а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
как мало в жизни надо чтоб начать бояться всего забыв самое простое что говорила мама(бабушка):мой руки приходя с улицы домой и садясь за стол,не "тащи" в рот что попало с земли,ну и уже и то что бате говорили(и мне по наследству):береги честь смолоду,не возжелай жены друга своего,и мой руки не только перед едой..блин,как ведь все просто""
 

DeletedUser15810

Guest
"слышал тебя побили камнями перед тем как кинуть в яму?"-да","а за что?"."не за что,а зачем"..- "и зачем?""чтобы я еще раз посмотрел на звезды,а потом меня отведут на костер..запомни:"все непостоянно,а земля вертится:)"
 

DeletedUser15810

Guest
утро,побегушки на работу,могу заметить черную кошку,развязавшийся шнурок,могу все увидеть и ничего не замечать,а сегодня что-то не так...все есть,а человека с синими глазами у магазина нет..он ведь был всегда!как дерево или что-то нематериальное,то что называют-"ПРИВЫЧНО"..остановился,закурил..что ж ,не так..прислушиваюсь к улице или к себе..он не просил никогда..ему кидали,а он улыбался и смотрел мимо такой старый уже,но с такими молодыми глазами..долетают обрывки разговора"он ведь такой безобидный был"..как это "был"?..старушки занервничали глядя на машину с синей полосой"ну он жеж бомжик был"..бомжик ,человек без определенного места жительства в стране занимающей пятую часть по территории на планете,...и вспомнилось четта:"ты когда с войны пришел лучше б в киллеры подался",а он вот так и останется терь у меня каждое утро такой старый с такими синими глазами(
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
gWUjhnqNC6g.jpg
 

DeletedUser15810

Guest
"чувствую как он меня ломает (" - "кто? похмельный синдром, сушка после ганджубаса, не свежий суп?" - "да ну ты дурак что-ли Новый мировой порядок" - "эк тя цепануло!"... "да х знает верит нет, тут один блогер выложил тему что вирус такая гнида ну самая сильная, а другой пишет что все ГНИДЫ.. Чего боятся-то? ".." блогеров бойся, там и вирусы и ГНИДЫ, а и общественников, хотя это одни и те же "
 

DeletedUser15810

Guest
"часик в радость.бродяга!!"-аж щекотнуло от приветствия и и защемило:голос-то есть в памяти,да и глаза неутомимого (я людей по глазам больше запоминаю,они ведь открытая часть мозга).."вокзальчик помню,пересеклись всего ничего часика на 4-ре,погонялку запамятовал,да не суть..откинулся?"-"ага"..-"и?"-"да тут делов !.."помнишь ты мне глупые вопросы тогда задавал;кого знаешь,чьих будешь?..так нет уже никого(..а у тебя "с чистой совестью".."а "делов"-намеряют при рвении".."ну ,ты ж чел был?,,Смотрю,и себя вспоминаю,тоже молодой и дельный,а на вокзальчике пересеклись в миллениум..-"у тя 13 вроде висело?четта запознился?-"получилось"...
-"много чего произошло уже..ты тогда хлестался что тя греть будут?или по моему что только мамка?.."ладно,не грузись;подельники до срока,друзья до женитьбы.."..-"не скажу что встрече был рад,прощай!-..слушать все равно не будешь?!и советчик я те не в масть,а до матери доедь)я не доехал(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
"я наверное,да и ненаверное",а предатель,мы столько лет были вместе и я ушел..я никогда не сожалел-я молодой и сильный,а ты уже стареющая львица..просто я подонок забыл что в игры играют дети, нельзя ведь столько лет оставаться ребенком,,...почему-то всегда читалось у Экзюпери про маленького Принца,а нужно было читать про Звезды которые для нас загораются и так незлобно,улыбаясь гаснут,и не мы их зажигаем,а действительно есть то или те звезды в глазах что если бы на минуту или хоть секунду сказать""помнишь,нам говорили что у нас одинаково голубые глаза..которые не умеют врать..".."твои точно никогда не врали"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
Старик просто увидел что парни в серой форме бегут за молодухой, а дальше рефлексы или то что с молоком матери, но именно то что заставляло взять в руки вилы,, никто не слушал старика что форма у них и действия как тогда давно:)"дед, войной всё живёшь" - "жаль Пашка умер, вот он бы вас нелюдей послал, а я всегда за власть, только девчонку то за что? -" сам же сказал - Власть!... А, ну власть так власть, в избе древняя ещё фотография георгиевского кавалера деда, такая же отца, себя гвардейца и сына, а потом и внука.. И винтарь... Прости Господи
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Послушайте!
Ведь, если звёзды зажигают –
значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – кто-то хочет, чтобы они были?
Значит – кто-то называет эти плевочки жемчужиной?


И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит –
чтоб обязательно была звезда! –
клянётся –
не перенесёт эту беззвёздную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
“Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!”


Послушайте!
Ведь, если звёзды
зажигают –
значит – это кому-нибудь нужно?
Значит – это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

В. Маяковский " Послушайте" 1914 г.
 

DeletedUser15810

Guest
"Ты как за Тверь", да так же как и за "Калинин", - те закурить или доебаться до меня?.. "ох ты, тут дядя грамматный" -.. Объяснять бесполезно, но хоть одному накручу, а вдруг повезёт ещё и в "рюмке" соточку
 

DeletedUser15810

Guest
Боюсь звонить домой родственникам, спросят :а что раньше не звонил? Потом спросят :, "почему до того как стыдно стало - не звонил,.. И... Бывает так что не найдёшь слов сказать" иногда так не так, да и на днях думал уже приехать ".… приехать... приехать(((
 

маман

Игрок
Вовчикус, а ты не откладывай даже на 5 минут, просто сделай и все.. Это ж как гора с плеч. И не важно что ответят там, на другом конце. Все равно легче будет.
Жизнь пролетает со скоростью звука, и финиш не предугадаешь ни свой ни чужой. Поэтому надо торопиться жить, а не жить так, будто черновик пишешь.
 

DeletedUser15810

Guest
Вовчикус, а ты не откладывай даже на 5 минут, просто сделай и все.. Это ж как гора с плеч. И не важно что ответят там, на другом конце. Все равно легче будет.
Жизнь пролетает со скоростью звука, и финиш не предугадаешь ни свой ни чужой. Поэтому надо торопиться жить, а не жить так, будто черновик пишешь.
Ангел, спасибочки, прям вспомнил фильм Фанат (один из любимых по молодости), там фраза есть такая спешите жить чтобы не потерять радость))
 

DeletedUser15810

Guest
Мамочка, ты плачешь? - маленькие ручки шарят по лицу.. Нет, сыночек, не плачу, умылась пока ты спал вот и влажные щеки.. Мама, ты у меня как Солнце! - это ты у меня сынок - Солнце... Один не сможет увидеть Солнце и знать что оно есть, другая жить для своего Солнца, и дарить друг другу тепло..
 

DeletedUser15810

Guest
Че загрустил? - да время паспорт менять (.. - че ж, женился или фамилию сменить? - нее, по возрасту. - так че грустный? Паспорт сменишь и привет вторая молодость! - гхм,я крайний раз меняю - 45,да и молодость как то мимо.. - ну уж да, вон у баб - в 45 ягодка опять, а ты прям паспорт как приговор!.. И спасибо тебе тебе))
 

DeletedUser15810

Guest
Лёшка был Лешкой только в детстве, только детства как такого не было и уже тогда он значимо представлялся - Алексей, и даже мужики обращались к нему или Алексей или по отчеству..и приходил домой Алексей, маленький такой Глава рода у которого бабка слепая и две сестрёнки, а отца матери и в помине нет, а уж как бы их надо только подушка под утро знает.. Горькие слезы, да не изменят ничего, оделся-пошёл к смене успеть...пшш,что за чудо-сеструшки котёнка принесли, вот ведь окоянные дети.. Ладно "беспризорник" , ставлю на довольствие..Прошло время, только нет дома возле заводских путей, нет Алексея, не помнит уж никто как разъехались, а вот "беспризорник" бежит(внук или правнук того) , весь в свою кошачую природу - :туда где скажут :ставим на довольствие..эта история не закончится никогда, такой вот маленький космос :будка путейца и тепло и "беспризорник" умеющий лечить больные руки путейца
 

DeletedUser15810

Guest
Мед сестра услышала или показалось :"хочу пить!!".. Ну так - то не удивительно, здание старое, коридоры 150 метров, потолки 5, может тут и впрям призраки?..но снова это "хочу пить".. Ой, как ведь боязно туда идти, оттуда ведь только вывозят даже тех кто хоть тихонько еле еле ТУДА.. Толи фрагмуга скрипит или все-же стонет :"пить, сестра".. Перекрестилась. Пошла. Зарплата 8 тысяч и ту ведь не получу, а он там пить.. Глаза как у демона горят, кадык дёргается, не захлебнулся бы.осмелела:"не спеши, ещё принесу"-вижу ведь не верит, а ведь теперь принесу.. Принесу через самый длинный коридор моего личного страха, страха оказаться с той стороны коридора и стонать :"пить!"
 
Верх