блокировка

lily12345

Игрок
Не думала что прийдется .но мысли вслух,оказывается одним можно атачить.за 8-9 мин. .6-7 атак с катами .я послала на его города атаки и все...... блокировка,пишут

Нарушение §4 правил
- Имена пользователей, названия городов и союзов, содержащие непристойные слова/оскорбления, запрещены. как быть ,ни кто не отвечает,на хрен такая не справедливость, город 54 мудилкин.я кого то оскорбила ,?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не думала что прийдется .но мысли вслух,оказывается одним можно атачить.за 8-9 мин. .6-7 атак с катами .я послала на его города атаки и все...... блокировка,пишут

Нарушение §4 правил
- Имена пользователей, названия городов и союзов, содержащие непристойные слова/оскорбления, запрещены. как быть ,ни кто не отвечает,на хрен такая не справедливость, город 54 мудилкин.я кого то оскорбила ,?
7 атак за 8 минут это фигня, если бы 40 атак за минуту тогда да - попадает ваш мудилкин под статью за спам терроризм.
а так вам в тп ответят что мудак это оскорбление и за это бан.
 

отпускник

заблокирован
Не думала что прийдется .но мысли вслух,оказывается одним можно атачить.за 8-9 мин. .6-7 атак с катами .я послала на его города атаки и все...... блокировка,пишут

Нарушение §4 правил
- Имена пользователей, названия городов и союзов, содержащие непристойные слова/оскорбления, запрещены. как быть ,ни кто не отвечает,на хрен такая не справедливость, город 54 мудилкин.я кого то оскорбила ,?
Не думала что прийдется .но мысли вслух,оказывается одним можно атачить.за 8-9 мин. .6-7 атак с катами .я послала на его города атаки и все...... блокировка,пишут

Нарушение §4 правил
- Имена пользователей, названия городов и союзов, содержащие непристойные слова/оскорбления, запрещены. как быть ,ни кто не отвечает,на хрен такая не справедливость, город 54 мудилкин.я кого то оскорбила ,?
малыш у вас в природе заложено все перекручивать...везде при чем...
давайте расскажу байку...
.жил был полудохлый мир...и жила в нем девочка в мертвом союзе...жила не тужила...никто ее не трогал...и вот в ее уме сработал рычажок а дай я наделаю гадостей..и отсылает два кк(подчеркну...мир мертвый)на основание.....в гущу городов другого союза..и ее никто не дергал...и тут ночью она решила что смысл игры не давать спать другим...и начала спамить...ладно и тут дело личное...но после атак она прячетса в топ союз...
а насчет атак...их 8 ...по 10кат с градами в течении 2 часов......адекватный ответ на бессмысленный спам..
а смысл байки...может стоило назвать я мудилкина 54 а не 54 мудилкин
 
Верх