а как,а вот так:)

  • Автор темы DeletedUser15810
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Наверное не интересно.. Брошенные кошки, собаки и как - то так "" "брошенные люди".. Я всегда воспринимаю все через себя:_есть здоровье - выживешь. Это работает, только если у тебя есть руки, на руках пальцы. Ну и далее по тексту.
Наверное до омерзения и брезгливого отчуждения, смотря на заскорузлые пальцы кинуть мелочь, иногда перекреститься с чувством выполненного гражданского долга. (}
Я не умею говорить иначе:скажу как есть:стыдно, очень стыдно, ещё раз стыдно. За что? - за то что уже получилось.
 

DeletedUser15810

Guest
Почему так?!
У меня нет ордена Красной звезды, и медали За Отвагу
 

DeletedUser15810

Guest
Это иногда намного сложнее чем просто сказать, Ангел
 

DeletedUser15810

Guest
Привет Вовчикус. Тебя все грустинки гложут?
Пусть они светлыми будут.
Привет, мой Ангел)) , грусть не гложет, она пробуждает совесть, а уж совесть поедом ест.Как в той притче :"а может не стоило в море выходить?" - "может и не стоило, но теперь мы найдём новое" - думается ещё много светлого впереди)
 

DeletedUser15810

Guest
Блин, мой грех:люблю женщин.. Люблю стройных и полненьких, светских дам и или не светских не дам, очаровательных и очаровательных после 200 играющих на гитаре или поющих, пьющих или играющих на трубе, играющих на барабане, на нервах или на нервах как на барабане. Главное чтобы смеялись, нет ничего красивее женщины которая искренне смеётся
 

DeletedUser15810

Guest
С прошедшим праздником вроде не поздравляют, но.. Все равно Поздравляю!
"Остаться в живых и выполнить задачу "
 

DeletedUser15810

Guest
Родина! Для кого мать, для кого мачеха. Для меня Отчизна, т. е. Отец знает(знал) - мне оставил! Печально, что День народного единства! - как-то совсем потихоньку (..но он (праздник) есть, и слава Богу! Можно сетовать на неурядицы и пить горькую , а можно радоваться и поднимать за здравие за действительно великий народ Великой страны!
 

DeletedUser15810

Guest
"идём со мной" - сказал и дал веру, "пойдём со мной" - сказал другой и дал надежду, "поехали" - сказал ещё один и открыл путь.
Вроде бы об одном и том же событии , но не смог перевести на англ.
Что ты "первый" узнаешь рано, что "единственный" иногда уже поздно.
 

фрунзик-1

Игрок
поздно вы проснулись батенька-мы уже в кроваткие укрыты одеяльцем-а вы тут не шумите ))
 

маман

Игрок
Светлый не вернулся. И тема умерла без его души, странной, светлой, колючей и большой.
Знаю его сто лет, скучаю по внезапным редким ночным звонкам, по неожиданным постам на форуме. Всегда на надрыве, как будто струна лопнет скоро. Даже мат в его постах был таким эквивалентом накала. Удаляла пост полностью, ибо удалив надрыв, удалялся смысл сказанного. Только так, на самой высокой ноте, стоя на краю обрыва и заглянув в него, можно попытаться увидеть смыслы. Вовчикус, скучаю искренне.
Твой Ангел.
 
Верх