а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
почему мои посты удаляют..?..вы посмотрите на свой форум..к игре он не относиться от слова совсем..
 

ТыкВочка

Игрок
почему мои посты удаляют..?..вы посмотрите на свой форум..к игре он не относиться от слова совсем..

может потому что Ваши посты полны злобы и желчи? я тоже так умею, но не всегда делаю)
можно же и позитивно общаться
 

DeletedUser15810

Guest
Сори, если чем то огорчил (это товарищу).. "а как, а вот так" - наверное можно и не заглядывать сюда?... Может и похож на наивного дурака :), может в реале совсем не дурак. По чесноку :мне нужно иногда "поговорить". Нет возможности быть в игре, но много близких мне - здесь.
Что-то ещё пояснять не имеет смысла.. И от меня:
Всё в игре, виртуальной, реальной, без разницы, пока ты в движении. Закидываешь лавандос в грепу, вышел в ТОП и крут. Я переболел этим уже 3 года как, но реально иногда не хватает общения с теми кого встретил тут).. То что здесь отписывааю на верное муть, но я и не претендую на премию, а делюсь с теми кто в курсе за меня, дорогие мои мне человечки - жив, здоров, 7-го уже в столице буду, привезу снега и мороза от Деда Мороза))
Светлый
 

DeletedUser15810

Guest
Не знал как дождаться утра, приснилось и проснулся"скольже за мной".. В Храме благодать, только что-то держит зайти. Батюшка в лицо знает( реставрировал Богородице лет 12 назад) - у Бога двери всегда открыты. У Бога открыты, у меня зато на такой замок! - ну пришёл ведь,
". прям закричать - заорать хочется :ноги сами привели!
Свечки поставил, стою поодаль, люди верующие, а мне как то не по сжсебе:добрые они очень, от них прямо брызжет добротой!! Закончилась служба, разошлись. Не заметил как Батюшка подошёл :" крутят тебя бесы, так всех крутят, нет людей плохих, почаще приходи, исповедуешься и причастие.
Вышел, вздохнул полной грудью воздух морозный.
Так и пошёл с шапкой в кулаке вдоль реки, а в голове :" почаще приходи"
 

DeletedUser3731

Guest
Вечному бродяге и скитальцу сложно определить где его место, где его дом? Жить "без родины и флага" просто, но не радостно.. Когда приходит понимание что жить нужно там где любят и заботятся о тебе и ты отвечаешь взаимностью стократ, где эгоизм перерастает в самоотдачу, где боль или радость близкого человека чувствуешь как свою собственную, где всё настолько "прозрачно" и не нужно что-то ещё выдумывать, где спокойно на душе. Кажется я нашёл для себя определение "дом"..
Очень точно сказано.
 

DeletedUser15556

Guest
Как это ни печально, но алкоголизм деградирует...
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно, что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?!
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слёз и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как это ни печально, но алкоголизм деградирует...
Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно, что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?!
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слёз и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
эх...помню в молодости в общаге Военмеха выпивали литр по быстрому за 15 минут, что бы утром на пары не проспать :)
 

rreffer

Игрок
почему мои посты удаляют..?..вы посмотрите на свой форум..к игре он не относиться от слова совсем..
А я Серегу уважаю и поддержу в любом мире, если будет в зеленых и синих. Это сильный игрок.., и честный. Кроме того - древний.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Как у Баскервили в жизни дела? Кто знает? Там опять разгул ковида начался.
сидит дома и из окошечка смотрит на улицу.
передает поздравления и пожелания хорошего новогоднего настроения.
у них там полный локдаун. На улицу только в магазин выпускают.
Омега тоже присоединяется к поздравлениям.
 

rreffer

Игрок
Раз уж тут тема о творчестве -
Мне нравится.. как актер старой школы переигрывает как актер более молодое поколение..
И, поделюсь, мне понадобилось лет 20-ть, чтоб понять, кто играет лучше)
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
сидит дома и из окошечка смотрит на улицу.
передает поздравления и пожелания хорошего новогоднего настроения.
у них там полный локдаун. На улицу только в магазин выпускают.
Омега тоже присоединяется к поздравлениям.
спасибо) и им всего хорошего)
 

DeletedUser15810

Guest
Отец?! , почему у всех папа, а ты - отец "!!! Наверное потому что у твоих друзей папы, которым я в папы горжусь (извини, ирония)... - ты умеешь задать вопрос так, что я сразу не найду ответ... Я прожил жизнь с одной женщиной - твоей мамой, нет конечно я знал и других, но ей как и тогда единственно верен и сейчас.. Видимо пришло это время :(имею ввиду твоё время задавать вопросы).. Наверное мне было проще я задавал вопросы ЖИЗНИ, а она мне отвечала.
Я так расстерян сейчас, как будто ночью ищу пепельницу и сигарету рядом, чтоб только затянуться и закашлять ещё здесь, а сам во сне.
.. Сам не могу вспомнить когда позвал "сынок", искренне любя!
А папа или отец, есть выше нас.. Как пример:римских пап сколько? А отцов?
 
Верх