как меня кинули на месяц жисти моей!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ САМИ, Я ПРОСТО НАПИШУ.

1. ПИСЬМО В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ИЛИ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК:

Уважаемый г-н Нордвестер!

Прошу донести до разработчиков следующую мысль: ТОП игроки в моём альянсе стали массово покидать игру.
Во многом это связано с тем, что Зевс может уничтожать здания.

При захвате слабого игрока он просто не бросает игру, а где-то на периферии начинает развивать акк. с 0. Дальше следует месть Зевсами, которой фактически нечего противопоставить. Нереально прикрыть или организовать стабильное прикрытие, скажем, 6-ти и более городов.
А, если всё же удастся, то - есть ТОП еще в союзе.
Не думаю, что это правильно, когда активный игрок (кстати, платящий за преимущества в игре) может быть поставлен в неравные условия с лентяем в игре. Тк. ему какой ущерб причинишь? Он отстроится за час- три.

Как решить ътот вопрос - не знаю, но необходимо. То ли заменить заклинание Зевса, то ли поднять "планку" города ( по рейтингу) или храма до макс, но решать (считаю) необходимо.

Тему нашел настолько важной,что решил не писать на форуме, что бы не подавать идею уж совсем тупым лентяям...

С уважением.

НЕКОТОРЫЕ ДОП. ПОДСЧЕТЫ:
К примеру, вы уничтожили СЕРЕБРЯНЫЙ РУДНИК 32 ЛВЛ, а это значит, что по приведенным ресам вы уничтожили выстрелом ТАК СЕБЕ 9.148.
Теперь:
мечник - 180 приведенных ресов
прыщ - 195
ЗНАЧИТ СРЕДНИМ ВЫСТРЕЛОМ ЗА РАЗ ВЫ УНИЧТОЖИЛИ ЗА РАЗ 508 508 МЕЧЕЙ ИЛИ 469 ПРЫШЕЙ!
это сравнимо с 4-мя колесницами, что вы ЗАЖИЛИЛИ типо на шару?????
А добавьте-ка к этому время на строительство и неполученые ресы????

я вообще считаю, что разработчики игры допустили страшную глупость дав такое оружие "мелким".

2. СО ВНУТРЕННЕГО ФОРУМА ИГРЫ ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ВОЮЮТ НА АНГЛ. СЕРВЕРЕ. КОРОЧЕ: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.

2.1.
Игра для убогих просто.
Поясню:
1. Разрабы дали ленивым НУБам мощное оружие: Зевса.
2. Они же в геометрической прогрессии увеличили очки культуры, необходимые для захвата новых городов.
3. Игра страшно глючная: вчера у меня пропало более 30 гарпий.
4. Резко падает мораль при нападении на более слабого игрока.

Давайте ссуммируем это всё:
1. Любой НУБ может доставлять огромные неудобства (причем безответно) ТОПу.
2. У меня сейчас армия (не думаю, что есть равная в игре), способная ЗАХВАТИТЬ весь ГНЕВ. И ресурсов на восстановление хватает. Нет культуры.

Можете усомниться в моих словах насчет захвата, нет, поясню:
в 3-х городах (в 2-х есть, в третьем все стоит под РОСТ ГЕРЫ,фактически готова). 2 города - флот и только. Способный взломать ЛЮБУЮ оборону флотом (а триремы Оплота способны с успехом защитить меня, не только атаковать). + были 30 быстрых гарпий для зачистки приходящих подкрепов (посмотрим, что скажет служба поддержки, где они???).

Ну, может еще сутки - двое и я мог бы бы иметь уже не по полсотни кораблей, а по 100-200, т.к. ресурсы мне на армию больше не нужны. (конечно, флот есть и с войсками, так в zmigor +60 огней).

НУ, вот вы можете себе представить, какая работа была сделана?

ВОПРОС: А ЗАЧЕМ?
Что бы сейчас захватить любого шмонца мне штук 5-10 (даже не хочу считать, нафик?) таких армий потребуется или... куча бабла... Культуру поднять, мать ее за ногу...

А без этого все мои потуги - коту под хвост. Ну, разобью я 1000 армий у чмошника, 2000 и.. ЧТО? Он так же по-прежнему будет поливать меня молниями ( защитить - реально, поставить хоть 7 ГЕР, по 1-ой в каждый город. НО! тогда как мне быстро строить флоти армии??? тогда нет развития. а нереально, что бы меня прикррывали так 7-8 чел. Герами. ОНО им надо? да и при любой накладке - я же не смогу использовать положительные заклинания).

Хватит я имею 3 прем 3 из 5-ти , это мне щас обходится 300 зм на 2 недели. Я еще должен башлять за захват новых городов суммы, которые на самом деле будут становиться астрономическими и делать по миллион раз подобную работу по собиранию армий???? И это что захватить СЕЙЧАС следующий город??? А , поскольку культура в геометрической прогрессии, то - потом уже десятки миллинов раз???? А хоть кто представляет какая это адская работа перекидывать ресы между городами??? Благо рынки у меня не СУПЕР - жесточайщая экономия не только на сырье, но еще и на рейте города. Каждая постройка - потери РЕЗКО идут вверх.

Ну, во-первых, у маня всё отлично в реале, что бы еще ТУТ в картинках на экране самоутверждаться...
Во-вторых, я тут жить не намерен и без конца собирать ресы, возобновлять армии. Считают разрабы меня малокультурным или ваще безкультурным - бог с ними. Я эТОГО делать не буду.
И в третьих, создание такой мощи стало возможным, тк. я просто забил на восстановление городов. Но... все до поры-до времени. Города придётся восстанавливать, хочу я этого или нет.
(сейчас мне даже как-то на руку это, падает рейт городов - будут меньше потери, ресов хватает)
Четвёртое, последнее : БОЛЬШЕ НИ ГРОША ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАТ УСТРОИТЕЛИ ИГРЫ С ИХ ТУПОСТЬЮ: дают премущества ленивым шмонцам, а положение ТОПа всё ухудшается по мере развития.

Как подметил в одном из разговоров DartsVeder @ " В .... давно бы отымели бы и над трупом потом ещё надругались))) " (название игры убрано, тк. можно получить бан за рекламу других игр).

В общем: мой вывод такой - не вижу перспектив в игре. Как ее не увидели наши ТОПы. НЕ заметили случайно, что ТОПы покадют игру, достигнув опр. уровня?
Вот и я .... К тому же накладывается длительная на 1-2 мес. поездка в EU (евросоюз).

Еще день - два пограю, но интереса уже нет. Кому передать акк. примерно знаю, но не уверен, что он возьмёт. Тот же Ведерс отказался уже. Так что...
ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ МОЙ АКК. ПРОШУ СООБЩАТЬ В ЛИЧКУ. Что-нибудь да решим....
2.2.
zmigor 21.05.2011 11:21

СиДжей написал:
не бери все так близко, у тебя как обида какая та
вот говоришь не знаешь что дальше делать, а я тебе скажу - помоги другим взять города
то что сейчас вот сразу нет - ну так позже будет кто готов брать город
пока топ притормозил - подними другого мелкого союзника
я все прекрасно понимаю - когда выкачал город и уже и людей нет, что делать?
да тут есть пару вариантов - сдаешь его своему союзнику - берешь его город и получаешь крутой город и 3000 свободного населения - и покотило все сначало - но так ведь есть еще другая цель в игре - достичь высокого рейтинга союза - и участвовать в дальнейшем в эре чудес - новый вызов, для всех членов союза.

с чего ты взял про обиду???? а насчат ПОМОГИ ВЗЯТЬ... Вот, писал же:
zmigor написал:
RusAlcoholic хоть щас зачищу. 5к городок.

есть у кого канализатор?

Да и в рассылках, в личках не раз спрашивал. Союзников с других отделов вопросами задолбал.
И разве так или иначе не помог? Не раздал?
Ща покажу, какие вспомню (рейты пишу на сегодня, там тоже строили):
Котоград (этот аж 2раза, прям переходящее знамя)3,1к ; город Trafik2003 7,944к ; ШРЕК-ТАУН 3,878к; П А Н Т Е К А П Е Й 7,811к (этот последний).
х.з., больше не упомню. наверное всё.Гы! почему-то казалось больше))))
вот - PORTER 2,805к свободен, кстати. Нет желающих.

нет обид, а вижу просто "мартышкин труд" в игре.

Да, давайте, возьмем у ГНЕВА или не у гнева какой-нить город в моем регионе.
Буду как привязаный чистить подкрепы, но у берущего хоть шо-то из форсы тоже быть должно на самом деле. Бо я расскажу как легко обойти мой чистки и вклиниться между моими зачистками и атакой берущего даже при маленьком временном зазоре... Не, на самом деле не так легко: сервак "залипнет" на 1 сек. и всё. НО и у меня то же самое может произойти: то ли не смогу быть в ИНЕТе, то ли на 1-2 сек. ошибусь и при подкрепе берущий потеряет канализатор.
А ПРИ ХОРОШЕМ ОН-ЛАЙН И ТОЛКОВОМ ОБОРОНЩИКЕ Я НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ НИКАК! Сам - ДА, помочь - НЕТ.
Это понятно почему?

2.3.
zmigor 21.05.2011 12:02

dragen-zet написал:
ждать еру чудес)
а там может админы что-то придумают)

Эххх... Не хотел я этого но...
Ну, предположим, я без ума от игры и меняю навеки реал на эту тупую игршку. Строю , постоянно обновляю миллионные армии. И ЧТО? ИЗ ПУСТЫХ ГОРОДОВ БУДУТ МЕНЯ , СКАЖЕМ, ЗЕВСАМИ БИТЬ или просто ржать, поднимая культуру за ресы.
НЕ НАДО ИМ СТРОИТЬ АРМИИ! Или просто выводить, поставить на сохранение и.тд. ДАЛЬШЕ ЧТО?
ЭТО- игра строителей!!!!! Копалок - шахтеров, но уж никак не военная.
НИКАКИЕ АРМИИ НЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ РОСТ КУЛЬТУРЫ !

ЭТО понятно?

[report]feea8ca64d080eaf0c23dd2c585c6f10[/report]
после этого мне владелец АКК. написал письмо, где поблагодарил, что я не забрал город... пообещал-с не нападать на наших....
А Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ усЦалсо бы с моих потуг!

А СЕЙЧАС Я И СТАЛ ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ПИСЬМА, ПОСЛЕ ТОГО КАК (К ПРИМЕРУ):
[report]94854a78ef714429309f487b0084b41c[/report]
[report]f76102e08c8f505d47d8bb145e76030b[/report]
АСТАРОТ СО СМЕХОМ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ: буду ли я его захватывать?
НЕ БУДУ. МОЙ ПРИЕМНИК ТЕБЯ ЗАХВАТИТ. 8 ОЧКОВ КУЛЬТУРЫ ДО 8-ГО ГОРОДА ОСТАЛОСЬ.
2.4.
еще 1 пример: вот сейчас собираемся схавать игрока. У него стоит 1800+ ДЕФа "за высоким забором".
1 канализатор есть...
всё зависит появится ли игрок в ИНЕТе.
НО! есть еще малость... Вот щас придется в лоб валить, а он с этого города атакует ОФом. + возле города куча транспов.
ВЫВОД: ДЕФ с других его городов.

А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ Я БЫ СХАВАЛ ЕГО ДРУГИЕ ГОРОДА И ДЕФ БЫ СДОХ!
А ТЕПЕРЬ МОЕМУ ПРЕЕМНИКУ НАДО БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ С НЕДЕЛЮ АРМИИ!
можно поиграться, скажете, попугать другие города? БРЕД! его али будет иметь возможность понагонять везде флот+ деф. И что?

не...., я тут не останусь. Нет возможности маневра.
заработаю щас 2-4 ОК и всё. ЕСЛИ БУДЕТ ИГРОК С КАНАЛИЗАТОРОМ, ЕСЛИ ОН НЕ СПРЯЧЕТ ДЕФ, если...
Да пошли разрабы куда подальше.
(ps НЕ СОСТОЯЛОСЬ НИЧЕГО: ЗРЯ ПРОЖДАЛ)
 

DeletedUser

Guest
3. ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗВОНОК, ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ (ВСЁ С ТОГО ЖЕ ФОРУМА):
мне так гарпий и не вернули, говорит, что была атака. Бред! по морю невозможно, за своих островитян - Ричард Сайфер, electus и umsa могу поручиться, как за себя. Мы с ними сначала. кто не был надёжен - умер.
light element - не может быть подлецом, не тот тип человека. То же касается и HiiP, Terrok и Kota .
Нет у меня и тени подозрения, искренне пишу.
кроме того HiiP , Kota и Terrok вот только-только обосновались тут, там просто не может быть армий. Нереально.
А убить просто так без остатка более 30 гарпий( точно не помню, кажется 32 было) за стенами просто так не особо получится.

НЕТ У МЕНЯ И ТЕНИ ПОДОЗРЕНИЙ, ТУПОЙ СБОЙ В ИГРЕ, НЕ БОЛЕЕ!
БОЛЕЕ ТОГО, Я СЧИТАЛ, ЧТО ЕСТЬ НЕКАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ: ПОСТОЯННО ИСЧЕЗАЮТ ПО 10-30 ПРЫЩЕЙ, НО ЭТО ТАКИЕ МЕЛОЧИ...
И В ЭТО ВРЕМЯ Я КАК РАЗ ФОРМИРОВАЛ 3-Ю УДАРКУ, БЫЛ 6Ч. ОН-ЛАЙН, Я ПРОСТО НЕ МОГ ПРОПУСТИТЬ АТАКУ!
СБОЙ В СЕРВАКЕ КАКОЙ-ТО, НИЧЕМ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ОБ АТАКЕ НА МЕНЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ! НИ ИМЕНЕМ АТАКЕРА, НИ ЛОГАМИ.
=====================================================
РЕЗЮМЕ: ЧАО-КАКАО ИГРУШКА!
ПУСТЬ МОЙ НАСЛЕДНИК ФОРМИРУЕТ 4-Ю УДАРКУ, МНЕ В РЕАЛЕ ЛУЧЕ. ИЛИ В ДРУГИХ ИГРАХ!
 

DeletedUser

Guest
Нубы, они такие нубы....
А по теме. раз вы назвали себя топом, то будьте добры поддерживать эту планку, а не слёзно ныть на форуме.
 

DeletedUser

Guest
Нубы, они такие нубы....
А по теме. раз вы назвали себя топом, то будьте добры поддерживать эту планку, а не слёзно ныть на форуме.

клоун ты. хто ноет? ты хоть букФы осФоил?
а хоть горАд до рейта 2к разФил?

устроили игру для форумных трепачей-троллей, которые играть и думать не в состоянии.
\в конце-концов тут пишет игрок, создавший систему, собравший в трех отделах более 200 игроков.
и еще 2 али просятся в полном составе к нам. А ТЫ ХТО?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
клоун ты. хто ноет? ты хоть букФы осФоил?
а хоть горАд до рейта 2к разФил?

устроили игру для форумных трепачей-троллей, которые играть и думать не в состоянии.

Краткое изложение твоего мини сочинения:
1) посливал нубов.
2) они тебя побили молниями Зевса.
3) ты говоришь, что не возможно отдефится.
4) начинаешь показывать, что чуть ли не один держишь проект, вливая реал.
5) приводишь посты-вырезки других игроков (даже с другого проекта).
6) оскорбляешь меня (надо бы пожаловаться)
7) у меня 1 город. чуть больше 2к очков.
Вопросы?
 

DeletedUser

Guest
Краткое изложение твоего мини сочинения:
1) посливал нубов.
2) они тебя побили молниями Зевса.
3) ты говоришь, что не возможно отдефится.
4) начинаешь показывать, что чуть ли не один держишь проект, вливая реал.
5) приводишь посты-вырезки других игроков (даже с другого проекта).
6) оскорбляешь меня (надо бы пожаловаться)
7) у меня 1 город. чуть больше 2к очков.
Вопросы?

бу-га-га-га!
нет вопросов. я ТОЧНО охарактеризовал ХТО ты такой.
форумный тролль-флудилка . говорить с тобой ниже моего достоинства.
 

DeletedUser

Guest
\в конце-концов тут пишет игрок, создавший систему, собравший в трех отделах более 200 игроков.

Система: задонатил-понаставил построек-быстренько развился-начал других душить-получил от новичков-побежал на форум ныть? И мне абсолютно по барабану сколько у тебя отделов, подкастов и тому подобное.

Новичок мира Беты. Потихоньку развиваюсь, неспешно фармлю, ненапряжно почитываю форум. В общем отдыхаю в игре (а не колымлю в игре).
 

DeletedUser

Guest
бу-га-га-га!
нет вопросов. я ТОЧНО охарактеризовал ХТО ты такой.
форумный тролль-флудилка . говорить с тобой ниже моего достоинства.

Переводить твой "французский" - вот это ниже моего достоинства.
А то что ты заработал больше пикселей, меня ни как не волнует.
 

DeletedUser

Guest
логичным было бы введение радиуса действия молнии
 

DeletedUser8

Guest
Тема не о чем, закрыта.
Gorton, вам в раздел предложения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх