а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
История и память, вроде иногда даже синонимы, и вроде знаешь что История как наука и история как действие или событие хоть понятия и разные, но имеют свойство повторятся. Печально когда история повторяется слишком быстро (
 

DeletedUser15810

Guest
Задумался?, а зачем? Что потерял? - был безликим - стал как все, был и останешься, ведь бог человека создал, а стремление богом стать это мерзко. Знаешь почему все цезари были Богопомазонники?.. - Власть Советов тогда это отменила..?.. Ну про богогпомазонников, все остальное как бы в силе.
 

DeletedUser15810

Guest
"Ты поплачь"-с какой - то приказной диалектикой и сердобольностью. - "Мне не надо это, вашей жалости и рыданий по прейскуранту, венков не надо и эпитафии, если понимаете о чем говорю, а Если нет ТАК ИДИ КЛЮКА, а я может к мамке которую не знал на поклон иду.. Все эти много лет (
 

DeletedUser15810

Guest
Уныло, пасмурная кухня, какая-то плеш,. Двое :он и бес.. Отсвет фонарей и жёлтые блики сфетофоров и такая тишина. Бес молчит, он хитрый, а Он слышит как музыка, и слова... Те слова которые жгут из самого оттуда - из совести, веры, может правды? Как только начнутся сомнения Бес заговорит сразу :видишь, у тебя ведь крылья, ты ведь можешь прямо в небо? -... И начинаешь верить в крылья.. Бес усмехнулся :крылья!.. А Он уже шагнул, не зная что крылья такая же часть тела у избранных и они намокают, не вознесут или на дно.
 

DeletedUser15810

Guest
Что делать то, что?.. Странный вопрос.. Наверное пить воду богатую железом и как амулет на шее магнит.. Сцуко, сбил про умное поговорить, иди горемыка представь что тебе 14 и ты Комбриг))
 

DeletedUser15810

Guest
Хм, бывает.?-а как нет, бывает.. А про что? - ну про то что,.. Ааа, давно и не правда? - да нет, вы путаете наверное? - вот у нас работников все по полочкам:в партию вступил, должность принял.. Даже и ответить нечего.. Я получается как один раз в говно вступил (наступил) либо жалеть или гордится.
 

DeletedUser15810

Guest
Наверное мой крайний пост тут, вы классные те кто в Грепе, сори кто подумал что я со зла, а я так чтоб антураж, играйте - я знаю как эта игра и общение даёт стремление жить, всем новых от игры и светлого реала))
 

DeletedUser15810

Guest
Вроде не нелепый, не смешной - спрашивают "чем цепляет?"? - "ну, тем что здесь придурков нет!" - "а, ну мы тогда мимо,!" - "да, блин, слава Богу"
 

DeletedUser15810

Guest
Люди такие смешные))! - это клоуны для тебя
 

DeletedUser15810

Guest
Я никогда ей этого не скажу, но я каждую минуту своей жизни думаю только о ней - моей единственной Маме, совершил столько ошибок от которых меня предостерегала и приняла обратно, дорогая моя Мама,низкий поклон))
 

DeletedUser15810

Guest
Зачем ты лично мне наврал что по образу и подобию создал?, не красиво на *ты* с Богом?.. Наверное, только у меня на *вы* с тобой и совестью не получается (
 

DeletedUser15810

Guest
Так бывает :разбирался или наводил порядок и среди хлама КНИГА, та самая - из детства, которую читал сидя с поджатыми ногами на кресле под торшером с жёлтым абажуром пока не начиналась программа Время и нужно было идти спать, и я тайком забирал её с собой и читал с фонариком под одеялом. Мир, в смысле реальный мир, исчезал, оставались герои на таинственном острове и я среди них и с ними.
Спасибо тебе, КНИГА, что вернула на миг в то прекрасное далеко))
 

DeletedUser15810

Guest
День России, это как день Мамы наверное должно восприниматся, День Отечества!! Русский язык говорят сложный, некоторые утверждают, что русских вообще в природе не существует-"собаки лают, а караван идёт" про таких. (Я знаю другое, и каждый из русов думается мне тоже в отчестве своём слышит имя отца, в фамилии от деда - прадеда - то кто он есть. Сермяжная (только в русском языке понятие) правда - та которую выстродал, своими руками и честьностью(это не описка, это как стало удобнее :честь несу, в черствое слово превратить(..
Замечательные мои соотечественники, поздравляю Вас искренней с праздником - Днём России!
Люблю Вас и уважаю, и маленькая просьба если был не ясен текст выше :Отечество и Отчество это сиречь :слова синонимы.
П.с.:....
 

DeletedUser15810

Guest
-ты красивый человек?! - тупо смотрю на него и не догоняю! - "красивый человек!"..показывает распечатку. - да, туда, направо и будешь на месте.
Вот теперь задумался.. И всё ещё думаю, что есть "красивый человек".
 

DeletedUser15810

Guest
Столько текста в инете, даже Хазбулатов.. Да не было, а если и было то быльем поросло (..
 

DeletedUser15810

Guest
Так пытаемся верить в Бога, надеемся попасть в Рай, такая очень марафонская дистанция - Жизнь, чтобы ближе к финишу осознать что как раз через Рай и бежал, и ещё миллионы таких же бегущих к Раю для себя любимого через Рай для всех.
 

DeletedUser15810

Guest
Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки.
И падал в снег не раз.

Любил играть в лошадки,
И бегать и скакать,
Разгадывать загадки
И в прятки поиграть.

Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.

Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым
Таким наш Ленин был.
 

DeletedUser15810

Guest
Люди и манекены.
Люди они красивые сами по себе, но с завистью бывает смотрят на модно одетых манекенов, а те в свою очередь с брезгливостью бездушных смотрят на людей.
Но люди бегут живут мимо витрин, а манекены фигуры статичные.
 
Верх