главный вопрос по колонии

  • Автор темы DeletedUser7815
  • Дата начала

DeletedUser7815

Guest
уважаемые. подскажите когда откроют систему колонизацией
все ждут нового мира с господством
бунтари играют вот колонисты все ждут нового мира
последние миры с колонией уже в прошлом и вы это тоже видите все ждут открытие мира с новыми правилами (о концовкой господство)
или я не прав !??
 

DeletedUser15435

Guest
бунт с новой концовкой открылся месяц назад (где то ) значит мир колон буде примерно через полтора месяца (учитывая выпуск миров до этого )
 

DeletedUser14852

Guest
Ранно ещо, через недели 3-4 давайте колон.
 

Lekond

Игрок
уважаемые. подскажите когда откроют систему колонизацией
все ждут нового мира с господством
бунтари играют вот колонисты все ждут нового мира
последние миры с колонией уже в прошлом и вы это тоже видите все ждут открытие мира с новыми правилами (о концовкой господство)
или я не прав !??
во-первых, первый мир с господствм был как раз колон. на тестовом. там уже и эра доминирования началась...
во-вторых, миры открываются по очереди: бунт-колон-бунт-колон... предпоследний колон, логично что последний бунт. следующий колон..

кстати, с новыми селениями так же было: первый на тестовом - колон, первый здесь - бунт
 

DeletedUser9849

Guest
Я ждал, что в конце октября откроют колон...(((
 

ТыкВочка

Игрок
Интересно чем было обусловлено это ожидание?)
Миры открываются примерно раз в полтора месяца, ну плюс/минус
Последний мир на ру открыт 20 сентября
если сложить 20 сентября и 45 дней то получится примерно 4 ноября, то есть никак не октябрь)
НО!) миры открывались раньше по вторникам, последний открыт в четверг и последние два события начались в четверг...
Так что вариантов множество)
Колон откроют 1 ноября, или 6 ноября или 8 ноября..... или раньше или позже)))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Интересно чем было обусловлено это ожидание?)
Миры открываются примерно раз в полтора месяца, ну плюс/минус
Последний мир на ру открыт 20 сентября
если сложить 20 сентября и 45 дней то получится примерно 4 ноября, то есть никак не октябрь)
НО!) миры открывались раньше по вторникам, последний открыт в четверг и последние два события начались в четверг...
Так что вариантов множество)
Колон откроют 1 ноября, или 6 ноября или 8 ноября..... или раньше или позже)))))
Ну как же Вера! Господа пропустили Закинф и Билис. Им сразу подряд подавай 4-ку. Вот и требуют.
 

DeletedUser9849

Guest
Интересно чем было обусловлено это ожидание?)
Миры открываются примерно раз в полтора месяца, ну плюс/минус
Последний мир на ру открыт 20 сентября
если сложить 20 сентября и 45 дней то получится примерно 4 ноября, то есть никак не октябрь)
НО!) миры открывались раньше по вторникам, последний открыт в четверг и последние два события начались в четверг...
Так что вариантов множество)
Колон откроют 1 ноября, или 6 ноября или 8 ноября..... или раньше или позже)))))
Нет никаких закономерностей в открытии миров.. могут и за 2 недели 2 мира запустить.. такое бывало. А от чего вы считаете мне интересно?)))
 

DeletedUser9849

Guest
Ведь я ничего не считал, я просто надеялся)))
И еще я надеюсь больше всего на то, что мир откроют без МОРАЛИ.
В противном случае, я подумаю - играть мне в нем или нет.. или просто ждать, когда это произойдет.. как в принципе жду уже 2 года колон без морали)))
Надеюсь дождусь , если не пропадет интерес к игре из-за таких длительных ожиданий и надежд.
 

DeletedUser9849

Guest
Просто надоело играть с моралью.. ей пользуются не новички, а топы. Куча аморальных мультов.... интерес пропадает, когда у тебя 100 городов, а аморалу сделать ничего не можешь.. тем более аморал далеко не новичек..
 

v.mari

Игрок
Всегда хотела поиграть аморалом в колоне, даже будучи полным "колоно-нубом", но природная жадность делала свое дело
smiley_emoticons_afraid.gif
Поэтому - я хочу с моралью
smiley_emoticons_smilenew.gif
Вдруг - повезет, и моя жадность отвлечется... и меня еще к себе в союз возьмут уважаемые люди
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
 

ТыкВочка

Игрок
Мариш, так попробуй!) думаю у тебя еще будет возможность и не раз))
мораль никто не уберет, колоны будут, так что у тебя есть шанс)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Просто надоело играть с моралью.. ей пользуются не новички, а топы. Куча аморальных мультов.... интерес пропадает, когда у тебя 100 городов, а аморалу сделать ничего не можешь.. тем более аморал далеко не новичек..
а вы себя кем считаете? топом или новичком?
Мне вот кажется, что если у вас 100+ городов вам уже никакие аморалы не страшны :) Вообще не так страшен черт как его малюют людей умеющих играть аморалами единицы, как и союзов которые умеют играть аморалами. Можно проиграть весь мир и даже не столкнутся с ними.
Мне кажется это надуманная проблема.
 

Rulf

Игрок
Ведь я ничего не считал, я просто надеялся)))
И еще я надеюсь больше всего на то, что мир откроют без МОРАЛИ.
В противном случае, я подумаю - играть мне в нем или нет.. или просто ждать, когда это произойдет.. как в принципе жду уже 2 года колон без морали)))
Надеюсь дождусь , если не пропадет интерес к игре из-за таких длительных ожиданий и надежд.


А я бунт хочу без морали, я уже начал нести лишние потери из за морали, а ещё толком и не успел вкачаться как следует
 

DeletedUser9849

Guest
а вы себя кем считаете? топом или новичком?
Мне вот кажется, что если у вас 100+ городов вам уже никакие аморалы не страшны :) Вообще не так страшен черт как его малюют людей умеющих играть аморалами единицы, как и союзов которые умеют играть аморалами. Можно проиграть весь мир и даже не столкнутся с ними.
Мне кажется это надуманная проблема.
Нет .. это не надуманная проблема.. это реальная проблема. В том то и дело, что сталкиваешься с аморалами.. особенно, когда на синий остров селится аморал.. и его дефят 3-5к бирок. А чтоб их снести, сколько же нужно поджигателей с моралью в лучшем случае 30%? 15 000 поджигателей??? Нафига оно надо? Утопить 15 000 жиг и получить БО за 5 000 бирок??? Неее.. не справедливо.. И когда пойдут атаки на аморала, количество бирок возрастет... в итоге зря спалили 15 000 жиг и КК не вставили... вот И ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ С ТАКИМ РАСКЛАДОМ...
 
Верх