гайд по золоту

DeletedUser

Guest
Не нашел к сожалению на форуме ничего.
Существует ли где на форуме что-то типа гайда по рациональному использованию голдов?
Прошу не отсылать меня "обучаться" к описалкам в игре.
Интересует именно реальный опыт игроков
 

DeletedUser8

Guest
Гайдов по золоту нет, основа игры бесплатна. Да и советовть куда вложить чужие день не есть хорошее дело
 

DeletedUser

Guest
да понятно что решать мне. просто наверное кто-то уже на какие-то грабли вставал?
 

DeletedUser8

Guest
Воспользуйтесь поиском, есть тема по паре премов, она в обсуждении.
 

DeletedUser

Guest
Бери капитана(сбор ресов с селений удобнее разом) и администратора(для удобной навигации). Это просто необходимо при более 30+ городов.
Вообще советую поиграть без голда первое время. Тогда сразу станет ясно что тебе нужно и зачем:)
 

DeletedUser8

Guest
Перенес в обсуждения, может кто-что посоветует, на его основе можно будет и гайд написать.
 

DeletedUser3621

Guest
1. капитан (после захвата 4го селения)
2. жрица (как только появится храм)
3. администратор (когда будет 5+ городов)

ускорение "важных" апдейтов (лично мне в лом было ждать пока академия изучит биремы.. быстрики и т.д. всегда ускоряю в два три раза...)
здания боевые (гавань, казарма, стена) тоже ускорял поначалу
если на вас идет куча атак, а помощи не откуда ждать и есть куча ресов можно по ускорять очередь найма пехоты.

выглядит прикольно.. чел все у вас разбил.. раздул бунт.. и плывет с КК зная что вы "пустой", а у вас :) уже 20 биремок

от "торговца" я отказался.. заклятие Геры "счастье" эффективнее и даром :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Для богачей есть иной вариант. С самого начала использовать Администратора. Так не надо будет каждые 2 минуты добавлять в очередь строительства здания для постройки, потом добавляется Торговец, потом (когда городов более 2-х) Капитан и Командующий.
 

DeletedUser3621

Guest
да!! блин.. я забыл про очередь.. согласен
1.администратор
2.капитан
3.жрица

про торговца писал выше.
 
Верх