жизнь мира

  • Автор темы DeletedUser11705
  • Дата начала

за или против


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11705

Guest
Жизнь мира более 6 месяцев никому не нужна.
1. Игроки устали.
2. Деньги не вкладываются.
3. Интерес теряется.
4. Многие игроки просто ушли по разным причинам.
Может наконец стоит уменьшить срок жизни миров до 3-4 месяцев, придумать другое, более интересное завершение, чем постройка чудес света. А заодно увеличить их количество. Больше интереса, вложенных денег и динамики.
И хотелось бы увидеть миры со скоростью 4:4 и выше для особо активных геймеров.
 

Rulf

Игрок
Жизнь мира более 6 месяцев никому не нужна.
1. Игроки устали.
2. Деньги не вкладываются.
3. Интерес теряется.
4. Многие игроки просто ушли по разным причинам.
Может наконец стоит уменьшить срок жизни миров до 3-4 месяцев, придумать другое, более интересное завершение, чем постройка чудес света. А заодно увеличить их количество. Больше интереса, вложенных денег и динамики.
И хотелось бы увидеть миры со скоростью 4:4 и выше для особо активных геймеров.


Если нет терпения доиграть до чудес света, то танки онлайн ждут. Там не нужно ждать чудес света.
 

DeletedUser

Guest
Чем выше скорость - тем более безвылазно нужно сидеть в игре. А у всех есть и другие дела и жизнь помимо игры. Семья, работа, учёба и т д. Сегодня я, допустим, выходной (отпуск, каникулы и т д). А завтра мне что делать с такой игрой - бросить её, или бросить работу? Не хочу быть занудой, но проголосовал против.
 

DeletedUser

Guest
Предложение оформлено не по правилам, а значит бессмысленно.
 

DeletedUser

Guest
Автор не оформит, видно же по количеству его сообщений, что он прибежал кинул предложение и убежал.

Именно по этому я проголосовал против.Хотя кто знает, "он улетел, но обещал вернуться".Да и наверняка проверит как там его предложение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх