а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
"прорвёмся!" - читаю бегущую строку..задумался, люблю слова и выражения, вот и в этот раз.. "прорвёмся", не "переживём" , не "справимся" , не "одолеем", а именно "прорвёмся", как будто в вечном кольце вражеского окружения "прорываемся".
 

DeletedUser15810

Guest
Ты смотришь на меня каждый раз когда устал, когда что то не так, когда "кричишь" что хочешь ко мне, когда вспоминаешь запах ужина для тебя после работы или когда солнце через воскресные шторы радует выходному дню.
Я всегда с тобой милый, только я уже давно фотография.., и не задавай глупых вопросов про то "что потом?", у тебя есть сейчас).. Вспомни как ты бегал для меня за конфетами в час ночи, или за цветами с клумбы или на спор "ради прекрасной" в пляжных трусах за пивом в октябре :)
Я то в тебе что для тебя жизнь и жизнь чтобы "сейчас"
 

DeletedUser15810

Guest
Русский язык? - Вы спросили меня какой он русский язык?
Я не буду повторяться, :что Великий и Могучий. Наверное самый ласковый, наверное добрый, наверное зло-требовательный, наверное иронично-сатирический и бесконечно правдивый и напоминающий мне что я есть часть именно моего этноса, рода, семьи - Аз Буки Веди - ведаю что творю.
 

DeletedUser15810

Guest
Холод, и как будто-бы тишина, но какой - то непонятный звук или даже не звук, а ожидание "звука,, и колонна за колонной в бесконечность стоят люди, такая огромная платформа без границ где все молча стоят и ждут... Ужас не от тишины, мозг живого не может представить бесконечность дальше этой платформы..
Не могут говорить, да и смотреть тоже.. В глазах не страх, а пустота как и вокруг - эта пустота уже навсегда..
 

DeletedUser15810

Guest
Траву скосили и не убрали, жара 30,иду на работу смурной и вот этот запах из детства - прелой соломы.. Ааах-вдохнул, и гляжу не один я.. На мгновенье взглядами все пересеклись - не застеснялись, улыбнулись) вот так
 

DeletedUser15810

Guest
Ты зачем медные монетки собираешь? - вырасту, на памятник сдам!.. (прошли годы, реформы и проч) незыблемо одно - с годами медь зеленеет.
 

DeletedUser15810

Guest
Интересный посыл получился!
а я вот играю в греполис и понимаю одно - есть времена, когда требуются особенные человеческие качества
решительность смелость забота хитрость настойчивость
это времена перемен и решительных действий
видимо греполис, место, где собираются воины из разных времен, эпох, культур
своеобразная Вальхала

война лучше любого зеркала показывает КТО ты и ЗАЧЕМ
"решительность смелость забота" - это и без войны и всегда очень достойные качества
 

DeletedUser15810

Guest
.https://youtu.be/dkAmi3LVIyg
Вот ведь я это уже знал
 

DeletedUser15810

Guest
Слава богу, донесли ноги.. Благословишь ли святой отец? - жажду утали с дорог. а там и говорить будем. - да не водой мне утоляться, сухость души во мне, а не живота (.. - вижу печаль твою и шрамы и морщины на лице, а ведь не старик ещё. Откуда и куда и зачем идёшь? - так к тебе и шёл, Отче, вдоль разных рек и Волги, и Оки, и Тверцы, и везде люди говорят за тебя и что ты знаешь на всё ответ.. - Врут люди по незнанию, а что сам хочешь знать?.. Так вопросов много, но главное :в чем ошибался я?.. - ни в чем, ты вот ногами своими сюда шёл и видел как люди живут и своими ногами "доходят", встречались тебе добрые люди, и злые, а ты за ответом шёл.. Теперь пусть ноги твои отдохнут, а душу свою отпусти глянуть вдаль:Отчизна ведь не три речки, видишь сколько добрых людей? И не я им совет давал как жить, а у них совета спрашивал.. В труде они и заботе и некогда им, вот и молюсь теперь за них и с их согласия, хочешь.иди до них или оставайся, или дальше ступай, толкование вроде прямо идёшь, а всем равно по кольцу выйдешь..
 

DeletedUser15810

Guest
Есть такое красивое в жизни, и которое так красиво, что понимаешь Эту красоту не испачкать
 

DeletedUser15810

Guest
Хм(.. Здесь меня раньше кормили, иногда даже наливали(ммммм)... - эй, Матроскин, фантазии прекращай.. Дядя Фёдор тебе точно не нальет, а Шарик.. Вобщем не Шарик уже, а лицо обремененное, так что тебе в твоей полосатой рубашечке нечего (
 

DeletedUser15810

Guest
Ты всегда такой? - какой? - ну чем-то недовольный, огорченный, злой?! - да нет, я добрый, только завистливый... - аа, завидуешь,? - ой ведь еш ты дурилка(смеюсь).. Завидую, что у тебя всё впереди, а у меня.. А у меня есть ты пигалица, чтоб отвечать на твои вопросы.
 

DeletedUser15810

Guest
Все молчат
По той или иной
Причине
Девушка о
Мужчине
Жена про алкоголика мужа
Он может
Сдюжит
Молчать - такая
Гнилая штука
Сам поражаюсь, как крикнул бы во всю глотку и наверное бы стало тихо. На душе бы стало спокойно - победили иноземное лихо)
В космос пошли к звездам
Зведы это не на мундирах
Вобщем к звездам идут с чистой совестью, но без Бога хоть и уже повелось окропить (
 

DeletedUser15810

Guest
У тебя планы какие, братух? - думал за город..ааа,за огород - огурцы, памидоры '-)) а может забьешь на огурцы??фонтаны нельзя, но все озера наши :иехх!
И это.. Да ты и сам все помнишь...?.. Помнишь про вечно молодой :))
 

DeletedUser15810

Guest
Так немножко, но каждый день, как мороженое на солнце, все таешь и таешь и уже не глыба ледяная, а обветреный такой обмылок ледяшка.
 

маман

Игрок
Главное какой след оставит это мороженное под солнцем.
Ощущение прохлады и приятного вкуса, либо запачканные пальцы.
 

DeletedUser15810

Guest
Ангел, ты единственная кто меня "ставит" на место)
 
Верх