гвардейцы и др. vs братство титанов

  • Автор темы DeletedUser7904
  • Дата начала

DeletedUser7904

Guest
идет война между гвардейцами и др. против братства титанов.
Кто что скажет?Может кто то скажет почему эта война идёт ?
 

DeletedUser

Guest
война вроде давно идет.титаны воюют по очереди со всеми союзами и победят.ИМХО
 

DeletedUser7904

Guest
я в гвардейцах,а в ахиллесе я тебя не видел
 

DeletedUser

Guest
Я с тобой сталкивался, Ваня. Я в XIII Легионе сижу))
 

DeletedUser7904

Guest
мне кажется иль ты со мной вначале в лакедемоне был?
 

DeletedUser

Guest
не кажется))) я оттуда с Вито ушел - знаешь, как-то не охота сидеть в союзе, понимая что он оказался под контролем врага (Либеров) из-за трусости глав. Я был против этого союза. По-этому и ушел)
 

DeletedUser7904

Guest
и вобще наши игроки включая основателя FaSsiK перешли к своим же врагом, к титанам.
 

DeletedUser

Guest
Да. А я уже про них как-то мало вспоминаю))) Да и его уже нету. Может попробовать переманить бывших игроков в наши ряды - напомнить кто был ихним врагом? Как считаешь?
 

DeletedUser7904

Guest
а зачем их переманивать? есть такая поговорка трус и в Африке трус.
 

DeletedUser

Guest
Ну хотя да. Да и я отправлял одному сообщение - FaSSiK, он прочитал но ничего не ответил. Я ему внятно напрямик напомнил что титаны были врагами, а теперь они у них же и отсиживаются. Не перешел, не ответил - значит серьезно боится)))
 

DeletedUser7904

Guest
посмотрим как победим. перейдёт ли он к нам?
 

DeletedUser

Guest
ты против титов чтоль?я тоже воевал против них одно время.СССР такой союз был,я в нем состоял.Титы и 13 легион его разбили,а щас сами передрались[/Qне кажи гоп коли непрыгал,как говорят даже сильнейшие союзы распадаются из-за внутренних противоречий. я в каппе был до этого в 2 союзах один распался изза того что ушёл один игрок из верхушки и увёл с собой большую часть актива остальные кто бросил кто перешёл как и я в другие союзы потом мой союз вступил в другой альянс один из 2 сильнейших в том мире но потом и он распался так как каждый союз начал тянуть одеяло на себя так что даже сильный союз или альянс незастрахованы от распада по внутренним причинам
 

DeletedUser

Guest
ты против титов чтоль?я тоже воевал против них одно время.СССР такой союз был,я в нем состоял.Титы и 13 легион его разбили,а щас сами передрались[/Qне кажи гоп коли непрыгал,как говорят даже сильнейшие союзы распадаются из-за внутренних противоречий. я в каппе был до этого в 2 союзах один распался изза того что ушёл один игрок из верхушки и увёл с собой большую часть актива остальные кто бросил кто перешёл как и я в другие союзы потом мой союз вступил в другой альянс один из 2 сильнейших в том мире но потом и он распался так как каждый союз начал тянуть одеяло на себя так что даже сильный союз или альянс незастрахованы от распада по внутренним причинам
ну от титов осталось 5 человек,так что ты прав
 
Верх