вязаные носки, чашка огромная чая... И блин,, как, - будто не было ничего (последние лет тридцать)
 

ТыкВочка

Игрок
Светлый больно то как..... может есть немножечко позитива?
и подскажите кто знает, куда делась тема по миру на en сервере?
 

маман

Игрок
Тема удалена по многочисленным просьбам. Сделала с удовольствием, чистить утомительно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
блин, не дочитала((
ну ладно)
да там и читать нечего. Таврия (известный офер) обвинял всех что они не честно по его мнению играют. А два братца из ларца, одинаковых с лица в присущей им грубой манере, (за что уже были дважды баннены) которую они ошибочно полагают правдорубством, ему возражали. В результате все перешло в пошлятину и нецензурщину: "дурак, сам дурак".
Снесли и правильно сделали.
 

DeletedUser3731

Guest
Не скажи) На момент удаления, Маман весь срач уже вычистила. Мы с Ланцем обсуждали Мохлос. Но после этого скрина

Посмотреть вложение 5301

Прилетело такое сообщение. Дальше сами можете додумывать)

Посмотреть вложение 5302
А шо сей скрин кажет? А то я нуп, не совсем понимаю, плохо это или хорошо?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх