Голосование инвентарь

Шлифик

Игрок
я предлагаю плюшки переносить в расширенный инвентарь когда основной полностью забит,особенно эта проблемма когда инвенты проходят,можно сделать платным
Добавьте тогда всё за голду. Ботов введите официальных, тоже платных. Кнопочку построить город сразу, само собой тоже платный. Превратите игру в донатную помойку. Немцы вроде не маил.сру, которые во всех своих проектах вводят систему "пей-ту-вин".
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Добавьте тогда всё за голду. Ботов введите официальных, тоже платных. Кнопочку построить город сразу, само собой тоже платный. Превратите игру в донатную помойку. Немцы вроде не маил.сру, которые во всех своих проектах вводят систему "пей-ту-вин".
думаю от кнопки - встать на каны немедленно за 300 монет допустим и ты бы не отказался.
 

отпускник

заблокирован
если не ограничивать донатство...то просто сервак закроют.цепочка-видя бессмысленность игры-все равно итог один проигрыш-донатам н на пару сотен специально сервак держать не будут(хотя идея=отдельный мир.рубилово.на акке минимум 500к голда.скорость макс....и время месяц миру примерно играть.а в нем тотализатор...простые смертные будут ставить...окупитса...)вот и все конец миру.немцы не дураки...они грань не переходят...в крайнем случае на ру сервере....
 

Rulf

Игрок
я предлагаю плюшки переносить в расширенный инвентарь когда основной полностью забит,особенно эта проблемма когда инвенты проходят,можно сделать платным
И так в инвентаре можно докупить места за голду, а безразмерный инвентарь убьёт игру. Допустим будет у меня 100 плюшек на мантикор, истрачу офф на массе и в этот же день начну клепать фулки мантикор. Кто сможет их остановить?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И так в инвентаре можно докупить места за голду, а безразмерный инвентарь убьёт игру. Допустим будет у меня 100 плюшек на мантикор, истрачу офф на массе и в этот же день начну клепать фулки мантикор. Кто сможет их остановить?
я 10 лет играл в игру где фулл на 11 левел стоил 5к евро. И что ты думаешь, все играющие как то изварачивались и играли. Другое дело кто то проходил 11 за полгода а кто-то за 5 лет.
 

отпускник

заблокирован
я правильно понимаю что акк с героем 11 уровня стоил 5к или игрок заходил в игру и мог купить в игре прокаченого персонажа 11 уровня который стоил 5к? потому как это совершенно разные ситуации.хотелось бы уточнения для полной картины
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я правильно понимаю что акк с героем 11 уровня стоил 5к или игрок заходил в игру и мог купить в игре прокаченого персонажа 11 уровня который стоил 5к? потому как это совершенно разные ситуации.хотелось бы уточнения для полной картины
фулл доспехов достойных но не самых лучших стоил 5к евро. А сколько стоил 11 левел прокачанный в полном фулле я не знаю, могу догадыватся. Купить официально прокачанный акк нельзя. Можно только на черном рынке и если поймают то заблочат.
Это странная игра, страннее грепы, как клуб английский :) где пожилые джентельмены проводят вечера в состязаниях.
 

отпускник

заблокирован
ну и я к чему.во первых в игрушке нельза было купить изначально прокачанный акк.и во вторых сравнивать уровни людей я конечно не стану.каждый втиснулся в нишу жизненой этажерки как смог и как захотел.справедливо или нет это все примеры если реально копать индивидуальны и к теме в принципе не относятса.
одни играют в гольф...другие к примеру в шахматы...вот как философия-в шахматы можно поиграть на гольфклубе а в гольф в шахматном зале можно в принципе но это будет уже не тот гольф...так и в любой игре если игрушки не однодневки то полного донатства разрабы не допустят по одной причине выдоить доната в воскресенье на голд по полной что бы он потерял интерес-это одно...а доить каждую неделю.. но не до конца намного выгодней...
 

Rulf

Игрок
я 10 лет играл в игру где фулл на 11 левел стоил 5к евро. И что ты думаешь, все играющие как то изварачивались и играли. Другое дело кто то проходил 11 за полгода а кто-то за 5 лет.

Я тоже играл в игру где топу одеться и вооружиться стоило дорого. Не копейки не вложил, грабил богатых и бедных и все продавал. Хватило и на самую лучшую экипировку и на прием на год осталось. Один элемент брони стоил несколько тысяч рублей, оружие в трое дороже. Оружия нужно было три штуки, ближний бой, снайпера и пулемет, ну или огнемет коли такой навык прокачан, но тогда без огнестрела.
 

кусь-кусь

Игрок
я предлагаю плюшки переносить в расширенный инвентарь когда основной полностью забит,особенно эта проблемма когда инвенты проходят,можно сделать платным
Не обязательно в расширенный инвентарь - просто одинаковые плюшки складывать в один слот(можно ограничить количество в одном слоте, но не желательно).
Да и рынок не мешало бы сделать расширенным(не только для ресов). Что бы можно было и плюшками торговать(чтобы каждый сам решал, что на что поменять).
 

Rulf

Игрок
Не обязательно в расширенный инвентарь - просто одинаковые плюшки складывать в один слот(можно ограничить количество в одном слоте, но не желательно).
Да и рынок не мешало бы сделать расширенным(не только для ресов). Что бы можно было и плюшками торговать(чтобы каждый сам решал, что на что поменять).

Мне нравиться такое предложение.
Было бы неплохо меняться плюшками или продавать их за городу.
 
Верх