а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Всем,всем добра и света)
вот от всех только и слышно как "мы в том мире!" ,все время задавался вопросом:а что до того мира?у меня лично до того мира был еще мир-мир в семье,мир с друзьями,с самим собой наконец тоже разлада не было и тут бац!!впрочем по порядку:какой-то не помню какой год от рождества ,но судя по моему нику на тот момент лет 36 мне и вроде какой-то праздник был до этого.Наверное мой ДР,но могу и ошибаться,но как сейчас помню:я веселый и втыкаю Свою Игру по телеку,очень интеллектуальная передача для особо особенных,по причине чрезмерного употребления зелий до этого чувствую себя неловко перед экраном -"или я дурак,или земля квадратная",ну и еще ряд вопросов меня ввел в ступор.и вот реклама-с облегчением начинаю переключать на другие каналы и Греполис,

"Готовы покорять Древнюю Грецию? Хотите пойти по стопам Одиссея, Леонида, Елены Прекрасной и других греческих героев? Тогда начинайте захватывающие приключения в древнегреческом мире! "(упс,не реклама инногеймс)
канешна,меня ведь еще не попустило и я только что смотрел кино про "все это":
зарегался и блин такой счастливый стал(как ребенок)..вот она мечта об острове))сбылась!)эйфория длилась не долго,чары зелья стали ослабевать,да и не так уж и быстро город отстраивался,но все поправимо..не оскудеет земля наша всякими снадобьями чудотворными и уж чего не отнять:так это природного любопытства хоть и не всегда доводящего до добра(..собирая каждые 5 минут ресы с сел глубоко вникал в ВиКи и гайды..и так продолжалось три дня пока не спала защита новичка..осунулся и похудел за те дни,почти курить бросил..на встревоженные взгляды близких отвечал "все норм,утопил колон",друзья игравшие в BF вывод сделали не утешительный-"совсем обалдел" и увели меня на пивотерапию на несколько дней,чтобы снять покраснение с глаз,дерганье указательного пальца правой руки(я правша),ну и чтоб фурии совсем не игровые мну отвлекли,и вроде бы все пошло как надо,но блин загвоздочка:иногда нельзя говорить таких слов-"железо аппгрейдил, видюху новую,куллер"..оо,парни,так у мну тож..домой..за комп..аааааа ,разобрали мну-мой любимый город на который я потратил как минимум 72 часа своей реальной жизни..
Обидно,досадно,но ладно!) бум и дальше..и как-то интересы с друзьями стали конфликт с друзьями игровыми,и общение в чатах не то чтобы стало важнее,скорее насыщеннее "движением",движением не каждодневным обыденным,а движением как действием которое должно к чему то привести..к чему-то "важному"..наверное нет ничего важнее когда люди обьединяются,находят друг друга,и стремятся не терять этого общения,я(сори за якалку )вспоминаю всех близких мне по грепе всегда только добрым словом искренне)
Сегодня,перечитывал форум местами и снова увидел переписку с Ника.99 "про одиночество в сети"..Когда-то был согласен и думал что люди разучились знакомиться на улице,теперь знаю что нет разницы где знакомиться..Желаю всем оставаться достойными самих себя ,для многих Грепа уже больше чем игра,общение в чатах с греподрузьями уже больше чем просто внутриигровое ,молчание сродни пустоте наверное(по крайней мере у меня так было)..Желаю всем всего всего в реале в наступающем году,в игре движух,на форуме троллинга и пикировки,и когда сидя перед моником хочется сделать,отписать какую нибудь гадость подумайте что там "за моником" такой же "не одинокий в сети")))
Сори,за много текста и за то что иногда(или часто) пылю на форуме.Светлый
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
"что с тобой, какой то потерянный?" - "не знаю, просто скверно на душе".. "?" - "вчера узнал что умер близкий мне человек, а до меня не могли дозвонится, редко включаю второй телефон" - "?" - "теперь буду с этим жить" (
 

RosomahaRo

Игрок
Интересный посыл получился!
а я вот играю в греполис и понимаю одно - есть времена, когда требуются особенные человеческие качества
решительность смелость забота хитрость настойчивость
это времена перемен и решительных действий
видимо греполис, место, где собираются воины из разных времен, эпох, культур
своеобразная Вальхала

война лучше любого зеркала показывает КТО ты и ЗАЧЕМ
 

DeletedUser15810

Guest
Это не посыл,, я давно уже спрашиваю почему общение в виртуальном мире намного активнее чем в реале,наверное проще общаться так :чувствовать родственную душу, соратника или товарищам, представляя или создавая себе образ с минимальной вероятностью когда нибудь встретится очно, такой эффект поездки в одном купе поезда.. Могу пожелать ток хороших друзей в вирте и быть в реале на связи чтобы "успеть"
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это не посыл,, я давно уже спрашиваю почему общение в виртуальном мире намного активнее чем в реале,наверное проще общаться так :чувствовать родственную душу, соратника или товарищам, представляя или создавая себе образ с минимальной вероятностью когда нибудь встретится очно, такой эффект поездки в одном купе поезда.. Могу пожелать ток хороших друзей в вирте и быть в реале на связи чтобы "успеть"
я себе этот вопрос не раз задавал. И для себя так решил. Интернет позволяет второй раз прожить жизнь. Т.е. стать кем то кем мечтал стать в 17 лет, но потом из-за зазоров в реальности стать не смог. В реальном мире приходится все время идти на компрамисы с самим собой и вот уже в 45 лет оглядываешся и думаешь...как же так вышло.
Не у всех конечно так.
 

