бунтари

DeletedUser

Guest
всем доброго времени суток. у меня вопрос. перерыл весь ваш ГАЙД и форум - но полезного изьял оттуда очень мало.

суть вопроса вот в чем. если бунт подавить нельзя и меня постоянно атачат - армии для подавления бунта соответственно неостается после атак. то как же мне быть? через 24 часа город уже не будет моим и мне можно забыть про игрулю или как?

бывалые отзовитесь и помогите пожалуйста решить вопрос.
 

DeletedUser

Guest
и еще хотел уточнить: я так понимаю во время бунта корабль колонизатор нахоится в моем городе - так если я найму какие либо военные корабли, то могу ли я просто напросто уничтожить колонизатора или это полнейший бред?
 

DeletedUser871

Guest
Как вы уже, наверное, знаете, если прорвётся атака с пометкой "Начать бунт", то через 12 часов после неё начнётся бунт, и если во время бунта, который тоже длится 12 часов прибудет КК и при этом н прорвётся, выживет и в городе не будет пехоты, город будет захвачен, всё не так уж и просто, простым разжиганием бунта не обойтись...

P.S. - Зачем вам бывалые игроки?
Это ведь не такая уж и секретная информация...


и еще хотел уточнить: я так понимаю во время бунта корабль колонизатор нахоится в моем городе - так если я найму какие либо военные корабли, то могу ли я просто напросто уничтожить колонизатора или это полнейший бред?
Нет, никакого Корабля колонизаторов в вашем городе во время бунта нет, соответственно уничтожать ничего не нужно и невозможно, бунт - это недовольство населения правительством...
 

DeletedUser

Guest
На Бете проще. Пиплыл КК, выстоял 12 часов, город отобрали.
 

DeletedUser

Guest
!!!

Если у меня 1 город с небольшой армией, на меня идет постоянное нападение и через несколько часов бунт если я не отобью бунт мне придёт кабздец и придется начинать игру снова??????


В л.с. плиз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если у меня 1 город с небольшой армией, на меня идет постоянное нападение и через несколько часов бунт если я не отобью бунт мне придёт кабздец и придется начинать игру снова??????


В л.с. плиз

Я вас неслишком понял, но что-то напишу: Вы должны отбить КК и тогда вы оcтанитесь на своем месте если нет то начнете сначала. И еще зачем в ЛС?
 

DeletedUser2110

Guest
Помогите понять пожалуйста, как можно предотвратить бунт? Увеличить войско? ... или что...? У меня еще 9 часов
 

DeletedUser871

Guest
Повторяю уже в какой раз, бунт невозможно погасить, нужно дождаться его окончания.
 

DeletedUser2110

Guest
А что просто сидеть и ждать когда город захватят?
 

DeletedUser871

Guest
А что просто сидеть и ждать когда город захватят?
Нет, вы можете защитить его, просто уничтожьте вражеский Корабль колонизаторов и дождитесь окончания бунта, а затем продолжайте отстраивать свой город.
 

DeletedUser2110

Guest
Извини за примитивный вопрос но что значит " просто уничтожьте вражеский Корабль колонизаторов" ? Как? нигде не могу найти
 

DeletedUser871

Guest
Извини за примитивный вопрос но что значит " просто уничтожьте вражеский Корабль колонизаторов" ? Как? нигде не могу найти
Если во время бунта в Ваш город прибудет атака с Кораблём колонизаторов, атака прорвётся и КК выживет, город будет захвачен, не допустите этого.
 

DeletedUser2110

Guest
а если будут много солдат это что нибудь изменит?
 

DeletedUser

Guest
Скажите пожалуйста, а если я начну бунт во вражеском городе, войск в нем уже нет и не будет, но корабль колонизаторов отправлять не буду, что будет с городом после окончания бунта? И как возможно отобрать город без колонизации?
 

DeletedUser

Guest
Скажите пожалуйста, а если я начну бунт во вражеском городе, войск в нем уже нет и не будет, но корабль колонизаторов отправлять не буду, что будет с городом после окончания бунта?
Ничего.
И как возможно отобрать город без колонизации?
Ни как.
 

DeletedUser

Guest
Еще вопрос, если у меня нет очков культуры на основание нового (3го) города, я могу захватить его? Или для захвата тоже необходимы эти очки?

Спасибо!
 

DeletedUser871

Guest
Еще вопрос, если у меня нет очков культуры на основание нового (3го) города, я могу захватить его? Или для захвата тоже необходимы эти очки?

Спасибо!
Культурный уровень позволяет иметь определённое количество городов, не важно, захвачены они или основаны.
 
Верх