билет в Мир Героев

DeletedUser

Guest
Доброго всем дня!

Цитата : Игроки, построившие хотя бы 4 из 7 Чудес света до уровня 10 получат награду "Победитель мира". Игроки с этой наградой будут играть в мире Героев с бонусом +10% к максимальной благосклонности (500+50=550). Этот бонус - награда игрокам за их старания.

Вопрос : После того как топовый союз построит чудеса и откроет для себя пропуск в мир героев, остальные смогут это сделать позже? Либо билет "победитель мира" в единственном экземпляре так сказать?)
 

DeletedUser2350

Guest
В мире Героев будет играть несколько союзов. Пропуском в мир Героев является либо постройка 4-х чудес Света, либо получение награды "Героический тактик".
 

DeletedUser

Guest
т.е. если я все верно понимаю, то в мире героев могут играть все, кто получил награду с обычными показателями, а союз (первый, второй, третий и т.д.) построивший 4 и более чудес с доп. бонусом?
 

DeletedUser871

Guest
Т.е. если я все верно понимаю, то в Мире Героев могут играть все, кто получил награду с обычными показателями, а союз первый построивший 4 Чуда Света с доп.бонусами?
Олег, немного отредактировал, теперь верно.
 

DeletedUser

Guest
спс! это и хотел уточнить) Ключевая фраза получается - "союз первый построивший 4 Чуда Света"
 

DeletedUser

Guest
Тогда получается с каждого мира, по одному союзу?
 

Nikolus

Игрок
А это интересный вопрос.
Допустим сложилась ситуация в мире Омега, что союз А имеет 3 Чуда, а союз Б 4 чуда, союз Б получает медаль и переходит играть в мир героев, начиная мало времени уделять миру Омега, союз А пользуется этим и захватывает одно чудо, теперь у А - 4 Чуда, у Б - 3, по идее союз А так же должен получить медаль, и играть в мире героев с бонусом.
Это вопрос больше относиться к разряду философских, так как трудно осуществим на практике.
 

DeletedUser

Guest
Захватить чудо нельзя, только построить
 

DeletedUser2350

Guest
немного не правильно выразился, но идея думаю понятна
Идея все равно невозможна. Если стартует мир Героев, то для союзов, не построивших 4 чуда вход в мир Героев будет закрыт. Смогут зайти только игроки с медалью "Героический Стратег" и\или (я не знаю точно) чей союз построил 4 Чуда.
 

DeletedUser

Guest
Так парни стоп. Как я понял союз построивший 4 чуда переходит в мир героев. Всего чудес 7 то есть остается 3 но если порассуждать логически 4 чуда построил другой союз. Ну смотрите союз А построил 4 чуда из 7. А союз Б построил 3 из 7. Вообщем чудес 7. Но как бы союз А построил свои 4 чуда из 7 а союз Б 3 своих из 7. То есть союз А может построить еще 3 чуда а союз Б еще 4. Либо я не прав? И да игроки получившие медаль "Героический стратег"(или тактик фиг его знает) Могут войти в Мир Героев. Они войдут одни без союза. И смогут вступить к другим союзам, да? Фуф запарился писать это все))
 

DeletedUser2350

Guest
Так парни стоп. Как я понял союз построивший 4 чуда переходит в мир героев. Всего чудес 7 то есть остается 3 но если порассуждать логически 4 чуда построил другой союз. Ну смотрите союз А построил 4 чуда из 7. А союз Б построил 3 из 7. Вообщем чудес 7. Но как бы союз А построил свои 4 чуда из 7 а союз Б 3 своих из 7. То есть союз А может построить еще 3 чуда а союз Б еще 4. Либо я не прав? И да игроки получившие медаль "Героический стратег"(или тактик фиг его знает) Могут войти в Мир Героев. Они войдут одни без союза. И смогут вступить к другим союзам, да? Фуф запарился писать это все))
Можно всего 7 Чудес построить. Так что безоговорочный доступ в мир Героев будет иметь союз А (построивший 4 Чуда). Далее: доступ в мир Героев будут иметь игроки получившие награду "Героический Стратег". В случае, если союз игроков, почучивших данную награду не может построить 3 чуда, значит они будут играть без бонусов от непостроенных Чудес в мире Героев. То есть если союз таких игроков совсем не построит Чудес - они будут играть без бонусов от Чудес совсем. Это чисто теоретически. Хотя с практикой не расходится, наверное.
 

DeletedUser

Guest
Теперь понял а то никак не доходило почему только один союз может перейти в Мир Героев)) спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Guest
Ну раз тема о героях, то вопрос:
сохранится ли премиум игрока или это будет новая платформа, как в тестовом мире героев?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну раз тема о героях, то вопрос:
сохранится ли премиум игрока или это будет новая платформа, как в тестовом мире героев?

Почему новая платформа? Думается просто не РУ сервер,всего-то,на Ру по идее должен сохраниться.
 

DeletedUser2459

Guest
Чудес Света может быть неограниченное число, но, как я понимаю, играть в отдельном мире одному союзу(ну пусть 150 человек) - невозможно!
 

DeletedUser2350

Guest
это,простите,как?
Так уж недавно получилось, что существовало два Маяка в мире Альфа. Один - незавершенный (9-го уровня) и один полностью построенный (10-го уровня). Если на острове с полностью построенным маяком произвести захват одного из городов - появляется возможность достроить другой маяк. В завершенном виде чудес может быть только семь.
 

DeletedUser

Guest
Так уж недавно получилось, что существовало два Маяка в мире Альфа. Один - незавершенный (9-го уровня) и один полностью построенный (10-го уровня). Если на острове с полностью построенным маяком произвести захват одного из городов - появляется возможность достроить другой маяк. В завершенном виде чудес может быть только семь.

Это был вопрос к автору предыдущего поста,мне странно объяснять такое,я сам сижу на чудесах,и недостроенных на альфе гораздо больше.
 
Верх