DeletedUser15810

Guest
Век интернета:радость от лайков, а глаза живые ток у вечно похмеляющегося мужика с соседнего дома когда у него по утру на пузырь есть
 

RosomahaRo

Игрок
Это не посыл,, я давно уже спрашиваю почему общение в виртуальном мире намного активнее чем в реале,наверное проще общаться так :чувствовать родственную душу, соратника или товарищам, представляя или создавая себе образ с минимальной вероятностью когда нибудь встретится очно, такой эффект поездки в одном купе поезда.. Могу пожелать ток хороших друзей в вирте и быть в реале на связи чтобы "успеть"
раньше искусственно создавали такие ситуации, когда человек надевал маску и позволял себе то, чего не позволял в обыденности
это были карнавалы и маскарады
и здесь у нас тоже маскарад - мы все спрятались под масками
 

маман

Игрок
Привет!
Я уже давно где-то писала примерно об этом. Может повторюсь.
Грепа, это не только игра, но и (прежде всего) общение. Если оглянуться, сколько времени в общении тут занимают боевые действия и сколько просто разговоры обо всем и ни о чем? И спустя месяц, два, три ты понимаешь что есть люди, с которыми тебе просто классно. Легко и приятно, либо трудно и интересно. Когда его написанный "привет" , а ты уже чувствуешь, что ему грустно, весело, устал, сердит. За 8 лет в этой игре я точно знаю, что притворяться тут не получится, игра срывает маски. Потому что тут не только слова, но и поступки. Поэтому можно одеть на себя какую угодно маску, но рано или поздно поступки покажут то, что внутри. А так как каждый мир, это не один месяц общения, то надо быть гениальнейшим актером и иметь глобальную цель, чтоб держать свою маску до конца. Но это, скорее всего, уже к психиатру.
Для любителей играть, есть уйма стрелялок, бегалок и леталок. Там убивают время, которое деть не на кого. Тут все иначе.
Вовчик, мне Ника.99 все время говорила, - это же просто интернет. Никогда не соглашалась с ней. Интернет, такое же средство связи, как и любое другое. Я встречалась в реале с большим количеством игроков, ни разу при этом у меня не было диссонанса в оценке человека за монитором и вне его. Все совпадает на 90%, как минимум, по восприятию. У меня есть реальные друзья из Грепы, если бы не территориальный фактор, то их было бы намного больше. Мы видимся не часто, но это и не так важно. Мы всегда на связи.
Да, тут нет одиночества. Все равно найдется даже для самого колючего ёжика его медвежонок, с которым можно попить чай с можжевеловыми веточками и баночкой варенья.
Несколько лет мы встречали Новый год в скайпе, это было очень весело. Начали с Теремка, который мы с Никой придумали. Вечеринка новогодняя в скайпе. Потом и без этого собирались в скайпе, шутки, тосты, пожелания, до 4-5 утра общались, подключались члены семьи, потому что позитивно и необычно.
А сколько встреч было в парке на шашлыках. Нам было о чем пообщаться, было интересно узнавать друг друга, нам было весело. Не важно у кого какой статус, кому сколько лет, мы все могли позволить себе роскошь быть самими собой. Немножко детьми.
Очень много тех, с кем не получается встретиться, но мы много лет общаемся, без игры, потому что нам кайфово общаться.
В реале у нас что? Работа с сотрудниками, дорога домой, соседи. Круг общения ограничен узкими рамками. Есть те, с кем вынужден общаться. А это утомляет иногда больше одиночества.
А тут у нас огромный выбор для общения, это здорово. Из этого огромного количества, находятся те, с кем совпадаешь.
Димка, по-поводу реализации. Отчасти правда. Кто-то в реале придавленный властью начальника, либо супруга, может тут стать тем, за кем идут. Снимаются рамки и человек может стать таким, каким мог бы по своему потенциалу, но... Кто-то зажатый в рале, стеснительный, тут за монитором эти рамки уходят вуаля, и вот милейший и обаятельнейший собеседник. К, сожалению, обиженные в жизни, и сюда это переносят Тут уже ничем не поможешь.
Поэтому Грепа жива и мы живы в ней. Уходим и возвращаемся, либо даже не пытаемся уйти. Это для тех, кто понял ее.

Ваша Лика.
 

DeletedUser15609

Guest
Наша Лика)
Привет, Теща)
Надеюсь ты жива, здорова) это не сарказм)

Правильно все написала)

Вот я козел) и не скрываю этого)))

Обнял)
 

маман

Игрок
Привет Лясандрыч, я ж как Ленин, живее всех живых.
Лета жду, шашлычков уже хочется и пообщаться. В январе в ресторане малым кругом посидели, позитивно. Но на шашлыках все равно лучше.
 

DeletedUser15609

Guest
А у меня брат женился не так давно) я подвязку поймал) уже все решили... Где свадьбу играть, что дарить... Осталась самая малость) найти на ком жениться
 

Сильвер Рекс

заблокирован

маман

Игрок
Главное цель есть, а остальное приложиться. Кастинг меньше делай, може когда и женишься.
 

DeletedUser15609

Guest
Лик, куда же без кастинга?)
Я не пью уже 4й месяц) гулять практически бросил)

Дачу купил)
Теперь есть чем заняться)))
 

маман

Игрок
Ой, не рассказывайте мне про отдых на даче. Как станешь и от забора до обеда и потом от обеда до забора.
Но наступает этап в жизни, когда это в кайф.
 

DeletedUser15810

Guest
"ты быстро забываешь плохое?"-ну,наверное,как все-с годами.."а,я с годами старею и не забываю ничего"..(Светлый)
 
Верх