каникулы

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser14031

Guest
Всем привет,я включил каны на несколько часов,и вот я в игре,на меня нападают,а я не могу не на кого напасть,почему и как их отключить 24 часа прошло.
 

DeletedUser11977

Guest
Важно помнить следующее: после выбора режима каникул на его активацию потребуется еще 48 часов. В это время на вас могут напасть, но и вы можете участвовать в игре (осуществлять нападения при этом вы не сможете). После того как режим каникул будет включен, вы больше не сможете ни на кого напасть и все ваши нападения, которые должны были завершиться после начала каникул, не достигнут своей цели.
 

DeletedUser14031

Guest
Важно помнить следующее: после выбора режима каникул на его активацию потребуется еще 48 часов. В это время на вас могут напасть, но и вы можете участвовать в игре (осуществлять нападения при этом вы не сможете). После того как режим каникул будет включен, вы больше не сможете ни на кого напасть и все ваши нападения, которые должны были завершиться после начала каникул, не достигнут своей цели.

это да,а если я хочу прекратить их до вступление.?
 

DeletedUser11977

Guest
Режим каникул можно прекратить не ранее чем через 24 часа после включения. Для этого нужно войти в игру.
 

DeletedUser14031

Guest
я вчера включил каникулы в 19:00,сегодня я зашел до 18 и после 19 и все равно,почему так?
 

DeletedUser11977

Guest
Как только вы нажали кнопку фактически должно пройти 3 суток, чтобы выйти из режима каникул.
 

маман

Игрок
я вчера включил каникулы в 19:00
Вы включили режим каникул 23 июня в 19 часов. Каникулы включатся 25 июня в 19 часов. За это время вы не можете совершать нападений.
Активация режима каникул наступит 25 июня в 19 часов и выйти из этого режима вы сможете не ранее 26 июня после 19 часов.
 
Верх