блокировка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
меня кинули в бан за название города (не чего неприличного ) а доступ в службу поддержки закрыт. как я буду готов поменять ник или название города надо написать в службу поддержки. как мне это сделать ?
 

DeletedUser

Guest
меня кинули в бан за название города (не чего неприличного ) а доступ в службу поддержки закрыт. как я буду готов поменять ник или название города надо написать в службу поддержки. как мне это сделать ?

Други ! кто играет в олимпии помогите пожалуйста! напишите админу(есть там такая мною уважаемая Воскресенская) дайте знать что я готов сменить название. благодарю за понимание!
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
1. Доступ в СП просто так не закрывают. Если он закрыт, значит, вы обматерили администратора. Как ни странно, никто, даже админы, не любит, когда их матерят.
2. Согласно правилам игры, запрещены не только неприличные названия городов. Есть и другие запрещенные категории (см. правила игры).
3. Апелляции принимаются только от заблокированного игрока. Блокировки с третими лицами обсуждению не подлежат. Следовательно, никто другой за вас написать в СП не может.
4. Учитесь вести себя прилично и будет вам счастье!
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за совет. но как мне быть Вы не посоветовали ?

Добавлено позже:

Понял одно, даже если админ не прав- он все ровно прав. читайте и запоминайте! тупо смиритесь с беспределом царька.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Да как быть, попробуйте попросить руководителя проекта дать вам второй шанс и разбанить в СП.
 

DeletedUser

Guest
не стану. ему бабули мои нужны, а суета с баном думаю не интерес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх